ФИБРОМИАЛГИЯ. ФОРУМ. ЧТО КОМУ ПОМОГЛО?
Добро пожаловать на сайт https://fibromialgiinet.forum2x2.ru.
ФИБРОМИАЛГИЯ. ФОРУМ. ЧТО КОМУ ПОМОГЛО?
Добро пожаловать на сайт https://fibromialgiinet.forum2x2.ru.

Медикаментозные препараты

+34
Lourelia
Greta575
Ульяна
R2apard
eva stanum22
Санька89
irina.popova3004
i-one
dns
Анжелика
Jekaterina Riga
Sergiu
fiola
Mila Meneses
neya
lilya
Ирам
Оля Сильченко
Snoft
Ирина
astashonok
Дарья Астафьева
Александра Мельник
Wells
Иринасс
Latifa
Ада
Svetak
Лорик
Светлана
Admin Алёна
Lisa-potrikeevna
Елизавета
МАРИ
Участников: 38

Страница 5 из 10 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Перейти вниз

Медикаментозные препараты - Страница 5 Empty лирика

Сообщение  Ирина Вс 20 Окт 2013, 20:30

Snoft пишет:Много что пробовал из антидепрессантов  ,начиная от амитриптилина до симбалты...снотворных от сомнола до ивадала .В станцианарах чем только не пичками,до транквилизаторов.Эффект от всего этого был не значительным ,слабым..для меня.Сейчас четвертый месяц принимаю трамадол + лирика для сна .40 таблеток трамадола хватает на месяц,(100мг)и лирики 30 таблеток (300мг).Хоть чуть чуть стал на человека похож Smile
А лирику дозу постепенно увеличивали? Я от 150мг - "прибитый улёт", брала по 75мг. Боль с трамадолом,  конечно, здорово уходит, но МоЗги "уехали" , помчалась К ВРАЧУ и беру сейчас амитриптилин.  и лирику надо продолжать, сегодня укол под рентгеном сделала в поясницу, а то поломалась совсем с приходом осени. Колола три года назад - здорово было всё это время, хотя снизу и до верхней точки (начало черепа) . Тут на Украину к маме собралась , а голова --- не шаволится!!! именно в верхней самой точке, уже в волосах -  все проколола за 2,5 года, постепенно поднимаясь. Это была последняя точка позвоночника в ноябре 2012г. Всё выше и выше, и выше...!! Ну не могу не посмеяться. Нам же всем надо до "ровненько" и стройненько!
Ирина
Ирина

Сообщения : 337
Дата регистрации : 2011-09-24
Возраст : 63
Откуда : Израиль, Беер-шева
Настроение : Благодаря экстракту Босвелии и нет 14 лет антидепрессантов втечении года!

Вернуться к началу Перейти вниз

Медикаментозные препараты - Страница 5 Empty Re: Медикаментозные препараты

Сообщение  Snoft Пн 21 Окт 2013, 00:59

Да постепенно лирику увеличивал,и пил в разное время,эксперементировал, можно 150 утром и 150 на ночь,тем самым у меня увеличивался аппетит.От боли помогает только горячий душ,с трамадолом 2 таблетки прием,и то не полностью боль уходит а приглушаеться. Пью не каждый день,а по необходимости,У меня главное снимать боль,сразу и аппетит появляеться,и сильная утомляемость уходит ,настроение поднимаеться.Smile

Snoft

Сообщения : 6
Дата регистрации : 2013-10-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Медикаментозные препараты - Страница 5 Empty Re: Медикаментозные препараты

Сообщение  Snoft Вт 22 Окт 2013, 16:21

Многие пишут что АД снимают боль, считаю что это не так , снимают восприятие боли , эмоции , отношение к ней , но не боль . Мое мнение . Попробывал пару дней КАТАДОНОЛ 2таб 2 раза в день , эффекта для боли не заметил .есть расслабление мыщц

Snoft

Сообщения : 6
Дата регистрации : 2013-10-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Медикаментозные препараты - Страница 5 Empty Добрый день!

Сообщение  Оля Сильченко Вт 22 Окт 2013, 21:08

Я пью Катадалон утром и мне помогает мышцы расслабляет и хоть на пол дня боли снимает я им довольна.
Оля Сильченко
Оля Сильченко
Модератор

Сообщения : 108
Дата регистрации : 2011-08-15
Возраст : 59
Откуда : Германия
Настроение : нормальное

Вернуться к началу Перейти вниз

Медикаментозные препараты - Страница 5 Empty Вопрос от пользователя "Таня"

Сообщение  Admin Алёна Вт 26 Ноя 2013, 10:58

У нас появилась ноая пользователь - Таня.
Её вопрос случайно попал мне в личку. Переношу его сюда.

Таня пишет:Кто- нибудь принимал феварин? Если "да", то как оно?
Диагноз поставил невролог, не знаю, надо ли уточнять у ревматолога.
Дневник откройте, пожалуйста.
Если есть какие-нибудь советы, рекомендации-пишите.
Дневник открыла.


Последний раз редактировалось: Admin (Вт 26 Ноя 2013, 12:27), всего редактировалось 1 раз(а)
Admin Алёна
Admin Алёна
Основатель форума, Администратор

Сообщения : 2513
Дата регистрации : 2009-11-24
Возраст : 62
Откуда : Эстония, Таллинн
Настроение : Уже слишком много пройдено, чтобы сдаваться...

Вернуться к началу Перейти вниз

Медикаментозные препараты - Страница 5 Empty Re: Медикаментозные препараты

Сообщение  Ирам Вт 26 Ноя 2013, 11:30

Я принимала феварин несколько лет назад совершенно безрезультатно. Потом мне объяснили, что этот АД совсем не для ФМ.
Ирам
Ирам

Сообщения : 125
Дата регистрации : 2013-03-24
Возраст : 63
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Медикаментозные препараты - Страница 5 Empty Феварин.

Сообщение  Иринасс Вт 26 Ноя 2013, 11:35

Я принимала феварин несколько лет назад всего 1 месяц. Было полегче. только он сокращает частоту пульса, это надо иметь ввиду. Сейчас появились более эффективные антидепрессанты и побочных эффектов почти нет.
Иринасс
Иринасс

Сообщения : 751
Дата регистрации : 2012-07-19
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Медикаментозные препараты - Страница 5 Empty Лирика

Сообщение  Latifa Пт 07 Фев 2014, 22:04

Друзья, закидайте меня помидорами, знаю, что уже об этом писалиSad. Не могу найти.... Что лучше принимать: лирику или прегабалин?Знаю, что это одно и то же, прегабалин дженерик лирики. И всё же? Он дешевле.. Я купила лирику 75 мг. Напишите пожалуйта схему приема и курс. Спасибо. И еще:фенебут-сколько его принимать?
Latifa
Latifa

Сообщения : 165
Дата регистрации : 2012-08-22
Возраст : 58
Откуда : Санкт Петербург
Настроение : Разнообразное:)

Вернуться к началу Перейти вниз

Медикаментозные препараты - Страница 5 Empty Re: Медикаментозные препараты

Сообщение  Admin Алёна Вс 09 Фев 2014, 17:57

Latifa пишет:Друзья, закидайте меня помидорами, знаю, что уже об этом писалиSad. Не могу найти.... Что лучше принимать: лирику или прегабалин?Знаю, что это одно и то же, прегабалин дженерик лирики. И всё же? Он дешевле.. Я купила лирику 75 мг. Напишите пожалуйта схему приема и курс. Спасибо. И еще:фенебут-сколько его принимать?

Обойдёмся без помидоров  Very Happy 
Но полной информации дать не могу. Есть у меня знакомая, которая много лет работала поставщиком лекарств в аптеки. Зарплата там - супер!
Но ушла, объяснив это тем, что работа эта - чудовищная по сути и античеловеческая в прямом смысле этого слова.
Так вот она мне ещё тогда сказала - "Никогда не покупай генерики!"
Я ей верю. Она знает всю эту кухню изнутри.

По поводу - как принимать - не могу посоветовать, так как только попробовала и бросила из-за аллергии. Но в Гугле схема приёма есть наверняка.
С фенибутом не знакома. Форумчане - помогайте информацией!
Admin Алёна
Admin Алёна
Основатель форума, Администратор

Сообщения : 2513
Дата регистрации : 2009-11-24
Возраст : 62
Откуда : Эстония, Таллинн
Настроение : Уже слишком много пройдено, чтобы сдаваться...

Вернуться к началу Перейти вниз

Медикаментозные препараты - Страница 5 Empty Re: Медикаментозные препараты

Сообщение  astashonok Вс 09 Фев 2014, 21:32

Admin пишет:
Latifa пишет:Друзья, закидайте меня помидорами, знаю, что уже об этом писалиSad. Не могу найти.... Что лучше принимать: лирику или прегабалин?Знаю, что это одно и то же, прегабалин дженерик лирики. И всё же? Он дешевле.. Я купила лирику 75 мг. Напишите пожалуйта схему приема и курс. Спасибо. И еще:фенебут-сколько его принимать?

Обойдёмся без помидоров  Very Happy 
Но полной информации дать не могу. Есть у меня знакомая, которая много лет работала поставщиком лекарств в аптеки. Зарплата там - супер!
Но ушла, объяснив это тем, что работа эта - чудовищная по сути и античеловеческая в прямом смысле этого слова.
Так вот она мне ещё тогда сказала - "Никогда не покупай генерики!"
Я ей верю. Она знает всю эту кухню изнутри.

По поводу - как принимать - не могу посоветовать, так как только попробовала и бросила из-за аллергии. Но в Гугле схема приёма есть наверняка.
С фенибутом не знакома. Форумчане - помогайте информацией!

Я с Фенибутом знакома очень хорошо!! в данный момент его тоже пью и сплю по ночам отлично с ним!! вообще,его надо пить по 1 таблетке 3 раза в день и на протяжении трех месяцев.А я его пью только на ночь,т.к. я еще Золофт пью утром и мне хватает его,а вот уснуть вечером не могу и мне классно помогает Фенибут.Отличный препарат.Я когда АД не пила,то спасалась Фенибутом.

astashonok

Сообщения : 381
Дата регистрации : 2012-10-27
Возраст : 50
Откуда : Новосибирск))
Настроение : да,все будет хорошо!!!)))

Вернуться к началу Перейти вниз

Медикаментозные препараты - Страница 5 Empty Лирика

Сообщение  Latifa Пн 10 Фев 2014, 14:42

Спасибо, девочки! Сегодня с Фенебутом спала чудесно!!!!ТТТ. Лирику пока не начала. Здесь на форуме кто-то давал схему ее приема. Но, сами пониманте, не переписала, а вспомнить не получаетсяSad. Я сама работаю в аптеке, удалось купить подешевле. Но собираюсь увольняться( зарплата нечеловеческая и работа нечеловеческая-тут совпадает). Вот думаю, пока есть возможность, надо узнать точно, сколько ее надо на курс...Ув.Админ, может поможете Поиском найти этот пост?
Latifa
Latifa

Сообщения : 165
Дата регистрации : 2012-08-22
Возраст : 58
Откуда : Санкт Петербург
Настроение : Разнообразное:)

Вернуться к началу Перейти вниз

Медикаментозные препараты - Страница 5 Empty О Лирике

Сообщение  Иринасс Пн 10 Фев 2014, 14:59

Latifa, вот скопировала тебе про Лирику. В этой же теме обсуждалось
, и где-то ещё были посты на эту тему:

Медикаментозные препараты

"Snoft пишет:Много что пробовал из антидепрессантов ,начиная от амитриптилина до симбалты...снотворных от сомнола до ивадала .В станцианарах чем только не пичками,до транквилизаторов.Эффект от всего этого был не значительным ,слабым..для меня.Сейчас четвертый месяц принимаю трамадол + лирика для сна .40 таблеток трамадола хватает на месяц,(100мг)и лирики 30 таблеток (300мг).Хоть чуть чуть стал на человека похож Smile
Ирина пишет:
А лирику дозу постепенно увеличивали? Я от 150мг - "прибитый улёт", брала по 75мг. Боль с трамадолом, конечно, здорово уходит, но МоЗги "уехали" , помчалась К ВРАЧУ и беру сейчас амитриптилин. и лирику надо продолжать, "
Иринасс
Иринасс

Сообщения : 751
Дата регистрации : 2012-07-19
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Медикаментозные препараты - Страница 5 Empty Re: Медикаментозные препараты

Сообщение  astashonok Пн 10 Фев 2014, 15:30

Latifa пишет:Спасибо, девочки! Сегодня с Фенебутом спала чудесно!!!!ТТТ. Лирику пока не начала. Здесь на форуме кто-то давал схему ее приема. Но, сами пониманте, не переписала, а вспомнить не получаетсяSad. Я сама работаю в аптеке, удалось купить подешевле. Но собираюсь увольняться( зарплата нечеловеческая и работа нечеловеческая-тут совпадает). Вот думаю, пока есть возможность, надо узнать точно, сколько ее надо на курс...Ув.Админ, может поможете Поиском найти этот пост?

а у меня лежит Лирика,т.е Альгерика,это одно и то же и я пока даже не хочу пробовать!! с Фенибутом сплю отлично!! тьфу...тьфу..тьфу)))

astashonok

Сообщения : 381
Дата регистрации : 2012-10-27
Возраст : 50
Откуда : Новосибирск))
Настроение : да,все будет хорошо!!!)))

Вернуться к началу Перейти вниз

Медикаментозные препараты - Страница 5 Empty фЕнИбУт !!!!!!!......... ОстОрОжНо !!!!!!!!!

Сообщение  Ирина Вт 11 Фев 2014, 00:43

Фенибут - это сродни, нет не Сродни !!! = это нАрКоТиК ! Он полностью "убирает" всю Фибромиалгию !!! Вы станете полностью здоровым человеком, но это до тех пор пока он поступает в Ваш Организм !!! При прекращени приёма получите настоящие "ломки наркомана" и будет очень трудно вернуться хотя бы в прежнее состояние. Если совсем невмоготу - мизерные дозы - полтаблетки пару раз в неделю, чтобы сон полноценный получить, и всё !!! Я получила ответы от многих врачей в инте на мои мольбы о помощи стать опять полноценным человеком - пить краткими курсами и осторожно !!!...., зависимость !!!... . Я ПРИНИМАЛА МноГО ВСЕГО И НИ ОДИН ПРЕППАРАТ НЕ ВЫЗВАЛ ЗАВИСИМОСТИ и фенибут тоже - чудо! так здорово! и жить начала! и спать! ....... и это ЧУДО пока принимаешь ЕГО!!!........, потом еле вычухалась.... , а пила 1 табл. на ночь всего месяц!  Фенибут  запрещён в США, Европе и Израиле , опыт его употребления у них накоплен очень большой! и я видела  снятые док. фильмы с участием пациентов с ФМ. Советуйтесь с врачами обязательно!!!
Ирина
Ирина

Сообщения : 337
Дата регистрации : 2011-09-24
Возраст : 63
Откуда : Израиль, Беер-шева
Настроение : Благодаря экстракту Босвелии и нет 14 лет антидепрессантов втечении года!

Вернуться к началу Перейти вниз

Медикаментозные препараты - Страница 5 Empty Re: Медикаментозные препараты

Сообщение  astashonok Вт 11 Фев 2014, 07:38

Ирина пишет:Фенибут - это сродни, нет не Сродни !!! = это нАрКоТиК ! Он полностью "убирает" всю Фибромиалгию !!! Вы станете полностью здоровым человеком, но это до тех пор пока он поступает в Ваш Организм !!! При прекращени приёма получите настоящие "ломки наркомана" и будет очень трудно вернуться хотя бы в прежнее состояние. Если совсем невмоготу - мизерные дозы - полтаблетки пару раз в неделю, чтобы сон полноценный получить, и всё !!! Я получила ответы от многих врачей в инте на мои мольбы о помощи стать опять полноценным человеком - пить краткими курсами и осторожно !!!...., зависимость !!!... . Я ПРИНИМАЛА МноГО ВСЕГО И НИ ОДИН ПРЕППАРАТ НЕ ВЫЗВАЛ ЗАВИСИМОСТИ и фенибут тоже - чудо! так здорово! и жить начала! и спать! ....... и это ЧУДО пока принимаешь ЕГО!!!........, потом еле вычухалась.... , а пила 1 табл. на ночь всего месяц!  Фенибут  запрещён в США, Европе и Израиле , опыт его употребления у них накоплен очень большой! и я видела  снятые док. фильмы с участием пациентов с ФМ. Советуйтесь с врачами обязательно!!!

совсем с вами не соглашусь!!! я еще 4 года назад начала принимать фенибут и пила курсами по 3 месяца и ни разу у меня не было ни чего подобного,что вы описываете!! ни какой ломки,ни какой зависимости,ни каких болей от ФМ он не убирает!! он дает просто лабильность нервной системе и все и спокойствие и сон на ночь!! заканчиваю его пить и у меня ни чего не меняется в худшую сторону от этого.я знаю,что такое резкая отмена АД,когда действительно ломка и кидает в разные стороны,а тут ни чего подобного даже близко.Просто прекращаешь прием и все

astashonok

Сообщения : 381
Дата регистрации : 2012-10-27
Возраст : 50
Откуда : Новосибирск))
Настроение : да,все будет хорошо!!!)))

Вернуться к началу Перейти вниз

Медикаментозные препараты - Страница 5 Empty Re: Медикаментозные препараты

Сообщение  Ирина Ср 12 Фев 2014, 21:12

Асташонок, я и пишу об этом, что приём Курсами и Вовремя, чтобы болезнь не заходила далеко! Ведь люди боятся самого слова психиатр, а потом болезнь запущена. И в случае уже потере работоспособности - организм уже ослаблен и фенибут уже становится опасным. А так хочется, чтобы никто не познал эту болезнь и вовремя помогал организму стабилизироваться.


Последний раз редактировалось: Ирина (Пт 14 Фев 2014, 17:18), всего редактировалось 1 раз(а)
Ирина
Ирина

Сообщения : 337
Дата регистрации : 2011-09-24
Возраст : 63
Откуда : Израиль, Беер-шева
Настроение : Благодаря экстракту Босвелии и нет 14 лет антидепрессантов втечении года!

Вернуться к началу Перейти вниз

Медикаментозные препараты - Страница 5 Empty Re: Медикаментозные препараты

Сообщение  astashonok Чт 13 Фев 2014, 14:55

Ирина пишет:Асташонок, я и пишу об этом, что приём Курсами и Вовремя, чтобы болезнь не заходила далеко! Ведь люди боятся самого слова психиатр, а потом болезнь запущена. И в случае уже потере работоспособности - организм уже ослаблен и фенибут уже становится опасным. А так хочется, чтобы никто не познал эту болезнь и вовремя помогал организму стабилизироваться.

да,я понимаю,я же не пью его постоянно,курсами по три месяца и два раза в год и у меня побочек нет от него вообще,зато сплю нормально и ноги спокойно,не ходят ходуном,когда спать ложусь,а то места не могу им найти,горят так

astashonok

Сообщения : 381
Дата регистрации : 2012-10-27
Возраст : 50
Откуда : Новосибирск))
Настроение : да,все будет хорошо!!!)))

Вернуться к началу Перейти вниз

Медикаментозные препараты - Страница 5 Empty Re: Медикаментозные препараты

Сообщение  Admin Алёна Вс 09 Мар 2014, 16:06

Latifa пишет:Спасибо, девочки! Сегодня с Фенебутом спала чудесно!!!!ТТТ. Лирику пока не начала. Здесь на форуме кто-то давал схему ее приема. Но, сами пониманте, не переписала, а вспомнить не получаетсяSad. Я сама работаю в аптеке, удалось купить подешевле. Но собираюсь увольняться( зарплата нечеловеческая и работа нечеловеческая-тут совпадает). Вот думаю, пока есть возможность, надо узнать точно, сколько ее надо на курс...Ув.Админ, может поможете Поиском найти этот пост?

Latifa, я что-то пропустила этот пост, сорри, может и не нужно уже, но на всякий случай вот пару ссылок на счёт схемы приёма лирики

http://health.mail.ru/drug/lyrica/#Dosage
http://www.piluli.kharkov.ua/drugs/drug/lyrica/
http://www.ros-med.info/reestr-ls/info.php?id=17818&action=info
Admin Алёна
Admin Алёна
Основатель форума, Администратор

Сообщения : 2513
Дата регистрации : 2009-11-24
Возраст : 62
Откуда : Эстония, Таллинн
Настроение : Уже слишком много пройдено, чтобы сдаваться...

Вернуться к началу Перейти вниз

Медикаментозные препараты - Страница 5 Empty Re: Медикаментозные препараты

Сообщение  Latifa Ср 02 Апр 2014, 21:45

Спасибо. Тоже пропустила Ваш ответ и начала приниматьНачала с 0,75 mg 1раз в день, потом два раза в день. Плохо так, что кажется жизнь потихоньку уходит....Сегодня надо увеличить дозу, не знаю, как завтра встану... Потом отчитаюсь, если буду жива...
Latifa
Latifa

Сообщения : 165
Дата регистрации : 2012-08-22
Возраст : 58
Откуда : Санкт Петербург
Настроение : Разнообразное:)

Вернуться к началу Перейти вниз

Медикаментозные препараты - Страница 5 Empty Re: Медикаментозные препараты

Сообщение  Latifa Чт 03 Апр 2014, 12:43

Начиталась в интенете отзывов тех, кто принимал Лирику.. У меня совскм всё не так. У всех какая-то прямо эйфория! У меня наоборот. Первую неделю казалось, что в голове кто-то роется, копается, разворотили всё внутри...Голова болела. Сонливость страшная. Но заснуть не могу, какая-то тревога, что спать, мол, нельзя. Умирая от желания поспать, брожу ночью по квартире.Вчера еле дощла до дома... Голова, как укачало на караблеSad, дышать тяжело, и к вечеру начали неметь ноги.. Испугалась серезно. Сегодня опять чувствую ноги немеют и руки. Хочу спать. Срываться стала от любой мелочи, психоз усилися...Короче, я так поняла, что всё, что от Лирики должно было измениться к лучшему, у меня на 100% наоборот.Брли местами стали меньше, но совсем не прошли... Хотелось бы пообщаться с кем-то, кто принимал Лирику. Я, раьотая в аптеке, хватала каждого, кто покупал у меня Лирику, спрашивала-все рассказывали, что очень довольны приемом препарта-ушли боли и нервы успокоились, отличное самочувствие... Я не знаю, может, мне отменить прием? Муж ругается, говорит, что б отменила. А я жду, может, будет лучше...Цена у Лирики немалая. На курсах нам много рассказывали о лечении Лирикой, только положительный эффект и мало побочки... Но что же тогда мне так плохо?Sad
Latifa
Latifa

Сообщения : 165
Дата регистрации : 2012-08-22
Возраст : 58
Откуда : Санкт Петербург
Настроение : Разнообразное:)

Вернуться к началу Перейти вниз

Медикаментозные препараты - Страница 5 Empty Re: Медикаментозные препараты

Сообщение  Ирина Чт 03 Апр 2014, 19:42

Я брала Лирику - с первой 150мг... забыла , что всё новое нужно с маленьких доз пробовать, даже если нельзя пополам - мне Нужно и Можно, и Должно! вообщем провал с улётом! И точно - в голове копаются!!!Даже 75мг в день= тяжело я три дня брала, потом стала по 50мг ( 2 капсулы резала и на три дня) - боли мышечные не убирает, а суставы, осообенно тазобедренные, которые не чувствовались вообщем-то, наоборот стали чувствительны... . Три недели эксперимента и всё. Лекарство не моё. Есть кому подходит, знаю таких, но у них не ФМ.
Ирина
Ирина

Сообщения : 337
Дата регистрации : 2011-09-24
Возраст : 63
Откуда : Израиль, Беер-шева
Настроение : Благодаря экстракту Босвелии и нет 14 лет антидепрессантов втечении года!

Вернуться к началу Перейти вниз

Медикаментозные препараты - Страница 5 Empty Re: Медикаментозные препараты

Сообщение  Snoft Чт 03 Апр 2014, 20:29

Думаю эффект зависит от состояния.У меня состояние неработоспособности,с утра тяжело раскачиваюсь с сильной скованностью ,утомляемостью.Пью лирику более пол года в макс дозировках .600-900мг в день.Помогает она хорошо,на ноги поднимает,па снижает,аппетит добавляет,возбудимость нерв окончаний притупляет(чувст к холоду,горячему и тд),сон крепче,главное пробуждение легче. Боли не убирает.препарат оправдывает свою стоимость на все 100%. Если таблетка помогает,то помогает сразу,я считаю так.нет эффекта отменяйте сразу,не привыкайте.

Snoft

Сообщения : 6
Дата регистрации : 2013-10-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Медикаментозные препараты - Страница 5 Empty Re: Медикаментозные препараты

Сообщение  Latifa Чт 03 Апр 2014, 23:08

Ой, не знаю, как можно принимать по 300mg:( Второй день пью 150мг, две недели пила 75mg, сегодня утром выпила и через час отправилась в плавание-возлух вокруг меня стал жидким, стены, двери-всё плавало вместе со мной. За руль не могло быть и речи. В маршрутке спала и видела сны, такие красочные, насыщенныеSmile. Сейчас лежу в кровати и не могу спать.., тревога и мысли, что жалко тратить жизнь на сон( глупость какая!). Может, я уже чую конец?Sad
Кстати, тазобедренные и правда болят меньше. Но это если нет нервотрепки. Если понервничаю-сразу с новой силой. Я думаю, до 300mg я не дотяну. Не буду испытывать судьбу. Допью упаковку по 150, и буду снижать на нет.
Latifa
Latifa

Сообщения : 165
Дата регистрации : 2012-08-22
Возраст : 58
Откуда : Санкт Петербург
Настроение : Разнообразное:)

Вернуться к началу Перейти вниз

Медикаментозные препараты - Страница 5 Empty Re: Медикаментозные препараты

Сообщение  Latifa Сб 05 Апр 2014, 11:39

SNOFT, скажите пожалуйста, как долго и по какой схеме надо принимать Лирику? Мне никто не может ответить на этот вопросSad. Я поняла так:надо принимать 13 недель, с наростанием по дозировке и потом с убыванием. Я правильно поняла? Не мого-ли 13 недель? Буду благодарна за помощь.
Latifa
Latifa

Сообщения : 165
Дата регистрации : 2012-08-22
Возраст : 58
Откуда : Санкт Петербург
Настроение : Разнообразное:)

Вернуться к началу Перейти вниз

Медикаментозные препараты - Страница 5 Empty Re: Медикаментозные препараты

Сообщение  Snoft Сб 05 Апр 2014, 16:14

Ого,13 недель еще и лесенкой...Когда еще был с танционаре ,начал с 75мг утром и вечером, через неделю ушли побочки,и увеличил дозу до 150утром и 75 вечером,как побочки ушли,где то через неделю,повысил до 150 утром и вечером.Уже сам потом ,я понимал,что мне ее не хватает ,добавил 150еще в обед,Как и у любого обезб,у организма,есть привыкание к лирике,спустя месяца два,постпенно,дозировки 450 в день,стало не хватает,еще повышал.Летом делал перерыв больше месяца, и 300мг в день стало опять хватать.К нг опять дошел до 600-900мг,делал перерыв в месяц.И как и ожидал,все заново,300мг в день хватало Smile. Побочки были только первую неделю с ув дозировки ,в виде опьянения.А так даже со 900мг в день,спокойно вожу машину,мне не мешает,на реакции не сказалось,пару раз уходил спокойно от столкновения. Моей девушке нрав,я более страстный,на эрекцию не влияет, секс долгий. Вот тока с алкоголем,не знаю какое влияние,не пробывал,не позволяю себе такое.

Snoft

Сообщения : 6
Дата регистрации : 2013-10-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 5 из 10 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения