ФИБРОМИАЛГИЯ. ФОРУМ. ЧТО КОМУ ПОМОГЛО?
Добро пожаловать на сайт https://fibromialgiinet.forum2x2.ru.
ФИБРОМИАЛГИЯ. ФОРУМ. ЧТО КОМУ ПОМОГЛО?
Добро пожаловать на сайт https://fibromialgiinet.forum2x2.ru.

Дневник Елизаветы. ДЛЯ НАС НАУКУ ЕЩЁ НЕ ПРИДУМАЛИ, А ЗАНИМАТЬСЯ НАШЕЙ ПРОБЛЕМОЙ, чувствуя ПОЛНУЮ НЕСОСТОЯТЕЛЬНОСТЬ нынешней НАУКИ В ОТНОШЕНИИ НАС , СОВРЕМЕННАЯ МЕДИЦИНА БОИТСЯ! Или конфликт интересов? Хоть и временное облегчение , а МОЁ

+15
Latifa
Лорик
Оля Сильченко
Elena-Yara
Ада
Svetak
Александра Мельник
Яна
МАРИ
fiola
Ирина
Лора
Admin Алёна
Светлана
Елизавета
Участников: 19

Страница 3 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Перейти вниз

Дневник Елизаветы. ДЛЯ НАС НАУКУ ЕЩЁ НЕ ПРИДУМАЛИ, А ЗАНИМАТЬСЯ НАШЕЙ ПРОБЛЕМОЙ, чувствуя ПОЛНУЮ НЕСОСТОЯТЕЛЬНОСТЬ нынешней НАУКИ В ОТНОШЕНИИ  НАС , СОВРЕМЕННАЯ МЕДИЦИНА БОИТСЯ! Или конфликт интересов? Хоть и временное облегчение , а МОЁ - Страница 3 Empty Re: Дневник Елизаветы. ДЛЯ НАС НАУКУ ЕЩЁ НЕ ПРИДУМАЛИ, А ЗАНИМАТЬСЯ НАШЕЙ ПРОБЛЕМОЙ, чувствуя ПОЛНУЮ НЕСОСТОЯТЕЛЬНОСТЬ нынешней НАУКИ В ОТНОШЕНИИ НАС , СОВРЕМЕННАЯ МЕДИЦИНА БОИТСЯ! Или конфликт интересов? Хоть и временное облегчение , а МОЁ

Сообщение  Елизавета Пт 25 Май 2012, 13:49

Елизавета пишет:Сколько можно повторять, это и не неврология в чистом виде, и не ревматология, и тем более не психиатрия. Это просто попытки на современном уровне пробиться к проблеме.НЕУКЛЮЖИЕ.

Может правда обнародовать фамилии и регалии врачей ,и центров, врущих о полном излечении, и рубящих бабки на этом. Пусть себе другую кормушку поищут?
Кто как относится к этому? Пишите.[/quote]
Как, поднимем тему?
Админчик , разрешите?
Елизавета
Елизавета

Сообщения : 122
Дата регистрации : 2012-04-11
Откуда : Москва
Настроение : Как у всякого воинствующего романтика

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Елизаветы. ДЛЯ НАС НАУКУ ЕЩЁ НЕ ПРИДУМАЛИ, А ЗАНИМАТЬСЯ НАШЕЙ ПРОБЛЕМОЙ, чувствуя ПОЛНУЮ НЕСОСТОЯТЕЛЬНОСТЬ нынешней НАУКИ В ОТНОШЕНИИ  НАС , СОВРЕМЕННАЯ МЕДИЦИНА БОИТСЯ! Или конфликт интересов? Хоть и временное облегчение , а МОЁ - Страница 3 Empty Re: Дневник Елизаветы. ДЛЯ НАС НАУКУ ЕЩЁ НЕ ПРИДУМАЛИ, А ЗАНИМАТЬСЯ НАШЕЙ ПРОБЛЕМОЙ, чувствуя ПОЛНУЮ НЕСОСТОЯТЕЛЬНОСТЬ нынешней НАУКИ В ОТНОШЕНИИ НАС , СОВРЕМЕННАЯ МЕДИЦИНА БОИТСЯ! Или конфликт интересов? Хоть и временное облегчение , а МОЁ

Сообщение  Елизавета Сб 26 Май 2012, 05:18

Елизавета пишет:В точку.
Миленькая, я очень хорошо понимаю, единственное, что меня коробит как личность, как человека , как христианку, вот эта звериная разрядка, я хочу и найду другие способы через светлое начало, понимаешь? Это родовая лярва нас в ту сторону гонит. Я на колени, несмотря на больное колено встану перед тем, кто найдёт способ чисто механический, но не звероватый.
В этом и состоит мой основной вопрос-непонималка. Мне кажется, что это не тот случай, когда можно" лечить подобное подобным". Живая частичка Бога во мне против. Для меня это самых больной вопрос сейчас.
Понимаешь? Понимаете?
А многие при этом ещё и срываются на близких.

Я собрала около 300 комедий, а уж если удаётся выползти на солнышко...
Елизавета
Елизавета

Сообщения : 122
Дата регистрации : 2012-04-11
Откуда : Москва
Настроение : Как у всякого воинствующего романтика

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Елизаветы. ДЛЯ НАС НАУКУ ЕЩЁ НЕ ПРИДУМАЛИ, А ЗАНИМАТЬСЯ НАШЕЙ ПРОБЛЕМОЙ, чувствуя ПОЛНУЮ НЕСОСТОЯТЕЛЬНОСТЬ нынешней НАУКИ В ОТНОШЕНИИ  НАС , СОВРЕМЕННАЯ МЕДИЦИНА БОИТСЯ! Или конфликт интересов? Хоть и временное облегчение , а МОЁ - Страница 3 Empty Re: Дневник Елизаветы. ДЛЯ НАС НАУКУ ЕЩЁ НЕ ПРИДУМАЛИ, А ЗАНИМАТЬСЯ НАШЕЙ ПРОБЛЕМОЙ, чувствуя ПОЛНУЮ НЕСОСТОЯТЕЛЬНОСТЬ нынешней НАУКИ В ОТНОШЕНИИ НАС , СОВРЕМЕННАЯ МЕДИЦИНА БОИТСЯ! Или конфликт интересов? Хоть и временное облегчение , а МОЁ

Сообщение  Елизавета Сб 26 Май 2012, 05:29

Елизавета пишет:МОЖЕТ КАК -ТО ЕЩЁ ПРИВЛЕЧЬ ВНИМАНИЕ ОБЩЕСТВЕННОСТИ, а ТО ВСЕ ЖДУТ КОМАНДЫ СВЕРХУ?
А пока у нас на форуме такие как Ольга 4 НЕВРОЛОГИ вербуют в свои центры. А ещё стоит очередь поохотиться на нас из ревматологов и психиатров.
Не жирно? Нас так много, что на всех хватает.
Нам очень нужны здесь порядочные врачи. Непорядочных БУДЕМ ВЫШИБАТЬ ОТСЮДА.
Уж мы ,намучившиеся, их сразу учуем.
Если из пришедших на форум врачей, кто только пикнет, что на нынешнем уровне развития медицины, можно вылечить насовсем... Пусть статистику сначала по своим больным на протяжении всей их жизни приведёт, с проверяемыми фамилиями, адресами и т.д., имуществом своим ответит, возьмёт на себя такое обязательство и т.д. :P
Елизавета
Елизавета

Сообщения : 122
Дата регистрации : 2012-04-11
Откуда : Москва
Настроение : Как у всякого воинствующего романтика

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Елизаветы. ДЛЯ НАС НАУКУ ЕЩЁ НЕ ПРИДУМАЛИ, А ЗАНИМАТЬСЯ НАШЕЙ ПРОБЛЕМОЙ, чувствуя ПОЛНУЮ НЕСОСТОЯТЕЛЬНОСТЬ нынешней НАУКИ В ОТНОШЕНИИ  НАС , СОВРЕМЕННАЯ МЕДИЦИНА БОИТСЯ! Или конфликт интересов? Хоть и временное облегчение , а МОЁ - Страница 3 Empty Re: Дневник Елизаветы. ДЛЯ НАС НАУКУ ЕЩЁ НЕ ПРИДУМАЛИ, А ЗАНИМАТЬСЯ НАШЕЙ ПРОБЛЕМОЙ, чувствуя ПОЛНУЮ НЕСОСТОЯТЕЛЬНОСТЬ нынешней НАУКИ В ОТНОШЕНИИ НАС , СОВРЕМЕННАЯ МЕДИЦИНА БОИТСЯ! Или конфликт интересов? Хоть и временное облегчение , а МОЁ

Сообщение  Елизавета Сб 26 Май 2012, 05:35

Елизавета пишет:Позвольте я только буду считать себя БЕЛОЙ вороной ;) ...

Врач имеет право прогноз давать по фибромиалгии только один, НЕГАТИВНЫЙ. Повторю, хотя писала ранее, болезнь эта ,хоть и развивается по синусоиде, но ось синусоиды не находится в горизонтали. А как у всякого хронического заболевания с разной скоростью падает вниз ( под разным углом) это индивидуально. И существует горизонтальная черта состояния " когда возможно жить как все". А когда синусоида уходит вниз за эту черту, тут и наступает стойкая инвалидизация больногосо всеми невозможностями. И далее больной фибромиалгией КОЛЕБЛЕТСЯ В ПРЕДЕЛАХ определённой ГРУППЫ ИНВАЛИДНОСТИ. А если врач этого не понимает, то он трус или дебил.
Только я совсем не хотела пугать. Я за то и борюсь с Минздравом РФ, чтобы начали принимать меры, и люди неизбежно катясь вниз, делали это настолько медленно, что почти всегда и до инвалидностей не докатывались.
Елизавета
Елизавета

Сообщения : 122
Дата регистрации : 2012-04-11
Откуда : Москва
Настроение : Как у всякого воинствующего романтика

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Елизаветы. ДЛЯ НАС НАУКУ ЕЩЁ НЕ ПРИДУМАЛИ, А ЗАНИМАТЬСЯ НАШЕЙ ПРОБЛЕМОЙ, чувствуя ПОЛНУЮ НЕСОСТОЯТЕЛЬНОСТЬ нынешней НАУКИ В ОТНОШЕНИИ  НАС , СОВРЕМЕННАЯ МЕДИЦИНА БОИТСЯ! Или конфликт интересов? Хоть и временное облегчение , а МОЁ - Страница 3 Empty Re: Дневник Елизаветы. ДЛЯ НАС НАУКУ ЕЩЁ НЕ ПРИДУМАЛИ, А ЗАНИМАТЬСЯ НАШЕЙ ПРОБЛЕМОЙ, чувствуя ПОЛНУЮ НЕСОСТОЯТЕЛЬНОСТЬ нынешней НАУКИ В ОТНОШЕНИИ НАС , СОВРЕМЕННАЯ МЕДИЦИНА БОИТСЯ! Или конфликт интересов? Хоть и временное облегчение , а МОЁ

Сообщение  Елизавета Сб 26 Май 2012, 05:38

Елизавета пишет:ЖДИТЕ НОВОСТИ!
Пытаюсь написать в интернетной форме в "Большое правительство", но меня выбрасывает, как "спам", может кто подскажет как это сделать?
В Общественном Комитете при Госдуме РФ обещали послать запрос в Минздрав.

Миленькие, ну пожалуйста ,тоже попишите письма в Минздрав ( почему народ и врачей не информируют через ТВ) ,и в будущее ми-во социальное, почему нас нет в реестре МСЭ
Или давайте заказным письмом ,что ли ,по городам на подписи участникам форума пустим эти письма. А то нас здесь много из разных городов...
[/quote]
Не бойтесь пожалуйста, откликнитесь, кто готов подписать. уверена, что дождусь Вас.
Елизавета
Елизавета

Сообщения : 122
Дата регистрации : 2012-04-11
Откуда : Москва
Настроение : Как у всякого воинствующего романтика

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Елизаветы. ДЛЯ НАС НАУКУ ЕЩЁ НЕ ПРИДУМАЛИ, А ЗАНИМАТЬСЯ НАШЕЙ ПРОБЛЕМОЙ, чувствуя ПОЛНУЮ НЕСОСТОЯТЕЛЬНОСТЬ нынешней НАУКИ В ОТНОШЕНИИ  НАС , СОВРЕМЕННАЯ МЕДИЦИНА БОИТСЯ! Или конфликт интересов? Хоть и временное облегчение , а МОЁ - Страница 3 Empty Re: Дневник Елизаветы. ДЛЯ НАС НАУКУ ЕЩЁ НЕ ПРИДУМАЛИ, А ЗАНИМАТЬСЯ НАШЕЙ ПРОБЛЕМОЙ, чувствуя ПОЛНУЮ НЕСОСТОЯТЕЛЬНОСТЬ нынешней НАУКИ В ОТНОШЕНИИ НАС , СОВРЕМЕННАЯ МЕДИЦИНА БОИТСЯ! Или конфликт интересов? Хоть и временное облегчение , а МОЁ

Сообщение  Елизавета Сб 26 Май 2012, 05:54

Елизавета пишет:Действительно уважаемая Ирина, вы во многом правы. А вот только вопрос о женщине с Украины, получившей, как вы утверждаете, инвалидность в 2002 г НА УКРАИНЕ. Вы не уточняли, БЕСПЛАТНО? И с какой формулировкой, "Общее"? Лично мне , когда я принципиально прорывалась бесплатно, 2 женщины в очередях в этих конторах, не могущие быть знакомыми между собой , посоветовали "сунуть" и даже цифру назвали одну и ту же!!! Так что опыт дамы с Украины не убеждает.
И также простите, но не соглашусь никогда, что таблетки надо было принимать (печень жалко), а от мочегонного у вас бы зубок уже не было.
Столько , сколько надо жрать таблеток при фибромиалгии в даже слабой стадии, вначале будет холецестит, затем цироз и т.д. Это выгодно вашему работодателю, но не вам. Так что не жалейте, что бесполезно не травили себя годами. :flower:
Очень за вас рада, что вы получили инвалидность по фибромиалгии, в России это почти невозможно. Мне удалось только , когда я собрала досье по правонарушениям на МСЭ, и они тупо испугались суда ( это явно прозвучало). Но здоровье моё резко ухудшилось после всего их хамства, подлогов, лжи и издевательств. Да и то дали, как в лицо харкнули (возможно, чтобы в след. раз легче было попытаться отнять). 3 группа 1 степень. Врачи в инст. Сеченова в шоке были ( не буду приводить их выражения на всю эту ситуацию , по поводу писулек МСЭ). Правомерное сильное возмущение с выражением. В России, к сожалению , пока ужас на нашу тему творится в целом. СОЦРАБОоооТНИК ! Даже мечтать не приходиться при моей минимум в реальности 2й группе.
Большое Вам спасибо за ценную информацию по хорошему, должному отношению к нам в другой стране.
У нас в России ещё проблема с корупцией в системе МСЭ, это просто ну все знают.
И проблема у нас в "передовом отряде по защите государства от нахлебников" начинаются с замов по КЭР в поликлиниках. Хлебные местечки. Даже там надо немедленно вводить видеопротоколы. Чиновнички от медицыны вякают, что в этом много проблем. ДА НЕТ НИКАКИХ ПРОБЛЕМ. С согласия больного! Да не согласятся только те, кто взятки даёт. Даже те женщины, кто естественно не хочет перед камерой раздеваться, ну дайте им "лёгкие гидрокостюмы"и тычьте через них или ещё как-то так. Предлог нашли, что-бы видеопротокол не вводить. Или ещё был довод от чиновничка:" время чтобы сделать копию и отдать на руки". Фуфло, повод.
Снимайте паралельно с двух, рядом стоящих камер. И сразу видеопротокол отдавайте на руки.
А больных, которые отказались от видеопротокола, проверяйте особо, на особой комиссии( которая опять может кормушкой стать? :x ), возможно имел место факт взятки.
Просто ну невозможно победить коррупцию в системе МСЭ в России без видеопротокола, отдаваемого больному на руки. А система под любыми предлогами будет сопротивлятся этому, это уж точно.
Елизавета
Елизавета

Сообщения : 122
Дата регистрации : 2012-04-11
Откуда : Москва
Настроение : Как у всякого воинствующего романтика

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Елизаветы. ДЛЯ НАС НАУКУ ЕЩЁ НЕ ПРИДУМАЛИ, А ЗАНИМАТЬСЯ НАШЕЙ ПРОБЛЕМОЙ, чувствуя ПОЛНУЮ НЕСОСТОЯТЕЛЬНОСТЬ нынешней НАУКИ В ОТНОШЕНИИ  НАС , СОВРЕМЕННАЯ МЕДИЦИНА БОИТСЯ! Или конфликт интересов? Хоть и временное облегчение , а МОЁ - Страница 3 Empty Re: Дневник Елизаветы. ДЛЯ НАС НАУКУ ЕЩЁ НЕ ПРИДУМАЛИ, А ЗАНИМАТЬСЯ НАШЕЙ ПРОБЛЕМОЙ, чувствуя ПОЛНУЮ НЕСОСТОЯТЕЛЬНОСТЬ нынешней НАУКИ В ОТНОШЕНИИ НАС , СОВРЕМЕННАЯ МЕДИЦИНА БОИТСЯ! Или конфликт интересов? Хоть и временное облегчение , а МОЁ

Сообщение  Елизавета Сб 26 Май 2012, 06:10

Елизавета пишет:Дорогая Света.
При низком пороге нервной системы, человек плавно пересядет на нейролептики и далее хуже.
Это тупиковый вариант. И пожалейте свою печень. Плавала, знаю.
А при приличном пороге, будет влезать на таблетки и слезать с них всю жизнь, и так без конца.Не лучше ли почистить себе голову и бороться немедикаментозными методами.
А психологов, психотерапевтов и психиатров я прошла массу.
Кто мне после беседы комплименты говорит ( что я более чем адекватна полноценна) и пытается сбагрить к другим врачам (это незаинтересованные в продолжении, бесплатные), а платные пытаются на таблетки подсадить, чтобы удержать, т.к. я уже понимаю не меньше их(наверное это наследственное, в генах, с моим дедом за честь посчитал познакомиться сам Фрейд):). А ещё есть деятели , которые пытаються сбагрить к психиатрам ( особенно на МСЭ) в надежде залечить нафиг, чтобы инвалидность не дать. Да вот беда психиатры всего мира и даже, вроди бы заинтересованный с ФЕД.МСЭ, и даже въедливые и толковые из института Сеченова тоже абсолютно никаких отклонений , патологий и заболеваний не находят. НУ НЕТУ! Ну не псих я!
Может пора официальной медицине нас пытаться психами выставлять. Время уже не то.
Ужас в том,что больные просто ,вместо того, чтобы хоть какой-то лёгкой работой заниматься и приносить пользу своей семье, стране и чувствовать себя НОРМАЛЬНЫМИ ЛЮДЬМИ ( кроме уже инвалидов), просто бояться обращаться к врачам-дебилам зачастую.
Елизавета
Елизавета

Сообщения : 122
Дата регистрации : 2012-04-11
Откуда : Москва
Настроение : Как у всякого воинствующего романтика

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Елизаветы. ДЛЯ НАС НАУКУ ЕЩЁ НЕ ПРИДУМАЛИ, А ЗАНИМАТЬСЯ НАШЕЙ ПРОБЛЕМОЙ, чувствуя ПОЛНУЮ НЕСОСТОЯТЕЛЬНОСТЬ нынешней НАУКИ В ОТНОШЕНИИ  НАС , СОВРЕМЕННАЯ МЕДИЦИНА БОИТСЯ! Или конфликт интересов? Хоть и временное облегчение , а МОЁ - Страница 3 Empty Re: Дневник Елизаветы. ДЛЯ НАС НАУКУ ЕЩЁ НЕ ПРИДУМАЛИ, А ЗАНИМАТЬСЯ НАШЕЙ ПРОБЛЕМОЙ, чувствуя ПОЛНУЮ НЕСОСТОЯТЕЛЬНОСТЬ нынешней НАУКИ В ОТНОШЕНИИ НАС , СОВРЕМЕННАЯ МЕДИЦИНА БОИТСЯ! Или конфликт интересов? Хоть и временное облегчение , а МОЁ

Сообщение  Елизавета Пн 28 Май 2012, 19:56

Сегодня получила очередной плевок в лицо ( надеюсь что по предыдущим письмам, посмотрим)от Фед.Медико-биологич агентства от 17.05.2012№32-Р/33. Очередной бред на тему ТОЛЬКО о моём ОПЯТЬ "ОБРАЩЕНИИ по вопросу установления группы инвалидности".
Далее хитрая ложь о том, что дикое нарушение сроков прохождения ФЕД.МСЭ "было проведено не в порядке обжалования, а в порядке собственной инициативы при осуществлении контроля...." В общем очередное БЛА-БЛА-БЛА с ПОЛНЫМ ИГНОРИРОВАНИЕМ ФАКТА ПОДЛОГА В ЖУРНАЛЕ НА ФЕД.МСЭ. и ОПЯТЬ УГРОЗА ФЕДЕРАЛЬНЫМ ЗАКОНОМ от 2 мая 2006г.№59-ФЗ"О ПОРЯДКЕ РАССМОТРЕНИЯ ОБРАЩЕНИЙ ГРАЖДАН В РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" в случае, если в письменном обращении гражданина содержится вопрос, на который ему многократно давались письменные ответы ПО СУЩЕСТВУ (ЛОЖЬ), ( на этот раз об одном из правонарушений всё-таки упомянули для отмазки, а о нарушении на гор МСЭ статьи 137 уголовного кодекса РФ, о факте подлога в журнале на ФЕД. МСЭ и т.д. не упомянули) в связи с ранее направляемыми обращщениями, и при этом в обращении не приводятся новые доводы или обстоятельства, руководитель гос. органа или органа местного самоуправления,должностное лицо, либо уполномоченное на то лицо ВПРАВЕ ПРИНЯТЬ РЕШЕНИЕ О ПРЕКРАЩЕНИИ ПЕРЕПИСКИ С ГРАЖДАНИНОМ ПО ДАННОМУ ВОПРОСУ.
ЗА ПОДПИСЬЮ ЗАМА нач. УПРАВЛЕНИЯ МЕДИКО СОЦИАЛЬНОЙ ЭКСПЕРТИЗЫ И СОЦ. ПОДДЕРЖКИ НАСЕЛЕНИЯ Ю.В. ПОПОВОЙ

Вот так дорогие мои , так с вами будет обходиться надзорный орган, если вы будете жаловаться на то, что в отношении вас будут нарушаться законы на МСЭ
Теперь повторю советы. БЕЗ ВИДИОКАМЕРЫ, если вам придёт время получать инвалидность ( не дай бог) даже не ходите, ничего потом не докажете.
Пишите жалобы, по штуке по каждому пункту издевательств отдельно!
Привлекайте общественность к ситуации, в системе МСЭ своих по любому прикроют. ЖДИТЕ НОВОСТИ.
С форума добровольно не уйду, если только отключат.
Елизавета
Елизавета

Сообщения : 122
Дата регистрации : 2012-04-11
Откуда : Москва
Настроение : Как у всякого воинствующего романтика

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Елизаветы. ДЛЯ НАС НАУКУ ЕЩЁ НЕ ПРИДУМАЛИ, А ЗАНИМАТЬСЯ НАШЕЙ ПРОБЛЕМОЙ, чувствуя ПОЛНУЮ НЕСОСТОЯТЕЛЬНОСТЬ нынешней НАУКИ В ОТНОШЕНИИ  НАС , СОВРЕМЕННАЯ МЕДИЦИНА БОИТСЯ! Или конфликт интересов? Хоть и временное облегчение , а МОЁ - Страница 3 Empty Re: Дневник Елизаветы. ДЛЯ НАС НАУКУ ЕЩЁ НЕ ПРИДУМАЛИ, А ЗАНИМАТЬСЯ НАШЕЙ ПРОБЛЕМОЙ, чувствуя ПОЛНУЮ НЕСОСТОЯТЕЛЬНОСТЬ нынешней НАУКИ В ОТНОШЕНИИ НАС , СОВРЕМЕННАЯ МЕДИЦИНА БОИТСЯ! Или конфликт интересов? Хоть и временное облегчение , а МОЁ

Сообщение  Елизавета Пн 28 Май 2012, 20:12

Сейчас переписку по правонарушениям на МСЭ включила в отдельную тему. Противно, но слишком беспредельничают. Не дай Бог это может произойти и с вами, читайте, как и что творят.
С форума добровольно не уйду, если только отключат.
Елизавета
Елизавета

Сообщения : 122
Дата регистрации : 2012-04-11
Откуда : Москва
Настроение : Как у всякого воинствующего романтика

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Елизаветы. ДЛЯ НАС НАУКУ ЕЩЁ НЕ ПРИДУМАЛИ, А ЗАНИМАТЬСЯ НАШЕЙ ПРОБЛЕМОЙ, чувствуя ПОЛНУЮ НЕСОСТОЯТЕЛЬНОСТЬ нынешней НАУКИ В ОТНОШЕНИИ  НАС , СОВРЕМЕННАЯ МЕДИЦИНА БОИТСЯ! Или конфликт интересов? Хоть и временное облегчение , а МОЁ - Страница 3 Empty Re: Дневник Елизаветы. ДЛЯ НАС НАУКУ ЕЩЁ НЕ ПРИДУМАЛИ, А ЗАНИМАТЬСЯ НАШЕЙ ПРОБЛЕМОЙ, чувствуя ПОЛНУЮ НЕСОСТОЯТЕЛЬНОСТЬ нынешней НАУКИ В ОТНОШЕНИИ НАС , СОВРЕМЕННАЯ МЕДИЦИНА БОИТСЯ! Или конфликт интересов? Хоть и временное облегчение , а МОЁ

Сообщение  Елизавета Пн 28 Май 2012, 20:19

Я вот даже представить себе не могу, как нормальный порядочный человек с таким заболеванием, как правило с депресухой-следствием, может не схватиться за бутылку ещё и от поведения системы МСЭ относительно нас в Росии? Наверное, чтобы это всё выдержать и наказать правонарушителей от медицины надо быть мной. Хрен я от них отцеплюсь.Читайте, что творят в теме "переписка"и "репортаж с МСЭковской петлёй...". Не дай Бог, чтобы это всё коснулось ВАс.


Последний раз редактировалось: Елизавета (Пт 01 Июн 2012, 20:15), всего редактировалось 1 раз(а)
Елизавета
Елизавета

Сообщения : 122
Дата регистрации : 2012-04-11
Откуда : Москва
Настроение : Как у всякого воинствующего романтика

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Елизаветы. ДЛЯ НАС НАУКУ ЕЩЁ НЕ ПРИДУМАЛИ, А ЗАНИМАТЬСЯ НАШЕЙ ПРОБЛЕМОЙ, чувствуя ПОЛНУЮ НЕСОСТОЯТЕЛЬНОСТЬ нынешней НАУКИ В ОТНОШЕНИИ  НАС , СОВРЕМЕННАЯ МЕДИЦИНА БОИТСЯ! Или конфликт интересов? Хоть и временное облегчение , а МОЁ - Страница 3 Empty Только не принимайте химию.

Сообщение  fiola Пн 28 Май 2012, 21:23

Елизавета!Конечно у меня нет русской клавиатуры,просто я пользуюсь функцией,,транслит,,.Насчет мелатонина-ето просто пищевая добавка Можете почитать о ней на каком-нибудь сайте.Двумя руками против всякой химии,особенно против антидепрессантов.

fiola

Сообщения : 14
Дата регистрации : 2012-05-28
Откуда : Islandia
Настроение : не очень

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Елизаветы. ДЛЯ НАС НАУКУ ЕЩЁ НЕ ПРИДУМАЛИ, А ЗАНИМАТЬСЯ НАШЕЙ ПРОБЛЕМОЙ, чувствуя ПОЛНУЮ НЕСОСТОЯТЕЛЬНОСТЬ нынешней НАУКИ В ОТНОШЕНИИ  НАС , СОВРЕМЕННАЯ МЕДИЦИНА БОИТСЯ! Или конфликт интересов? Хоть и временное облегчение , а МОЁ - Страница 3 Empty Re: Дневник Елизаветы. ДЛЯ НАС НАУКУ ЕЩЁ НЕ ПРИДУМАЛИ, А ЗАНИМАТЬСЯ НАШЕЙ ПРОБЛЕМОЙ, чувствуя ПОЛНУЮ НЕСОСТОЯТЕЛЬНОСТЬ нынешней НАУКИ В ОТНОШЕНИИ НАС , СОВРЕМЕННАЯ МЕДИЦИНА БОИТСЯ! Или конфликт интересов? Хоть и временное облегчение , а МОЁ

Сообщение  Елизавета Пн 28 Май 2012, 22:09

fiola пишет:Елизавета!Конечно у меня нет русской клавиатуры,просто я пользуюсь функцией,,транслит,,.Насчет мелатонина-ето просто пищевая добавка Можете почитать о ней на каком-нибудь сайте.Двумя руками против всякой химии,особенно против антидепрессантов.
Спасибо, что вы более не пишете в "той" теме, а пишете здесь.
Вы знаете, Фиола, я просто очень не доверяю бадам.
А в целом за поддержку спасибо.
Просто понимаете, меня очень беспокоит, что сейчас много всплывёт накипи, которая беспочвенно будет объявлять простую гимнастику лечебной, а бады-панацеей. И драть за это деньги . Увы МИР КИШИТ ШВАЛЬЮ, желающей подсуетиться и нажиться на чужой беде. ИНТЕРНАЦИОНАЛЬНОЕ ЯВЛЕНИЕ.
Елизавета
Елизавета

Сообщения : 122
Дата регистрации : 2012-04-11
Откуда : Москва
Настроение : Как у всякого воинствующего романтика

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Елизаветы. ДЛЯ НАС НАУКУ ЕЩЁ НЕ ПРИДУМАЛИ, А ЗАНИМАТЬСЯ НАШЕЙ ПРОБЛЕМОЙ, чувствуя ПОЛНУЮ НЕСОСТОЯТЕЛЬНОСТЬ нынешней НАУКИ В ОТНОШЕНИИ  НАС , СОВРЕМЕННАЯ МЕДИЦИНА БОИТСЯ! Или конфликт интересов? Хоть и временное облегчение , а МОЁ - Страница 3 Empty Re: Дневник Елизаветы. ДЛЯ НАС НАУКУ ЕЩЁ НЕ ПРИДУМАЛИ, А ЗАНИМАТЬСЯ НАШЕЙ ПРОБЛЕМОЙ, чувствуя ПОЛНУЮ НЕСОСТОЯТЕЛЬНОСТЬ нынешней НАУКИ В ОТНОШЕНИИ НАС , СОВРЕМЕННАЯ МЕДИЦИНА БОИТСЯ! Или конфликт интересов? Хоть и временное облегчение , а МОЁ

Сообщение  МАРИ Пн 28 Май 2012, 22:17

fiola пишет:Елизавета!Конечно у меня нет русской клавиатуры,просто я пользуюсь функцией,,транслит,,.Насчет мелатонина-ето просто пищевая добавка Можете почитать о ней на каком-нибудь сайте.Двумя руками против всякой химии,особенно против антидепрессантов.
Насколько я поняла врача, у больного ФМ может быть полно серотонина, дофамина и тд., но "нет баланса и все это не умеет правильно взаимодействовать",и какой получается смысл от приема добавок...
МАРИ
МАРИ
Модератор

Сообщения : 112
Дата регистрации : 2012-05-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Елизаветы. ДЛЯ НАС НАУКУ ЕЩЁ НЕ ПРИДУМАЛИ, А ЗАНИМАТЬСЯ НАШЕЙ ПРОБЛЕМОЙ, чувствуя ПОЛНУЮ НЕСОСТОЯТЕЛЬНОСТЬ нынешней НАУКИ В ОТНОШЕНИИ  НАС , СОВРЕМЕННАЯ МЕДИЦИНА БОИТСЯ! Или конфликт интересов? Хоть и временное облегчение , а МОЁ - Страница 3 Empty Re: Дневник Елизаветы. ДЛЯ НАС НАУКУ ЕЩЁ НЕ ПРИДУМАЛИ, А ЗАНИМАТЬСЯ НАШЕЙ ПРОБЛЕМОЙ, чувствуя ПОЛНУЮ НЕСОСТОЯТЕЛЬНОСТЬ нынешней НАУКИ В ОТНОШЕНИИ НАС , СОВРЕМЕННАЯ МЕДИЦИНА БОИТСЯ! Или конфликт интересов? Хоть и временное облегчение , а МОЁ

Сообщение  Елизавета Пн 28 Май 2012, 22:22

Насчёт первого утверждать не берусь, вот насчёт любого лекарства-бесполезно. Только в крайних случаях при плохом анализе крови и воспалит процессе. Но это пока. Надо заставить развиваться науку в отношении нас :flower:
С форума добровольно не уйду, если только отключат.
Елизавета
Елизавета

Сообщения : 122
Дата регистрации : 2012-04-11
Откуда : Москва
Настроение : Как у всякого воинствующего романтика

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Елизаветы. ДЛЯ НАС НАУКУ ЕЩЁ НЕ ПРИДУМАЛИ, А ЗАНИМАТЬСЯ НАШЕЙ ПРОБЛЕМОЙ, чувствуя ПОЛНУЮ НЕСОСТОЯТЕЛЬНОСТЬ нынешней НАУКИ В ОТНОШЕНИИ  НАС , СОВРЕМЕННАЯ МЕДИЦИНА БОИТСЯ! Или конфликт интересов? Хоть и временное облегчение , а МОЁ - Страница 3 Empty 15 апреля более подходит как международный ВСЕМИРНЫЙ день ФИБРОМИАЛГИИ или борьбы с фибромиалгией , с учётом интересов миллионов больных фибромиалгией Россиян.

Сообщение  Елизавета Пн 28 Май 2012, 22:31

12 мая для России явно не подходит, все болящие с природой на дачах общаются.
Очень бы хорошо миллионам больных из России проходить в дальнейшем уроки ПРИРОДОТЕРАПИИ, психотерапии, арт-терапии, и т.д., приуроченные к 15 апреля и ,как обычно ехать спокойно на дачу с мая практиковать всё это.
А идея очень перспективная для всех нас. Это может быть 15 апреля например, или 15 сентября, когда все с дач вернулись и с делами разобрались. РЕШАЙТЕ!
Голосуйте!


Последний раз редактировалось: Елизавета (Сб 02 Июн 2012, 23:43), всего редактировалось 4 раз(а)
Елизавета
Елизавета

Сообщения : 122
Дата регистрации : 2012-04-11
Откуда : Москва
Настроение : Как у всякого воинствующего романтика

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Елизаветы. ДЛЯ НАС НАУКУ ЕЩЁ НЕ ПРИДУМАЛИ, А ЗАНИМАТЬСЯ НАШЕЙ ПРОБЛЕМОЙ, чувствуя ПОЛНУЮ НЕСОСТОЯТЕЛЬНОСТЬ нынешней НАУКИ В ОТНОШЕНИИ  НАС , СОВРЕМЕННАЯ МЕДИЦИНА БОИТСЯ! Или конфликт интересов? Хоть и временное облегчение , а МОЁ - Страница 3 Empty Re: Дневник Елизаветы. ДЛЯ НАС НАУКУ ЕЩЁ НЕ ПРИДУМАЛИ, А ЗАНИМАТЬСЯ НАШЕЙ ПРОБЛЕМОЙ, чувствуя ПОЛНУЮ НЕСОСТОЯТЕЛЬНОСТЬ нынешней НАУКИ В ОТНОШЕНИИ НАС , СОВРЕМЕННАЯ МЕДИЦИНА БОИТСЯ! Или конфликт интересов? Хоть и временное облегчение , а МОЁ

Сообщение  Елизавета Пн 28 Май 2012, 23:18

Елизавета пишет:12 мая для России явно не подходит, все болящие с природой на дачах общаются.
Зима явно тоже не подходит.
А идея очень перспективная для всех нас. Это может быть 15 апреля например, или 15 сентября, когда все с дач вернулись и с делами разобрались. РЕШАЙТЕ!
Админчик, может быть вы растаете удачное число в апреле или сентябре, вы же связаны с астрологией, как я поняла?
Пишите все пожалуйста , когда лучше.
Елизавета
Елизавета

Сообщения : 122
Дата регистрации : 2012-04-11
Откуда : Москва
Настроение : Как у всякого воинствующего романтика

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Елизаветы. ДЛЯ НАС НАУКУ ЕЩЁ НЕ ПРИДУМАЛИ, А ЗАНИМАТЬСЯ НАШЕЙ ПРОБЛЕМОЙ, чувствуя ПОЛНУЮ НЕСОСТОЯТЕЛЬНОСТЬ нынешней НАУКИ В ОТНОШЕНИИ  НАС , СОВРЕМЕННАЯ МЕДИЦИНА БОИТСЯ! Или конфликт интересов? Хоть и временное облегчение , а МОЁ - Страница 3 Empty Re: Дневник Елизаветы. ДЛЯ НАС НАУКУ ЕЩЁ НЕ ПРИДУМАЛИ, А ЗАНИМАТЬСЯ НАШЕЙ ПРОБЛЕМОЙ, чувствуя ПОЛНУЮ НЕСОСТОЯТЕЛЬНОСТЬ нынешней НАУКИ В ОТНОШЕНИИ НАС , СОВРЕМЕННАЯ МЕДИЦИНА БОИТСЯ! Или конфликт интересов? Хоть и временное облегчение , а МОЁ

Сообщение  Елизавета Вт 29 Май 2012, 07:30

Админ, вы сейчас своей ошибочной преждевременной радостью и мечтой можете открыть путь для тясяч аферистов- врачей, которые сейчас хлынут сюда потоком, предлагая невылечивающие методы и химию за бабло. Увы, на нынешнем этапе развития мировой медицины, фибромиалгия НЕВЫЛЕЧИВАЕМА до конца. Это вы заступничеством за сомнительного врача, невольно предлагаете через несколько или 20 лет больному фибромиалгией наступить на те же грабли, удивляясь, что с ним опять это происходит. Это вы сейчас своим страхом признать реальность на сегодняшний день, можете невольно убрать стимул для науки и закрыть зелёный свет для инвалидов, а инвалидизация с негативным прогнозом это реальность для инвалидов фибромиалгией в редких случаях. НЕ верю! Просто очень нужна надежда. Искренне сочувствую. Эмоциональным подъёмом и сильная реализационная власть, заложенная в гороскопе могут победить любую болезнь, но это, как победа над раком , для единиц.
Я говорю о науке и о ложных псевдонаучных методах ( с крайней осторожностью надо к ним относиться.)
Насчёт двух пока выздоровевших, искренне желаю, чтобы с ними произошло ЧУДО ,или , чтобы в их жизни не было больше длительного, сильного стресса, с которым они не смогли бы справиться. Или чтобы они поработали со своей головой и душой так хорошо, чтобы жизненные стрессы стали им не страшны. Вы меня видимо не целиком прочитали. Я именно об этом и говорю.

Уже дажи врачи из ведущего в Москве неврологического института им. Сеченова ( у меня на руках эта бумага) в ответе в Росздравнадзор , по моим воплям, по их запросу о лечении Фибромиалгии, не посмели написать, что ФМ вылечивается! Хотя это им выгодно ,и это их хлеб. Не посмели. Написали о "ведении" таких больных на протяжении жизни медикаментами и психотерапией. То же не боится утверждать Американский профессор Dwight R.Robinson Interim Director Rheumatology Associates TEACHING AFFILIATE OF HARVARD MEDICAL SCHOOL, зав отделением ревматологии MASSACHUSETTS GENERAL HOSPITAL (личное общение). ДА И ВСЕ ПОРЯДОЧНЫЕ ВРАЧИ ЭТО ПРИЗНАЮТ. Наши усилия надо сейчас направить на личностный рост, но не на сентиментальные илюзии. Повторяю, чудеса случаются. Я не очень поняла, кому я якобы завидую. Тем , кто уверен, что вылечился, дай Бог чтобы лет на очень много, до изобретения панацеи. Или той лживой, многократно пойманной на лжи дамочке Olga4 из очередного центра в том , что идея , как привлечь внимание к фибромиалгии c помощью объявления конкретного дня пришла ей первой? Чувство завитисти, это вообще не ко мне . У меня его как-то не было никогда в принципе. Я врождённо умею отличать свои личные потребности от социально мне наведённых рекламой, глупыми людьми, социумом. Так что это ВООБЩЕ НЕ КО МНЕ. То, что я предложила день поменять, так для огромного количества Россиян, действительно невыгодный день+ отвлечь внимание от выставленной даты, хитро привлекающей внимание к этому центру в виде БЕСПЛАТНОЙ ЕМУ РЕКЛАМЫ. Вы же умный человек...
Весь цивилизованный мир сейчас ищет панацею в научном плане от ФМ.
Я искренне популяризирую сейчас этот форум с целью информировать население о ФМ и пресечь незаконные обещания врачей-рвачей на вылечивание.
Вы конечно можете отключить меня от форума, САМА Я ,не сообщив об этом НЕ УЙДУ , ( а если вы меня отключите, чего бы мне не хотелось, несмотря на ваши мне предыдущие поздравления и слова о моём "СВЯТОМ деле" , рано или поздно образую паралельный форум, хотя мне это физически трудно и больно). Я здесь легковерным и наивным несчастным УЖЕ ПОМОГЛА. Мне нужно РЕАЛЬНО ПОМОЧЬ ЛЮДЯМ.
И Я ЭТО ДЕЛАЮ ЧЕСТНО ПЕРЕД БОГОМ ЗДЕСЬ.
МОЯ СОВЕСТЬ ПЕРЕД БОГОМ АБСОЛЮТНО ЧИСТА.
Всё остальное для меня ( особенно хитрости зарабатывающих на нашей беде непорядочных центров и врачиков), это белый шум и сентименты .
Искренне желаю вам ,чтобы с вами произошло ЧУДО выздоровления. Что может помочь этому чуду в моей конфессии , в ПРАВОСЛАВИИ, я здесь уже писала.


Последний раз редактировалось: Елизавета (Вт 05 Июн 2012, 05:10), всего редактировалось 4 раз(а)
Елизавета
Елизавета

Сообщения : 122
Дата регистрации : 2012-04-11
Откуда : Москва
Настроение : Как у всякого воинствующего романтика

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Елизаветы. ДЛЯ НАС НАУКУ ЕЩЁ НЕ ПРИДУМАЛИ, А ЗАНИМАТЬСЯ НАШЕЙ ПРОБЛЕМОЙ, чувствуя ПОЛНУЮ НЕСОСТОЯТЕЛЬНОСТЬ нынешней НАУКИ В ОТНОШЕНИИ  НАС , СОВРЕМЕННАЯ МЕДИЦИНА БОИТСЯ! Или конфликт интересов? Хоть и временное облегчение , а МОЁ - Страница 3 Empty Re: Дневник Елизаветы. ДЛЯ НАС НАУКУ ЕЩЁ НЕ ПРИДУМАЛИ, А ЗАНИМАТЬСЯ НАШЕЙ ПРОБЛЕМОЙ, чувствуя ПОЛНУЮ НЕСОСТОЯТЕЛЬНОСТЬ нынешней НАУКИ В ОТНОШЕНИИ НАС , СОВРЕМЕННАЯ МЕДИЦИНА БОИТСЯ! Или конфликт интересов? Хоть и временное облегчение , а МОЁ

Сообщение  Елизавета Вт 29 Май 2012, 09:01

[Админ,НАУЧНЫМИ МЕТОДАМИ ФИБРОМИАЛГИЯ НЕ ВЫЛЕЧИВАЕТСЯ насовсем, повторяю ещё раз.На форуме одна женщина из Израиля(Ирина по-моему) написала , что там дают инвалидность по ФМ. Если и там не вылечивают... А чудеса случаются. Надо спокойно радостно поступательно жить, учитывая свою реалию. С форума добровольно не уйду, если только отключите.
Елизавета
Елизавета

Сообщения : 122
Дата регистрации : 2012-04-11
Откуда : Москва
Настроение : Как у всякого воинствующего романтика

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Елизаветы. ДЛЯ НАС НАУКУ ЕЩЁ НЕ ПРИДУМАЛИ, А ЗАНИМАТЬСЯ НАШЕЙ ПРОБЛЕМОЙ, чувствуя ПОЛНУЮ НЕСОСТОЯТЕЛЬНОСТЬ нынешней НАУКИ В ОТНОШЕНИИ  НАС , СОВРЕМЕННАЯ МЕДИЦИНА БОИТСЯ! Или конфликт интересов? Хоть и временное облегчение , а МОЁ - Страница 3 Empty Re: Дневник Елизаветы. ДЛЯ НАС НАУКУ ЕЩЁ НЕ ПРИДУМАЛИ, А ЗАНИМАТЬСЯ НАШЕЙ ПРОБЛЕМОЙ, чувствуя ПОЛНУЮ НЕСОСТОЯТЕЛЬНОСТЬ нынешней НАУКИ В ОТНОШЕНИИ НАС , СОВРЕМЕННАЯ МЕДИЦИНА БОИТСЯ! Или конфликт интересов? Хоть и временное облегчение , а МОЁ

Сообщение  Елизавета Вт 29 Май 2012, 10:33

Итак, очень жду вашего голосования. 15 апреля или сентября.
Не надо в этой жизни никого и ничего бояться.
Елизавета
Елизавета

Сообщения : 122
Дата регистрации : 2012-04-11
Откуда : Москва
Настроение : Как у всякого воинствующего романтика

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Елизаветы. ДЛЯ НАС НАУКУ ЕЩЁ НЕ ПРИДУМАЛИ, А ЗАНИМАТЬСЯ НАШЕЙ ПРОБЛЕМОЙ, чувствуя ПОЛНУЮ НЕСОСТОЯТЕЛЬНОСТЬ нынешней НАУКИ В ОТНОШЕНИИ  НАС , СОВРЕМЕННАЯ МЕДИЦИНА БОИТСЯ! Или конфликт интересов? Хоть и временное облегчение , а МОЁ - Страница 3 Empty Re: Дневник Елизаветы. ДЛЯ НАС НАУКУ ЕЩЁ НЕ ПРИДУМАЛИ, А ЗАНИМАТЬСЯ НАШЕЙ ПРОБЛЕМОЙ, чувствуя ПОЛНУЮ НЕСОСТОЯТЕЛЬНОСТЬ нынешней НАУКИ В ОТНОШЕНИИ НАС , СОВРЕМЕННАЯ МЕДИЦИНА БОИТСЯ! Или конфликт интересов? Хоть и временное облегчение , а МОЁ

Сообщение  Елизавета Вт 29 Май 2012, 10:37

С форума добровольно не уйду, если только отключат, а если надумаю уйти, сообщу.
Елизавета
Елизавета

Сообщения : 122
Дата регистрации : 2012-04-11
Откуда : Москва
Настроение : Как у всякого воинствующего романтика

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Елизаветы. ДЛЯ НАС НАУКУ ЕЩЁ НЕ ПРИДУМАЛИ, А ЗАНИМАТЬСЯ НАШЕЙ ПРОБЛЕМОЙ, чувствуя ПОЛНУЮ НЕСОСТОЯТЕЛЬНОСТЬ нынешней НАУКИ В ОТНОШЕНИИ  НАС , СОВРЕМЕННАЯ МЕДИЦИНА БОИТСЯ! Или конфликт интересов? Хоть и временное облегчение , а МОЁ - Страница 3 Empty Re: Дневник Елизаветы. ДЛЯ НАС НАУКУ ЕЩЁ НЕ ПРИДУМАЛИ, А ЗАНИМАТЬСЯ НАШЕЙ ПРОБЛЕМОЙ, чувствуя ПОЛНУЮ НЕСОСТОЯТЕЛЬНОСТЬ нынешней НАУКИ В ОТНОШЕНИИ НАС , СОВРЕМЕННАЯ МЕДИЦИНА БОИТСЯ! Или конфликт интересов? Хоть и временное облегчение , а МОЁ

Сообщение  Елизавета Вт 29 Май 2012, 11:30

Елизавета пишет:МОЖЕТ КАК -ТО ЕЩЁ ПРИВЛЕЧЬ ВНИМАНИЕ ОБЩЕСТВЕННОСТИ, а ТО ВСЕ ЖДУТ КОМАНДЫ СВЕРХУ?
А пока у нас на форуме такие как Ольга 4 НЕВРОЛОГИ вербуют в свои центры. А ещё стоит очередь поохотиться на нас из ревматологов и психиатров.
Не жирно? Нас так много, что на всех хватает.
Я только не могу понять, почему, после всего здесь уже написанного, на форум приходят уважаемые новички и продолжают задавать вопросы по ,якобы, принадлежности ФМ к неврологии и ревматологиии.
Умоляю ВСЕХ ДАВАЙТЕ ПИСАТЬ ПОСТРОЖЕ В ТЕМАХ. Темы уже есть почти на всё. А иначе путаница и бесконечные повторы. Сейчас будет приходить много людей на форум. Давайте писать ближе к заявленным в оглавлениях темам, иначе будет тафталогия и кавардак.
Елизавета
Елизавета

Сообщения : 122
Дата регистрации : 2012-04-11
Откуда : Москва
Настроение : Как у всякого воинствующего романтика

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Елизаветы. ДЛЯ НАС НАУКУ ЕЩЁ НЕ ПРИДУМАЛИ, А ЗАНИМАТЬСЯ НАШЕЙ ПРОБЛЕМОЙ, чувствуя ПОЛНУЮ НЕСОСТОЯТЕЛЬНОСТЬ нынешней НАУКИ В ОТНОШЕНИИ  НАС , СОВРЕМЕННАЯ МЕДИЦИНА БОИТСЯ! Или конфликт интересов? Хоть и временное облегчение , а МОЁ - Страница 3 Empty Очень прошу всех уважаемых посетителей сайта писать в темах, которые ближе к Вашей мысли или вопросу...Не допустим КАВАРДАК.

Сообщение  Елизавета Вт 29 Май 2012, 11:36

Если мы ВСЕ (без исключений) сейчас не будем писать в родных вашему вопросу или высказыванию темах, начнётся бедлам, свалка без толковых ответов. Это уже жизненно необходимо форуму.Слишком много стало тем , людей, вопросов, что само по себе ПРЕКРАСНО!!!
Иначе после большого ожидаемого притока больных и интересующихся на сайт, мы просто захлебнёмся от повторов ,и будет просто кавардак, мы будем наперебой болтаться в той теме, которая в данный момент выше в списке тем ,и находится под рукой. Поверьте ,трудно по 10 раз повторять например ответ на вопрос , куда, к неврологии или ревматологии из-за безвыходности идиотизма врачей (официальной науки) относить ФМ.
Или в тысячный раз повторять, что панацеи ,на нынешнем уровне развития мировой медицины, от ФМ НЕ СУЩЕСТВУЕТ.
Огромное спасибо всем за понимание!!! :flower: Очень всех прошу. :)


Последний раз редактировалось: Елизавета (Ср 06 Июн 2012, 20:45), всего редактировалось 1 раз(а)
Елизавета
Елизавета

Сообщения : 122
Дата регистрации : 2012-04-11
Откуда : Москва
Настроение : Как у всякого воинствующего романтика

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Елизаветы. ДЛЯ НАС НАУКУ ЕЩЁ НЕ ПРИДУМАЛИ, А ЗАНИМАТЬСЯ НАШЕЙ ПРОБЛЕМОЙ, чувствуя ПОЛНУЮ НЕСОСТОЯТЕЛЬНОСТЬ нынешней НАУКИ В ОТНОШЕНИИ  НАС , СОВРЕМЕННАЯ МЕДИЦИНА БОИТСЯ! Или конфликт интересов? Хоть и временное облегчение , а МОЁ - Страница 3 Empty В поддержку Елизаветы

Сообщение  fiola Вт 29 Май 2012, 14:49

Елизавета, и я опять на вашей стороне.Со всем выше вами сказанным я полностью согласна.Наверное,Админ и меня уличала в зависти к победившим болезнь.Просто мне,просущевствовавшей с этой болезнью бок о бок больше 20лет,хотелось предостеречь людей от врачей,физиотерапевтов,екстрассенсов и т.д.,торгующими выздоровлением.Я не призываю сложить больные,, лапки ,,и ждать пока болезнь поглатит нас.Я тоже за борьбу против этой напасти,я за- спортзал,я за-бассейн,я-за хиропрактора(т.к. у меня грыжа в шейном отделе,протрузия в поясничном),я-за массаж,но все надо в меру,все с умом и с Божьей помощью.
И ,если,кто-то победил болезнь,то я только рада.

fiola

Сообщения : 14
Дата регистрации : 2012-05-28
Откуда : Islandia
Настроение : не очень

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Елизаветы. ДЛЯ НАС НАУКУ ЕЩЁ НЕ ПРИДУМАЛИ, А ЗАНИМАТЬСЯ НАШЕЙ ПРОБЛЕМОЙ, чувствуя ПОЛНУЮ НЕСОСТОЯТЕЛЬНОСТЬ нынешней НАУКИ В ОТНОШЕНИИ  НАС , СОВРЕМЕННАЯ МЕДИЦИНА БОИТСЯ! Или конфликт интересов? Хоть и временное облегчение , а МОЁ - Страница 3 Empty Re: Дневник Елизаветы. ДЛЯ НАС НАУКУ ЕЩЁ НЕ ПРИДУМАЛИ, А ЗАНИМАТЬСЯ НАШЕЙ ПРОБЛЕМОЙ, чувствуя ПОЛНУЮ НЕСОСТОЯТЕЛЬНОСТЬ нынешней НАУКИ В ОТНОШЕНИИ НАС , СОВРЕМЕННАЯ МЕДИЦИНА БОИТСЯ! Или конфликт интересов? Хоть и временное облегчение , а МОЁ

Сообщение  Елизавета Вт 29 Май 2012, 15:01

fiola пишет:Елизавета, и я опять на вашей стороне.Со всем выше вами сказанным я полностью согласна.Наверное,Админ и меня уличала в зависти к победившим болезнь.Просто мне,просущевствовавшей с этой болезнью бок о бок больше 20лет,хотелось предостеречь людей от врачей,физиотерапевтов,екстрассенсов и т.д.,торгующими выздоровлением.Я не призываю сложить больные,, лапки ,,и ждать пока болезнь поглатит нас.Я тоже за борьбу против этой напасти,я за- спортзал,я за-бассейн,я-за хиропрактора(т.к. у меня грыжа в шейном отделе,протрузия в поясничном),я-за массаж,но все надо в меру,все с умом и с Божьей помощью.
И ,если,кто-то победил болезнь,то я только рада.

Слова из моей души. Спасибо Вам. Если можете, присмотрите , чтобы меня не выбросили вдруг с форума потихоньку. :flower:
Так всё-таки 15 апреля? Как Вы думаете?
Елизавета
Елизавета

Сообщения : 122
Дата регистрации : 2012-04-11
Откуда : Москва
Настроение : Как у всякого воинствующего романтика

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Елизаветы. ДЛЯ НАС НАУКУ ЕЩЁ НЕ ПРИДУМАЛИ, А ЗАНИМАТЬСЯ НАШЕЙ ПРОБЛЕМОЙ, чувствуя ПОЛНУЮ НЕСОСТОЯТЕЛЬНОСТЬ нынешней НАУКИ В ОТНОШЕНИИ  НАС , СОВРЕМЕННАЯ МЕДИЦИНА БОИТСЯ! Или конфликт интересов? Хоть и временное облегчение , а МОЁ - Страница 3 Empty 12 мая - Всемирный день Фибромиалгии.

Сообщение  fiola Вт 29 Май 2012, 16:03

Елизавета!Можно и 15 апреля,я не против.И ещё,насчет инвалидности,в Исландии с диагнозом -фибромиалгия-ее дают.Только здесь дают не группы, а проценты в зависимости от стадии заболевания.Всем здоровья.

fiola

Сообщения : 14
Дата регистрации : 2012-05-28
Откуда : Islandia
Настроение : не очень

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения