ФИБРОМИАЛГИЯ. ФОРУМ. ЧТО КОМУ ПОМОГЛО?
Добро пожаловать на сайт https://fibromialgiinet.forum2x2.ru.
ФИБРОМИАЛГИЯ. ФОРУМ. ЧТО КОМУ ПОМОГЛО?
Добро пожаловать на сайт https://fibromialgiinet.forum2x2.ru.

Дневник Елизаветы. ДЛЯ НАС НАУКУ ЕЩЁ НЕ ПРИДУМАЛИ, А ЗАНИМАТЬСЯ НАШЕЙ ПРОБЛЕМОЙ, чувствуя ПОЛНУЮ НЕСОСТОЯТЕЛЬНОСТЬ нынешней НАУКИ В ОТНОШЕНИИ НАС , СОВРЕМЕННАЯ МЕДИЦИНА БОИТСЯ! Или конфликт интересов? Хоть и временное облегчение , а МОЁ

+15
Latifa
Лорик
Оля Сильченко
Elena-Yara
Ада
Svetak
Александра Мельник
Яна
МАРИ
fiola
Ирина
Лора
Admin Алёна
Светлана
Елизавета
Участников: 19

Страница 6 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6

Перейти вниз

Дневник Елизаветы. ДЛЯ НАС НАУКУ ЕЩЁ НЕ ПРИДУМАЛИ, А ЗАНИМАТЬСЯ НАШЕЙ ПРОБЛЕМОЙ, чувствуя ПОЛНУЮ НЕСОСТОЯТЕЛЬНОСТЬ нынешней НАУКИ В ОТНОШЕНИИ  НАС , СОВРЕМЕННАЯ МЕДИЦИНА БОИТСЯ! Или конфликт интересов? Хоть и временное облегчение , а МОЁ - Страница 6 Empty Re: Дневник Елизаветы. ДЛЯ НАС НАУКУ ЕЩЁ НЕ ПРИДУМАЛИ, А ЗАНИМАТЬСЯ НАШЕЙ ПРОБЛЕМОЙ, чувствуя ПОЛНУЮ НЕСОСТОЯТЕЛЬНОСТЬ нынешней НАУКИ В ОТНОШЕНИИ НАС , СОВРЕМЕННАЯ МЕДИЦИНА БОИТСЯ! Или конфликт интересов? Хоть и временное облегчение , а МОЁ

Сообщение  Ада Сб 01 Сен 2012, 16:00

Вот об этом действительно стоило бы поговорить. О ФМ , как о причине бытовых ссор чежду мужем и женой. У мужиков утром самое оно, а девочки с ФМ с утра как правило никакие.
И голова болит и скованность. И срываемся мы чаще, особенно во время ПМС и тд. Стоит поговорить, о том как этого избегать, как без химии держать себя и как вести.
И как бороться без химии с депрессией-частым следствием ФМ, которая так мешает в семье.

Ада

Сообщения : 17
Дата регистрации : 2012-08-30
Откуда : Россия
Настроение : всегда в адеквате

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Елизаветы. ДЛЯ НАС НАУКУ ЕЩЁ НЕ ПРИДУМАЛИ, А ЗАНИМАТЬСЯ НАШЕЙ ПРОБЛЕМОЙ, чувствуя ПОЛНУЮ НЕСОСТОЯТЕЛЬНОСТЬ нынешней НАУКИ В ОТНОШЕНИИ  НАС , СОВРЕМЕННАЯ МЕДИЦИНА БОИТСЯ! Или конфликт интересов? Хоть и временное облегчение , а МОЁ - Страница 6 Empty Re: Дневник Елизаветы. ДЛЯ НАС НАУКУ ЕЩЁ НЕ ПРИДУМАЛИ, А ЗАНИМАТЬСЯ НАШЕЙ ПРОБЛЕМОЙ, чувствуя ПОЛНУЮ НЕСОСТОЯТЕЛЬНОСТЬ нынешней НАУКИ В ОТНОШЕНИИ НАС , СОВРЕМЕННАЯ МЕДИЦИНА БОИТСЯ! Или конфликт интересов? Хоть и временное облегчение , а МОЁ

Сообщение  Ада Сб 01 Сен 2012, 16:12

Вот действительно важная тема. Скольким людям ставят инсульт, а обследования , анализы и т.д. его не подверждают.
Как отличить начинающийся инсульт от тяжёлого приступа ФМ. Я не раз слышала об этой путанице, не находившей объяснения врачей.
А если наоборот?
Как быть?
Светак, приглашаю вас и остальных. Как вы думаете?

Ада

Сообщения : 17
Дата регистрации : 2012-08-30
Откуда : Россия
Настроение : всегда в адеквате

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Елизаветы. ДЛЯ НАС НАУКУ ЕЩЁ НЕ ПРИДУМАЛИ, А ЗАНИМАТЬСЯ НАШЕЙ ПРОБЛЕМОЙ, чувствуя ПОЛНУЮ НЕСОСТОЯТЕЛЬНОСТЬ нынешней НАУКИ В ОТНОШЕНИИ  НАС , СОВРЕМЕННАЯ МЕДИЦИНА БОИТСЯ! Или конфликт интересов? Хоть и временное облегчение , а МОЁ - Страница 6 Empty Re: Дневник Елизаветы. ДЛЯ НАС НАУКУ ЕЩЁ НЕ ПРИДУМАЛИ, А ЗАНИМАТЬСЯ НАШЕЙ ПРОБЛЕМОЙ, чувствуя ПОЛНУЮ НЕСОСТОЯТЕЛЬНОСТЬ нынешней НАУКИ В ОТНОШЕНИИ НАС , СОВРЕМЕННАЯ МЕДИЦИНА БОИТСЯ! Или конфликт интересов? Хоть и временное облегчение , а МОЁ

Сообщение  Elena-Yara Вс 02 Сен 2012, 19:08

Светлана пишет:УЛЫБНИСЬ ЭТОЙ БЯКЕ, ВЕРНЫЙ ПОДХОД К ТЕМЕ. ПОКАЖИ ЕЙ ЯЗЫК И СКАЖИ , Я ТЕПЕРЬ ЗНАЮ ВСЕ ТВОИ ХИТРОСТИ И ТЫ МНЕ НЕ СТРАШНА, ПОТОМУ,ЧТО Я ЗНАЮ КАК С ТОБОЙ ПОЛНОЦЕННО ЖИТЬ.ТЫ НЕ ЛИШИШЬ МЕНЯ РАДОСТИ ЖИЗНИ,Я ПРОСТО БУДУ ОСТОРОЖНЕЕ

это точно ))
Светлана я не знаю как с этим жить, я уже 7 лет испытываю постоянную боль и усталость, я не знаю как с этим жить, провела эксперимент: две недели лежала дома ОТДЫХАЛА. Стало только хуже. Не какие таблетки (из испробованых АД и нейролептиков) не снимают боль, все только хуже. Мне 41, сыну 10, живем вдвоем, только на то что я смогу заработать. А я порой даже подняться не могу. Мне не нужна жалость, просто подскажите если вы нашли какой то способ, какой то препарат. Хоть что то любой совет....

Elena-Yara

Сообщения : 7
Дата регистрации : 2012-07-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Елизаветы. ДЛЯ НАС НАУКУ ЕЩЁ НЕ ПРИДУМАЛИ, А ЗАНИМАТЬСЯ НАШЕЙ ПРОБЛЕМОЙ, чувствуя ПОЛНУЮ НЕСОСТОЯТЕЛЬНОСТЬ нынешней НАУКИ В ОТНОШЕНИИ  НАС , СОВРЕМЕННАЯ МЕДИЦИНА БОИТСЯ! Или конфликт интересов? Хоть и временное облегчение , а МОЁ - Страница 6 Empty Добрый день!

Сообщение  Оля Сильченко Вс 02 Сен 2012, 22:01

Я в этом году лежала в больнице по поводу ФМ напишу что мне назначали ,но это у нас в Германии назначают
Arcoxia -60vg это обезбаливающее пью от одного до трёх раз в день ,если не сильные боли то одн раз в день
Katadolon это кода уж больно сильные боли
Quensyl 200mg это от непосредственно от ревматизма
Преднизалон 4мг
И ещё обезательно калицый с Д3
Таблека непосредственно от ревматизма назначают всем с ФМ и почему то только этот припорат ,а вот обезбаливающие у всех разные некоторые в уколах получали.Приэтом всём мы занимались спортом ,лечебную гимнастику делали ,ванны и водную гимнастику.
Вы зря две недели только пролежали в постели.При этом заболевании надо больше шевелиться ,но не навред себе в меру всё.Я если один или два дня на велике не ездию то потом тяжело опять начать крутить пидали .У меня маленькая дачка и когда у меня депрессия я стараюсь попасть туда ,дача от нас 20мин езды на велике,и стараюсь найди себе увлечение по мере возможности.Когда была в Анапе получила подводный массаж по началу было больно все мышцы болели ,а потом настало улучшение теперь хочу дома сама его делать поменяв головку душа есть такие головки что можно выставить на одну струю пусть не такое сильное давление как там было ,но всё равно давление.А когда начнуться холода и дачный сезон закроют я хочу начать бегать и в бассеен ходить начну себя активно развлекать себя что б забывать и по меньше концентрироваться на болях.Я уже неделю как не ем свиное мясо ,рано что то говорить как себя чувствую ,но полегче стало в чём то.АД я пью очень редко и то в каплях начина с 3 если не помогает то ещё 3добавляю.В место АД я пью валерьянку она мне как то больше помогает и после неё утром вставить легче.С постели сразу не вставайте поделайте гимнастику мин 5.Пробуйте всё вам надо поднимать сына и побольше позетива берите от жизни негатив старайтесь отбрасывать и не брать в голову.Всего вам хорошего.Пишите.
Оля Сильченко
Оля Сильченко
Модератор

Сообщения : 108
Дата регистрации : 2011-08-15
Возраст : 59
Откуда : Германия
Настроение : нормальное

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Елизаветы. ДЛЯ НАС НАУКУ ЕЩЁ НЕ ПРИДУМАЛИ, А ЗАНИМАТЬСЯ НАШЕЙ ПРОБЛЕМОЙ, чувствуя ПОЛНУЮ НЕСОСТОЯТЕЛЬНОСТЬ нынешней НАУКИ В ОТНОШЕНИИ  НАС , СОВРЕМЕННАЯ МЕДИЦИНА БОИТСЯ! Или конфликт интересов? Хоть и временное облегчение , а МОЁ - Страница 6 Empty Re: Дневник Елизаветы. ДЛЯ НАС НАУКУ ЕЩЁ НЕ ПРИДУМАЛИ, А ЗАНИМАТЬСЯ НАШЕЙ ПРОБЛЕМОЙ, чувствуя ПОЛНУЮ НЕСОСТОЯТЕЛЬНОСТЬ нынешней НАУКИ В ОТНОШЕНИИ НАС , СОВРЕМЕННАЯ МЕДИЦИНА БОИТСЯ! Или конфликт интересов? Хоть и временное облегчение , а МОЁ

Сообщение  Лорик Пн 03 Сен 2012, 06:04

Elena-Yara пишет:
Мне не нужна жалость, просто подскажите если вы нашли какой то способ, какой то препарат. Хоть что то любой совет....
Елена! Я ответила Вам в своем дневнике (Дневник Лорика), может, чем-то поможет Smile .
Лорик
Лорик

Сообщения : 1194
Дата регистрации : 2012-01-08
Возраст : 46
Откуда : г. Владивосток
Настроение : надежда

http://obresti-sebya.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Елизаветы. ДЛЯ НАС НАУКУ ЕЩЁ НЕ ПРИДУМАЛИ, А ЗАНИМАТЬСЯ НАШЕЙ ПРОБЛЕМОЙ, чувствуя ПОЛНУЮ НЕСОСТОЯТЕЛЬНОСТЬ нынешней НАУКИ В ОТНОШЕНИИ  НАС , СОВРЕМЕННАЯ МЕДИЦИНА БОИТСЯ! Или конфликт интересов? Хоть и временное облегчение , а МОЁ - Страница 6 Empty протягивает таблетку...

Сообщение  Ирина Ср 19 Сен 2012, 23:57

Я САМА ПРИХОДИЛА К ВРАЧУ И УМОЛЯЛА ДАТЬ МНЕ " СПАСИТЕЛЬНУЮ" таблетку - работать-то нужно И ЖЕЛАННО!!! и на инвалидность никто не собирался! Я здорова- я была уверена в этом!Всё пройдёт!Врач говорил ,что нет такой таблетки! Нет!!! Принимала и помогало - я продержалась 8 лет в активной жизни! СНИЖАЯ, конечно, нагрузку поневоле! Организм всё-таки в один день сказал " всё не могу больше".Поэтому каждый решает сам! Если можно как в "мыльной "опере - не работать, есть за что жить ! ЭТО вариант не "загнать" в самом прямом смысле свой организм - это Выход!и возможно почти без лекарств выкарабкаться! Отдых = Важнее лечения! и информированность о том что впереди! хОТЯ МНЕ СРАЗУ БЫЛО СКАЗАНО =это симптомы Астении- что не лечится!Вот я и держалась за активный образ жизни как могла!А теперь буду на инвалидности грести назад !!!
Ирина
Ирина

Сообщения : 337
Дата регистрации : 2011-09-24
Возраст : 63
Откуда : Израиль, Беер-шева
Настроение : Благодаря экстракту Босвелии и нет 14 лет антидепрессантов втечении года!

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Елизаветы. ДЛЯ НАС НАУКУ ЕЩЁ НЕ ПРИДУМАЛИ, А ЗАНИМАТЬСЯ НАШЕЙ ПРОБЛЕМОЙ, чувствуя ПОЛНУЮ НЕСОСТОЯТЕЛЬНОСТЬ нынешней НАУКИ В ОТНОШЕНИИ  НАС , СОВРЕМЕННАЯ МЕДИЦИНА БОИТСЯ! Или конфликт интересов? Хоть и временное облегчение , а МОЁ - Страница 6 Empty Re: Дневник Елизаветы. ДЛЯ НАС НАУКУ ЕЩЁ НЕ ПРИДУМАЛИ, А ЗАНИМАТЬСЯ НАШЕЙ ПРОБЛЕМОЙ, чувствуя ПОЛНУЮ НЕСОСТОЯТЕЛЬНОСТЬ нынешней НАУКИ В ОТНОШЕНИИ НАС , СОВРЕМЕННАЯ МЕДИЦИНА БОИТСЯ! Или конфликт интересов? Хоть и временное облегчение , а МОЁ

Сообщение  MamAnya Вс 01 Фев 2015, 15:51

Елизавета пишет:
ДА КТО ЖЕ СОЗДАЛ ЭТОТ ФОРУМ - КАК ЗАМЕЧАТЕЛЬНО
Полностью поддерживаю Елизавету!!!Дневник Елизаветы. ДЛЯ НАС НАУКУ ЕЩЁ НЕ ПРИДУМАЛИ, А ЗАНИМАТЬСЯ НАШЕЙ ПРОБЛЕМОЙ, чувствуя ПОЛНУЮ НЕСОСТОЯТЕЛЬНОСТЬ нынешней НАУКИ В ОТНОШЕНИИ  НАС , СОВРЕМЕННАЯ МЕДИЦИНА БОИТСЯ! Или конфликт интересов? Хоть и временное облегчение , а МОЁ - Страница 6 A1aaad064038b3b87845c3bb0d3c9dee
спасибочки Алёнушка!!!Дневник Елизаветы. ДЛЯ НАС НАУКУ ЕЩЁ НЕ ПРИДУМАЛИ, А ЗАНИМАТЬСЯ НАШЕЙ ПРОБЛЕМОЙ, чувствуя ПОЛНУЮ НЕСОСТОЯТЕЛЬНОСТЬ нынешней НАУКИ В ОТНОШЕНИИ  НАС , СОВРЕМЕННАЯ МЕДИЦИНА БОИТСЯ! Или конфликт интересов? Хоть и временное облегчение , а МОЁ - Страница 6 04a4def01912de6b12d0cf78a95af6f8Дневник Елизаветы. ДЛЯ НАС НАУКУ ЕЩЁ НЕ ПРИДУМАЛИ, А ЗАНИМАТЬСЯ НАШЕЙ ПРОБЛЕМОЙ, чувствуя ПОЛНУЮ НЕСОСТОЯТЕЛЬНОСТЬ нынешней НАУКИ В ОТНОШЕНИИ  НАС , СОВРЕМЕННАЯ МЕДИЦИНА БОИТСЯ! Или конфликт интересов? Хоть и временное облегчение , а МОЁ - Страница 6 1f1c6a92a3fbe5e34a3023dfe7b9e3e1
MamAnya
MamAnya

Сообщения : 59
Дата регистрации : 2015-01-30
Откуда : Казань
Настроение : лучше чем вчера, хуже чем завтра!

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Елизаветы. ДЛЯ НАС НАУКУ ЕЩЁ НЕ ПРИДУМАЛИ, А ЗАНИМАТЬСЯ НАШЕЙ ПРОБЛЕМОЙ, чувствуя ПОЛНУЮ НЕСОСТОЯТЕЛЬНОСТЬ нынешней НАУКИ В ОТНОШЕНИИ  НАС , СОВРЕМЕННАЯ МЕДИЦИНА БОИТСЯ! Или конфликт интересов? Хоть и временное облегчение , а МОЁ - Страница 6 Empty Точно подмечено..

Сообщение  MamAnya Вс 01 Фев 2015, 16:20

Лорик пишет:
Я полагаю, что причина такого наплевательского отношения не в фибромиалгии как таковой, а в таком общеизвестном явлении, как БЮРОКРАТИЯ. Принцип этого явления очень метко выражен в следующем выражении: "без бумажки ты - букашка". И он характерно для многих сфер, не только связанных со здравоохранением Sad.
Т.е. каков вывод из всего этого можно сделать? Если и нужно бороться с этим явлением, то, прежде всего, с БЮРОКРАТИЕЙ, ЧЕРСТВОСТЬЮ и отсутствием ЧЕЛОВЕЧНОСТИ в людях.
именно так..и раз такое отношение не меняется столетиями, то вряд ли, что то изменится впредь..
В Великобритании вот собирают подписи под петицией..
http://www.thepetitionsite.com/696/641/390/uk-fibromyalgia-sufferers-demand-nice-guidelines-effective-pain-management-care-for-fibromyalgia/
MamAnya
MamAnya

Сообщения : 59
Дата регистрации : 2015-01-30
Откуда : Казань
Настроение : лучше чем вчера, хуже чем завтра!

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Елизаветы. ДЛЯ НАС НАУКУ ЕЩЁ НЕ ПРИДУМАЛИ, А ЗАНИМАТЬСЯ НАШЕЙ ПРОБЛЕМОЙ, чувствуя ПОЛНУЮ НЕСОСТОЯТЕЛЬНОСТЬ нынешней НАУКИ В ОТНОШЕНИИ  НАС , СОВРЕМЕННАЯ МЕДИЦИНА БОИТСЯ! Или конфликт интересов? Хоть и временное облегчение , а МОЁ - Страница 6 Empty Re: Дневник Елизаветы. ДЛЯ НАС НАУКУ ЕЩЁ НЕ ПРИДУМАЛИ, А ЗАНИМАТЬСЯ НАШЕЙ ПРОБЛЕМОЙ, чувствуя ПОЛНУЮ НЕСОСТОЯТЕЛЬНОСТЬ нынешней НАУКИ В ОТНОШЕНИИ НАС , СОВРЕМЕННАЯ МЕДИЦИНА БОИТСЯ! Или конфликт интересов? Хоть и временное облегчение , а МОЁ

Сообщение  Mila Meneses Ср 11 Фев 2015, 19:22

Елизавета, если вам интересно как добиваются принятия больные в Германии, могла бы поделиться. Неправда, что ничего не меняется.
Но то о чём вы говорите, девочки, это есть -- но хуже всего - это менталитет людей, которые готовы терпеть сколько угодно и надеяться на то, что это сделает кто-то другой.
Mila Meneses
Mila Meneses

Сообщения : 1431
Дата регистрации : 2015-02-04
Возраст : 63
Откуда : Германия
Настроение : Сегодня я не буду смотреть, или вообще осилю хоть что-нибудь, но я попробую, как далеко мне удастся зайти сегодня. Помогаю себе жить

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Елизаветы. ДЛЯ НАС НАУКУ ЕЩЁ НЕ ПРИДУМАЛИ, А ЗАНИМАТЬСЯ НАШЕЙ ПРОБЛЕМОЙ, чувствуя ПОЛНУЮ НЕСОСТОЯТЕЛЬНОСТЬ нынешней НАУКИ В ОТНОШЕНИИ  НАС , СОВРЕМЕННАЯ МЕДИЦИНА БОИТСЯ! Или конфликт интересов? Хоть и временное облегчение , а МОЁ - Страница 6 Empty Велаксин

Сообщение  neya Пт 19 Июн 2015, 10:31

Кому-нибудь назначали Велаксин? Какова реакция?
У мамы слабость сразу после приема, тянет в сон, иногда тошнота. Принимает его чуть больше недели

neya

Сообщения : 13
Дата регистрации : 2015-06-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Елизаветы. ДЛЯ НАС НАУКУ ЕЩЁ НЕ ПРИДУМАЛИ, А ЗАНИМАТЬСЯ НАШЕЙ ПРОБЛЕМОЙ, чувствуя ПОЛНУЮ НЕСОСТОЯТЕЛЬНОСТЬ нынешней НАУКИ В ОТНОШЕНИИ  НАС , СОВРЕМЕННАЯ МЕДИЦИНА БОИТСЯ! Или конфликт интересов? Хоть и временное облегчение , а МОЁ - Страница 6 Empty Re: Дневник Елизаветы. ДЛЯ НАС НАУКУ ЕЩЁ НЕ ПРИДУМАЛИ, А ЗАНИМАТЬСЯ НАШЕЙ ПРОБЛЕМОЙ, чувствуя ПОЛНУЮ НЕСОСТОЯТЕЛЬНОСТЬ нынешней НАУКИ В ОТНОШЕНИИ НАС , СОВРЕМЕННАЯ МЕДИЦИНА БОИТСЯ! Или конфликт интересов? Хоть и временное облегчение , а МОЁ

Сообщение  Mila Meneses Пт 19 Июн 2015, 14:53

Elena-Yara пишет:
Светлана пишет:УЛЫБНИСЬ ЭТОЙ БЯКЕ, ВЕРНЫЙ ПОДХОД К ТЕМЕ. ПОКАЖИ ЕЙ ЯЗЫК И СКАЖИ , Я ТЕПЕРЬ ЗНАЮ ВСЕ ТВОИ ХИТРОСТИ И ТЫ МНЕ НЕ СТРАШНА, ПОТОМУ,ЧТО Я ЗНАЮ КАК С ТОБОЙ ПОЛНОЦЕННО ЖИТЬ.ТЫ НЕ ЛИШИШЬ МЕНЯ РАДОСТИ ЖИЗНИ,Я ПРОСТО БУДУ ОСТОРОЖНЕЕ

это точно ))
Светлана я не знаю как с этим жить, я уже 7 лет испытываю постоянную боль и усталость, я не знаю как с этим жить, провела эксперимент: две недели лежала дома ОТДЫХАЛА. Стало только хуже. Не какие таблетки (из испробованых АД и нейролептиков) не снимают боль, все только хуже. Мне 41, сыну 10, живем вдвоем, только на то что я смогу заработать. А я порой даже подняться не могу. Мне не нужна жалость, просто подскажите если вы нашли какой то способ, какой то препарат. Хоть что то любой совет....


Антидепрессанты (самый лучший из них для меня, например, был Цимбальта) помогают при хронических болях!
Что такое хроническая боль? Это боль, запомнившаяся мозгом, когда её вовремя не снимали!
Фибромиалгия - сегодня есть доказательства, имеет причины- разрушение мелких нитей нервных волокон.
Обезболивающие подбираются. У нас обычно начинают с ибупрофена (600, 800), я принимала катодолон, потом новалгин, потом трамадол. Лирика на ночь, кстати, может снять и утренние боли. Попробуйте трамадол в каплях - 6 капель не вызывает зависимости.
Я в общем-то на трамадоле и он не снимает утреннюю боль. Надеюсь на новый препарат...
Mila Meneses
Mila Meneses

Сообщения : 1431
Дата регистрации : 2015-02-04
Возраст : 63
Откуда : Германия
Настроение : Сегодня я не буду смотреть, или вообще осилю хоть что-нибудь, но я попробую, как далеко мне удастся зайти сегодня. Помогаю себе жить

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Елизаветы. ДЛЯ НАС НАУКУ ЕЩЁ НЕ ПРИДУМАЛИ, А ЗАНИМАТЬСЯ НАШЕЙ ПРОБЛЕМОЙ, чувствуя ПОЛНУЮ НЕСОСТОЯТЕЛЬНОСТЬ нынешней НАУКИ В ОТНОШЕНИИ  НАС , СОВРЕМЕННАЯ МЕДИЦИНА БОИТСЯ! Или конфликт интересов? Хоть и временное облегчение , а МОЁ - Страница 6 Empty Антидепрессанты.

Сообщение  Оронько Сб 20 Июн 2015, 22:13

Они вытянули меня из кошмара, который длился годами. Я начала думать и принимать решения. И понеслось!!!  Smile Smile Smile

Оронько

Сообщения : 49
Дата регистрации : 2015-01-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Елизаветы. ДЛЯ НАС НАУКУ ЕЩЁ НЕ ПРИДУМАЛИ, А ЗАНИМАТЬСЯ НАШЕЙ ПРОБЛЕМОЙ, чувствуя ПОЛНУЮ НЕСОСТОЯТЕЛЬНОСТЬ нынешней НАУКИ В ОТНОШЕНИИ  НАС , СОВРЕМЕННАЯ МЕДИЦИНА БОИТСЯ! Или конфликт интересов? Хоть и временное облегчение , а МОЁ - Страница 6 Empty Велаксин

Сообщение  Admin Алёна Сб 20 Июн 2015, 22:24

neya пишет:Кому-нибудь назначали Велаксин? Какова реакция?
У мамы слабость сразу после приема, тянет в сон, иногда тошнота. Принимает его чуть больше недели
Никогда не слышала о таком.
У нас есть тема "Медикаментозные препараты".
neya, задайте свой вопрос там, может - кто и откликнется Smile

Admin Алёна
Admin Алёна
Основатель форума, Администратор

Сообщения : 2513
Дата регистрации : 2009-11-24
Возраст : 62
Откуда : Эстония, Таллинн
Настроение : Уже слишком много пройдено, чтобы сдаваться...

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 6 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения