ФИБРОМИАЛГИЯ. ФОРУМ. ЧТО КОМУ ПОМОГЛО?
Добро пожаловать на сайт https://fibromialgiinet.forum2x2.ru.
ФИБРОМИАЛГИЯ. ФОРУМ. ЧТО КОМУ ПОМОГЛО?
Добро пожаловать на сайт https://fibromialgiinet.forum2x2.ru.

Медикаментозные препараты

+34
Lourelia
Greta575
Ульяна
R2apard
eva stanum22
Санька89
irina.popova3004
i-one
dns
Анжелика
Jekaterina Riga
Sergiu
fiola
Mila Meneses
neya
lilya
Ирам
Оля Сильченко
Snoft
Ирина
astashonok
Дарья Астафьева
Александра Мельник
Wells
Иринасс
Latifa
Ада
Svetak
Лорик
Светлана
Admin Алёна
Lisa-potrikeevna
Елизавета
МАРИ
Участников: 38

Страница 8 из 10 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Перейти вниз

Медикаментозные препараты - Страница 8 Empty Re: Медикаментозные препараты

Сообщение  Lourelia Вт 27 Окт 2015, 20:50

Ну как сказать, это психотропное седативное средство, если принимать постоянно, может вызвать привыкание, имеет синдром отмены. Особенно плохо, если со спиртом. А он как раз там со спиртом, в корвалоле. Но я его очень редко принимаю, т.к бессонница у меня не постоянно, а так, иногда бывает. Дочь на меня ругается за корвалол, говорит, ты бы еще клофелин с водкой пила! Вот она и говорит про донормил. Поэтому я и спрашивала про него, но все его забраковали, сказали не помогает и живот болит.

Lourelia

Сообщения : 2100
Дата регистрации : 2015-08-11
Возраст : 52
Откуда : Санкт-Петербург
Настроение : Держимся!

Вернуться к началу Перейти вниз

Медикаментозные препараты - Страница 8 Empty Re: Медикаментозные препараты

Сообщение  Latifa Чт 19 Ноя 2015, 14:49

Mila, спасибо, очень интересная статья про Лирику. Когда я работала в аптеке, у меня по вечерам приходил наркоман( как я теперь поняла), постоянно брал Лирику и был счастлив. Видимо, только и работал на наркотики...
Laurelia, Тань, мне Донормил мало того, не помог, но и желудок так разболелся и тошнило, что я его сразу в мусорку выбросила.
Вчера была в Финляндии. У них там в БАДах целая полка препаратов с меларонином! Можно что-то попробовать.
Latifa
Latifa

Сообщения : 165
Дата регистрации : 2012-08-22
Возраст : 58
Откуда : Санкт Петербург
Настроение : Разнообразное:)

Вернуться к началу Перейти вниз

Медикаментозные препараты - Страница 8 Empty Небольшие дозы Naltrexone

Сообщение  Admin Алёна Пн 21 Мар 2016, 14:08

Дорогие форумчане, пользователь dns уже не первый раз задаёт
вопрос о налтрексоне.
я не принимала

кто принимал - откликнитесь пожалуйста!

dns пишет:Привет, кто нибудь пробовал принимать небольшие дозы налтрексона? Если да, тогда напишите помогло или нет.

Ниже пару ссылок на английском:

Поищите в поиске: low dose naltrexone fibromyalgia

Из собранной мною информации понял что с этим препаратом такая же история как и с другим в нашем случае: кому то очень помогает, а кому то еще хуже становится, но все таки хотел бы чтобы
присутствующие на этом сайте поделились своими данными.
Admin Алёна
Admin Алёна
Основатель форума, Администратор

Сообщения : 2513
Дата регистрации : 2009-11-24
Возраст : 62
Откуда : Эстония, Таллинн
Настроение : Уже слишком много пройдено, чтобы сдаваться...

Вернуться к началу Перейти вниз

Медикаментозные препараты - Страница 8 Empty Re: Медикаментозные препараты

Сообщение  Mila Meneses Пн 21 Мар 2016, 14:39

Я сама не принимаю, но предлагаю вам такую информацию:

http://www.medicoconsult.de/Fibromyalgie/

Налтрексон является  антагонистом опиатов, который положительно влияет на микроглии и воспалительные процессы в мозге.


В меньшей дозе (4,5 мг) хорошо переносится и улучшает симптоматику при фибромиалгии, включая бессонницу.

Повышенная скорость оседания эритроцитов  ассоциируется [17]с более лучшими отзывами на терапию

Исследования с применением более высокой дозы (50 мг) показали, однако, никаких уникальных эффектов...
Mila Meneses
Mila Meneses

Сообщения : 1431
Дата регистрации : 2015-02-04
Возраст : 63
Откуда : Германия
Настроение : Сегодня я не буду смотреть, или вообще осилю хоть что-нибудь, но я попробую, как далеко мне удастся зайти сегодня. Помогаю себе жить

Вернуться к началу Перейти вниз

Медикаментозные препараты - Страница 8 Empty Re: Медикаментозные препараты

Сообщение  dns Вт 22 Мар 2016, 10:23

Спасибо за информацию, подождем, может кто то принимал

dns

Сообщения : 8
Дата регистрации : 2016-03-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Медикаментозные препараты - Страница 8 Empty Re: Медикаментозные препараты

Сообщение  i-one Пт 08 Апр 2016, 16:38

Добрый день! прочитал форум, вижу что у некоторых состояние - не пожелаешь даже врагу. Следующая информация только в контексте ознакомления, я не врач и ничего никому не советую, только на свой страх и риск. Много что пробовал из фармы. Из всего набора лучше всего боль снимает мексидол. Не видел по форуму упоминания этого препарата как и вообще темы посвященной применению антигипоксантов (ГБО это уже несколько другое). Мне помогает пару таблеток на ночь в кач монотерапии по 125 гр. Из полезных эффектов - боль снимет почти полностью, сон восстановится, уберет тревожное состояние. Не уберет спазм, но неск сгладит когнитивные нарушения. Побочки - несколько замедлит скорость реакции, но кайфа и заторможенности типичного для антиконвульсантов/миорелаксантов не будет. Также будут несколько сильнее мерзнуть руки/ноги, т.к. антигипоксанты несколько понижают температуру тела. Хорошо сочетается с мильгаммой, если мильгамма приводит к чрезмерному перенапряжению - можно попробовать только витамин Б1 - по ощущениям разница есть при том же эффекте для увеличения скорости реакции. В целом по токсичности и с точки зрения побочек, мексидол выглядит гораздо перспективнее того же прегабалина и тем более АД, тем более что по нему наработана колоссальная база знаний из-за широкого использования в медицине. Если кто решит протестить - напишите результат, очень интересно узнать в чисто научных целях. Дозу подбирать индивидуально, побочки можно снизить инъекциями, начинать с 2 табл в день по 125 гр на ночь, потом можно увеличить/ уменьшить индивидуально.

i-one

Сообщения : 96
Дата регистрации : 2016-04-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Медикаментозные препараты - Страница 8 Empty Препарат который помогает !!

Сообщение  irina.popova3004 Ср 04 Май 2016, 10:22

Очень хвалят препарат Октолипен при ФМ !! Попробуйте может и вам поможет !!

irina.popova3004

Сообщения : 84
Дата регистрации : 2016-03-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Медикаментозные препараты - Страница 8 Empty Кого замучил герпес.

Сообщение  Lourelia Пт 29 Июл 2016, 18:12

Очень мощное противовирусное средство Цитросепт. От всех поголовно вирусов, бактерий, грибков. Выпускается в Норвегии. Продается везде.

Lourelia

Сообщения : 2100
Дата регистрации : 2015-08-11
Возраст : 52
Откуда : Санкт-Петербург
Настроение : Держимся!

Вернуться к началу Перейти вниз

Медикаментозные препараты - Страница 8 Empty Re: Медикаментозные препараты

Сообщение  Санька89 Ср 03 Авг 2016, 20:44

Феварин пробовал но безрезультатно, максимум уменьшается тревога и настроение даже при боях, но это СИОЗС,а для ФМ нужны антидепрессанты трициклического ряда, ребят пробовал кучу антидепрессантов,траневилищаторов и даже нейролептики, поэтому если будут вопросы по препаратам буду рад помочь!

Санька89

Сообщения : 7
Дата регистрации : 2015-07-09
Откуда : Воронеж
Настроение : отчаинье

Вернуться к началу Перейти вниз

Медикаментозные препараты - Страница 8 Empty Янтарная кислота

Сообщение  irina.popova3004 Вс 07 Авг 2016, 18:28

Почитайте про янтарную кислоту и попейте ! Очень действенное средство !

irina.popova3004

Сообщения : 84
Дата регистрации : 2016-03-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Медикаментозные препараты - Страница 8 Empty Re: Медикаментозные препараты

Сообщение  Latifa Ср 22 Мар 2017, 21:57

Здравствуйте! Кто пил ксанакс( алроазолам)???? Я сначала была очень довольна-начала, наконец-то, спать, уменьшились боли и улучшилось настроение. Пила 6 месяцев и вдруг начались ПА. Сейчас пытаюсь понять, связаны они с приемом алпразолама или нет...
Latifa
Latifa

Сообщения : 165
Дата регистрации : 2012-08-22
Возраст : 58
Откуда : Санкт Петербург
Настроение : Разнообразное:)

Вернуться к началу Перейти вниз

Медикаментозные препараты - Страница 8 Empty Многоотраслевой препарат?

Сообщение  eva stanum22 Чт 13 Апр 2017, 14:05

Сегодня мне принесли описание гидролизата плаценты и рекламный буклет с продуктами на его основе.Что насторожило:чёрным по белому написано,что не лекарственный препарат и одновременоо про помощь в излечивании самого широкого спектра заболеваний.ФМ в перечне нет(но я и не называла свой диагноз!),зато есть артроз,воспалительные заболевания,ослабленный иммунитет,Даже ДЦП и туберкулёз Wink .
Кто-нибудь толково может прокомментировать своё знакомство с этим гидролизатом плаценты? I love you
eva stanum22
eva stanum22

Сообщения : 326
Дата регистрации : 2016-09-07
Откуда : Алтай
Настроение : жизнелюбивое

Вернуться к началу Перейти вниз

Медикаментозные препараты - Страница 8 Empty Небольшие дозы Naltrexone

Сообщение  Greta575 Чт 13 Апр 2017, 19:12

Ответ Алёне по поводу Naltrexone. Чисто случайно недавно попала в центр MS, для людей страдающих рассеянным склерозом. Но он принимает и ФМщиков, людей с травмами, с инсультами. Там я хожу на кислородную барокамеру. Познакомилась с одной молодой женщиной, у которой ФМ. Ей специалист по СХУ выписал этот препарат в малых дозах, и она бросила все остальные лекарства. Говорит, что помогает и от боли, а также укрепляет иммунитет. Теперь я пытаюсь у своего семейного врача выбить направление к этому же специалисту, но здесь так трудно всего добиться. Если удастся попасть и выбить это лекарство, то обязательно отпишусь.

Ответ Latife. Одно время я просто молилась и боготворила Ксанакс, но курсом его не пила, так как выбить его в Англии практически невозможно. Я доставала его в Эстонии и растягивала упаковку, а то и две на год. Но это лекарство должно быть именно фирмы Pfizer, других компаний дают побочки. Я пробовала алроазолам латвийского производства, так наутро были страшные головные боли и я уже после 2-3 таблеток отказалась от него. Latifa, посмотри чьё было производство. Но, я не думаю, что это лекарство могло спровоцировать ПА. Оно наоборот направлено против того?!
Greta575
Greta575

Сообщения : 253
Дата регистрации : 2013-05-15
Возраст : 65
Откуда : Великобритания

Вернуться к началу Перейти вниз

Медикаментозные препараты - Страница 8 Empty Налтрексон

Сообщение  Admin Алёна Пт 14 Апр 2017, 17:40

Greta575 пишет:Ответ Алёне по поводу Naltrexone. Чисто случайно недавно попала в центр MS, для людей страдающих рассеянным склерозом. Но он принимает и ФМщиков, людей с травмами, с инсультами. Там я хожу на кислородную барокамеру. Познакомилась с одной молодой женщиной, у которой ФМ. Ей специалист по СХУ выписал этот препарат в малых дозах, и она бросила все остальные лекарства. Говорит, что помогает и от боли, а также укрепляет иммунитет. Теперь я пытаюсь у своего семейного врача выбить направление к этому же специалисту, но здесь так трудно всего добиться. Если удастся попасть и выбить это лекарство, то обязательно отпишусь.


Благодарю, Грета!
Я уже всех врачей опросила - никто не хочет выписывать....
зато трамадол, клоназепам, и прочую наркоту - пожалуйста!
наши периодические нововведения в мед.обслуживании вызывают у врачей старой гвардии недоумение -
это мягко сказано
Admin Алёна
Admin Алёна
Основатель форума, Администратор

Сообщения : 2513
Дата регистрации : 2009-11-24
Возраст : 62
Откуда : Эстония, Таллинн
Настроение : Уже слишком много пройдено, чтобы сдаваться...

Вернуться к началу Перейти вниз

Медикаментозные препараты - Страница 8 Empty Re: Медикаментозные препараты

Сообщение  R2apard Чт 20 Апр 2017, 12:49

Радуйся Аленка что тебе трамыч и клон выписывают. Поверь не везде так.
Ты бы ох_ла если бы на просьбу выписать тебе клоназепам тебе ответили что ты "наркоманка" и что "нельзя его пить".
Вот тогда б на тебя посмотрел.

А по поводу налтрексона... это преп который колят передознувшимся наркоманам чтоб те не задохнулись (опиум при передозе блокирует дыхание). Налоксон антагонист и блокатор опиодных рецепторов.
Некоторые горе-врачи его в чистом виде прописывают типа "заблокируются рецепторы, а потом организм стремясь прорвать блокаду чуть больше начнет выделять эндорфинов"
Но тебе то нахрен капелька этих лишних эндорфинов если есть трамадол? Закинул и готово.

Я понимаю что тебе тяжело... но цени что есть. Поверь если бы ты была в условиях что шыш вместо трама и клона, и а сумасшедшие "врачи" выписывают лишь нейролептики... ты бы многое в жизни поняла.

Почитай вот это - может что то поймешь
http://www.talkingdrugs.org/ru/sergey

Просто смотрю ты дорогая Аленка ищещь все волшебную таблетку которая тебя от всего избавит. И готова даже заведому лохотронскую гомеопатию пить.
А нет ее этой волшебной таблетки. Нет. Просто нет.
Учись радоватся тому что у тебя есть сейчас на данный момент, а не призрачной волшебной таблетки.
R2apard
R2apard

Сообщения : 45
Дата регистрации : 2016-06-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Медикаментозные препараты - Страница 8 Empty долго ответ писала. выкладываю.

Сообщение  Admin Алёна Пн 08 Май 2017, 16:39

R2apard пишет:Радуйся Аленка что тебе трамыч и клон выписывают. Поверь не везде так.
Ты бы ох_ла если бы на просьбу выписать тебе клоназепам тебе ответили что ты "наркоманка" и что "нельзя его пить".
Вот тогда б на тебя посмотрел.

А по поводу налтрексона... это преп который колят передознувшимся наркоманам чтоб те не задохнулись (опиум при передозе блокирует дыхание). Налоксон антагонист и блокатор опиодных рецепторов.
Некоторые горе-врачи его в чистом виде прописывают типа "заблокируются рецепторы, а потом организм стремясь прорвать блокаду чуть больше начнет выделять эндорфинов"
Но тебе то нахрен капелька этих лишних эндорфинов если есть трамадол? Закинул и готово.

Я понимаю что тебе тяжело... но цени что есть. Поверь если бы ты была в условиях что шыш вместо трама и клона, и а сумасшедшие "врачи" выписывают лишь нейролептики... ты бы многое в жизни поняла.

Почитай вот это - может что то поймешь
http://www.talkingdrugs.org/ru/sergey

Просто смотрю ты дорогая Аленка ищещь все волшебную таблетку которая тебя от всего избавит. И готова даже заведому лохотронскую гомеопатию пить.
А нет ее этой волшебной таблетки. Нет. Просто нет.
Учись радоватся тому что у тебя есть сейчас на данный момент, а не призрачной волшебной таблетки.

ищу и буду искать
хотя естественно постоянно занимаюсь и альтернативными методами

сейчас надо заменять трамадол и клоназепам на что-то другое
толк от них только первое время

вот и  Sergiu об этом же пишет
Sergiu пишет:
На короткое время помогает только Tramadol, но если его брать днём за днём
эффект теряется.


зато побочки с памятью - караул
теперь надо слезать
а слезать - значит чем-то заменять
хотя бы на время постепенной отмены трамадола и клоназепама

лекарства конечно суперские
и я тебе R2apard сочувствую
что у вас они недоступны

но не на каждый день !!!
они незаменимы
когда происходит ухудшение или нужно выползать из дома
но не так как тут выписывают - каждый день... уже больше 4-х лет сижу на обоих
теперь уже зависимость

а налтрексон в малых дозах
- одна 30-я от обычной -
снимает сху
правда не у всех
знаю это и от подруги
и вот теперь и Greta575 об этом же пишет

Greta575 пишет:Ответ Алёне по поводу Naltrexone. Чисто случайно недавно попала в центр MS, для людей страдающих рассеянным склерозом. Но он принимает и ФМщиков, людей с травмами, с инсультами. Там я хожу на кислородную барокамеру. Познакомилась с одной молодой женщиной, у которой ФМ. Ей специалист по СХУ выписал этот препарат в малых дозах, и она бросила все остальные лекарства.  cheers
Говорит, что помогает и от боли, а также укрепляет иммунитет. Теперь я пытаюсь у своего семейного врача выбить направление к этому же специалисту, но здесь так трудно всего добиться. Если удастся попасть и выбить это лекарство, то обязательно отпишусь.

Greta575
очень жду от тебя новостей
Admin Алёна
Admin Алёна
Основатель форума, Администратор

Сообщения : 2513
Дата регистрации : 2009-11-24
Возраст : 62
Откуда : Эстония, Таллинн
Настроение : Уже слишком много пройдено, чтобы сдаваться...

Вернуться к началу Перейти вниз

Медикаментозные препараты - Страница 8 Empty Re: Медикаментозные препараты

Сообщение  R2apard Вт 16 Май 2017, 16:09

Я читал многие с опиухи снимаются Кратомом
https://ru.wikipedia.org/wiki/Кратом
http://ru.tor4.site/phpBB/page.php?p=884
R2apard
R2apard

Сообщения : 45
Дата регистрации : 2016-06-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Медикаментозные препараты - Страница 8 Empty Мексидол

Сообщение  Lourelia Сб 27 Май 2017, 19:27

Фармакологическое действие Этилметилгидроксипиридина сукцинат является веществом, защищающим мембраны и снижающим уровень свободных радикалов в организме. Оказывает антигипоксическое (насыщает кровь кислородом), антистрессовое, противосудорожное действие. Данное лекарство является ноотропным веществом (греч. noos - ум, разум + tropos - направление), улучшает память, умственную деятельность, стимулирует обучение, нивелирует отрицательные воздействия извне на эти процессы. Восстанавливает цикл сон-бодрствование, снижает скорость дегенеративных процессов в головном мозге. Мексидол защищает липиды клеточных мембран от перекисного окисления, улучшает её вязкость, стимулирует работу ферментов, расщепляющих перекисные радикалы, помогает мембранам стабилизировать их структуру и сохранять функциональность. Активирует образование энергии в митохондриях клеток. Ускоряет передачу электрических импульсов в синапсах. Улучшает циркуляцию крови, и её реологические свойства (вязкость и текучесть), снижает уровень холестерина. Имеет выраженный терапевтический эффект в лечении болезни Паркинсона. Мексидол усиливает эффект от применения транквилизаторов, нейролептиков и антидепрессантов, а также веществ со снотворным и противосудорожным действием. Это позволяет уменьшить их дозы и снять большинство побочных эффектов. Показания Мексидол применяется как антиоксидантный препарат. Неврология: острые нарушения кровообращения мозга и дисциркуляторная энцефалопатия (иначе – атеросклероз сосудов головного мозга); вегетососудистая дистония; когнитивные проблемы атеросклеротического происхождения (нарушения речи, памяти, внимания, интеллекта и другие симптомы, связанные с развитием атеросклероза). Психиатрия: облегчение абстинентного синдрома (иначе – ломка) при алкоголизме; интоксикация нейролептиками (препаратами, предназначенными для лечения психозов); тревожность при неврозах

Источник: http://www.tiensmed.ru/news/mexidol-sp4.html

Lourelia

Сообщения : 2100
Дата регистрации : 2015-08-11
Возраст : 52
Откуда : Санкт-Петербург
Настроение : Держимся!

Вернуться к началу Перейти вниз

Медикаментозные препараты - Страница 8 Empty Статья о механизмах действия антидепрессантов

Сообщение  Ульяна Чт 09 Ноя 2017, 12:18

Интересная статья, в которой обсуждаются возможные механизмы действия антидепрессантов, на сайте "Биомолекула"

https://biomolecula.ru/articles/kratkaia-istoriia-antidepressantov

Процитирую:
"С первой половины 2000-х годов стала набирать обороты нейропластическая теория, практически вытеснившая в настоящее время теорию биогенных аминов. Ее основной постулат: формирование эмоционального фона (и, соответственно, всех его патологических отклонений) не определяется уровнем отдельных нейромедиаторов, но формируется в результате совокупной деятельности различных отделов мозга. Взаимодействие же этих нейрональных комплексов регулируется долговременной потенциацией (устойчивым усилением синаптической передачи между нейронами), синаптической пластичностью (изменением силы межнейрональной передачи) и эксайтотоксичностью (повреждением и гибелью нервных окончаний при сверхактивации глутаматных рецепторов). Доказано, что при длительных депрессиях истончается серое вещество мозга (слой, где находятся собственно нервные клетки), уменьшается связность и ветвление нервных окончаний.

Выяснилось, что все это функционирует, регулируется и поддерживается специальными белками-нейротрофинами (факторами роста, обеспечивающими развитие и жизнеспособность клеток мозга). Нейротрофинов много, но в аспекте этой статьи нас интересует, главным образом, нейротрофический фактор роста (он же BDNF), участвующий в образовании новых связей между нейронами; эффективен он и при нарушениях, характерных для депрессивных и тревожных расстройств. А его синтез, в свою очередь, регулируется как раз серотониновыми рецепторами. Поэтому серотонин-активные антидепрессанты эффективны как при депрессивных, так и при тревожных состояниях ...

Антидепрессанты различными путями повышают выброс серотонина (некоторые — также норадреналина и дофамина) в синаптическую щель, где он действует на серотониновые рецепторы. Последующий каскад сигнальных реакций, многократно усиливаясь, добирается до клеточного ядра, где активирует фактор транскрипции ЦОЭ (цАМФ-ответный элемент или cAMP response element-binding, CREB). ЦОЭ запускает экспрессию генов, отвечающих за синтез нейротрофического фактора, и клетка начинает производить BDNF, который затем воздействует на собственный рецептор TrkB (тирозинкиназный рецептор типа В), запускающий столь нужные нам процессы синаптической пластичности, дифференциации и устойчивости к повреждающим воздействиям.

Не исключено, что, помимо упомянутого, при депрессии в нервной ткани растет концентрация провоспалительных цитокинов, которые запускают нейротоксические процессы (аналогичные аутоимунным). И их активность также подавляется нейротрофическими факторами.

Дело это не быстрое, и таким образом можно объяснить длительный период разворачивания терапевтического эффекта антидепрессанта.
Ульяна
Ульяна

Сообщения : 720
Дата регистрации : 2016-11-22
Откуда : Новосибирск

Вернуться к началу Перейти вниз

Медикаментозные препараты - Страница 8 Empty Naltrexone

Сообщение  Greta575 Сб 18 Ноя 2017, 03:29

Дорогие форумчане, извините долго не отмечалась на сайте, хотя периодически слежу за событиями.
Я делала две попытки через семейного врача попасть к специалисту, чтобы он выписал мне налтрексон. Увы, врач отказал в направлении к специалисту. Она и лирику не хотела мне выписывать, пока я не пошла я к заведующему клиники. Мне все говорят, меняй клинику, может там получше отношение будет. Но я в это не верю, ибо все семейные врачи работают в одной системе и упряжке, и подчиняются гласным и негласным законам государства. Но, чувствую, что скоро придётся что-то делать, так как от всех таблеток совсем памяти не стало. Летом ещё как-то продержалась, сон улучшился после кислородной камеры. Наступила осень и снова вернулось всё с новой силой. Опять бессонница, боли и масса масса новых выкрутасов подружки ФМ. И уже никакие коктейли таблеток не помогают. Поэтому снова стала ходить на кислород, а со временем может и решусь поменять врача и буду добиваться различными путями испробовать этот НАЛТРЕКСОН!
Greta575
Greta575

Сообщения : 253
Дата регистрации : 2013-05-15
Возраст : 65
Откуда : Великобритания

Вернуться к началу Перейти вниз

Медикаментозные препараты - Страница 8 Empty Re: Медикаментозные препараты

Сообщение  Admin Алёна Ср 22 Ноя 2017, 13:34

Грета, дорогая, у меня есть налтрексон.
И инструкция, как его разбавлять до низких доз.
Я пробовала пару недель его принимать.
Что в лоб, что по лбу - никакого толку.
Ну а тебе возможно подойдёт.

Никто из твоих знакомых в Таллинн не собирается?

По почте это лекарство вряд ли удастся переправить. Сама знаешь - к какому классу оно относится.
Admin Алёна
Admin Алёна
Основатель форума, Администратор

Сообщения : 2513
Дата регистрации : 2009-11-24
Возраст : 62
Откуда : Эстония, Таллинн
Настроение : Уже слишком много пройдено, чтобы сдаваться...

Вернуться к началу Перейти вниз

Медикаментозные препараты - Страница 8 Empty Re: Медикаментозные препараты

Сообщение  Greta575 Ср 22 Ноя 2017, 21:56

Алёнушка, я, наверное, прислушаюсь к твоему мнению, да и Natalisol вроде упоминала, что особого эффекта она не заметила от налтрексона. Да и наши желудки уже ничего принимать не могут. Я тут уже который месяц обиваю пороги по поводу не только жжения во рту и в интимных местах, но уже стали появляться внутренние язвочки на языке. Выписали нистатин, но он картину не изменил.
Я тут начиталась, да и раньше слышала про марихуану и её производные. Особенно впечатлил рассказ Наталисол о норвежке, которая переехала в Голландию. Тут эти дни об безысходности слёзы сами катятся, ничто уже не помогает. И я загорелась съездить в Голландию и попробовать коноплю хотя бы в выпечке. Но одно дело помечтать, а другое организовать. Просто как турист не хочется. Буду копать больше информации. Ещё раз спасибо за предложение попробовать налтрексон. Я даже и не знаю, стоит ли дёргать тебя?! У меня брат живёт в Таллине, дочь едет в декабре в нему. Я ещё раз поговорю с Наталисол.
Greta575
Greta575

Сообщения : 253
Дата регистрации : 2013-05-15
Возраст : 65
Откуда : Великобритания

Вернуться к началу Перейти вниз

Медикаментозные препараты - Страница 8 Empty налтрексон и марихуана

Сообщение  Admin Алёна Чт 23 Ноя 2017, 13:43

Greta575 пишет:Алёнушка, я, наверное, прислушаюсь к твоему мнению, да и Natalisol вроде упоминала, что особого эффекта она не заметила от налтрексона. Да и наши желудки уже ничего принимать не могут.
Грета, не бойся за желудок, там такая малая доза - разбавление таблетки примерно в 30 раз

СПОСОБ ПРИЁМА И ДОЗЫ: начинают все с 1.5 мг на ночь , через неделю увеличивают до 3мг ,ещё через неделю-две до 4.5 мг.

Люди с АИТ должны внимательно следить за самочувствием, т.к. достаточно быстро антитела могут снизиться и человек обнаружит, что ему нужно снизить дозы Т3\ нат щитовидок , чтобы избежать гипертиреоза.

КАК ДОЗИРОВАТЬ 1.5мг ?
Стандартная таблетка 50 мг растворяется в 50 мл воды, далее взбалтывается и обычным шприцом (без иглы) отмеряется 1.5 мл и принимается орально с водой или соком ) Возможно, вам понадобится 10 мл шприц или мерная чашка, чтобы отмерить 50 мл воды.

источник тут https://vk.com/topic-50079856_30332996

Greta575 пишет: Я тут уже который месяц обиваю пороги по поводу не только жжения во рту и в интимных местах, но уже стали появляться внутренние язвочки на языке. Выписали нистатин, но он картину не изменил.
ты прямо по моим стопам идёшь, к сожалению...
Но у меня почти все симптомы стихают, если вообще не заходить в комнату, где стоит комп.
Почти, потому что в квартире всё-таки Вай-фай присутствует от нескольких соседей Sad
Но утебя, как я понимаю, жжение никак не связано с излучением?


Greta575 пишет:
Я тут начиталась, да и раньше слышала про марихуану и её производные. Особенно впечатлил рассказ Наталисол о норвежке, которая переехала в Голландию. Тут эти дни об безысходности слёзы сами катятся, ничто уже не помогает. И я загорелась съездить в Голландию и попробовать коноплю хотя бы в выпечке. Но одно дело помечтать, а другое организовать.
а может быть тоже закажешь на сайте, который я тут привела https://fibromialgiinet.forum2x2.ru/t242-topic#14342
я вчера заказала. жду.

Greta575 пишет: Ещё раз спасибо за предложение попробовать налтрексон. Я даже и не знаю, стоит ли дёргать тебя?! У меня брат живёт в Таллине, дочь едет в декабре в нему. Я ещё раз поговорю с Наталисол.
да о чём ты - мужа попрошу и пересечётся с твоим братом.
Это прямо как сюрприз, что брат тут живёт Smile
Admin Алёна
Admin Алёна
Основатель форума, Администратор

Сообщения : 2513
Дата регистрации : 2009-11-24
Возраст : 62
Откуда : Эстония, Таллинн
Настроение : Уже слишком много пройдено, чтобы сдаваться...

Вернуться к началу Перейти вниз

Медикаментозные препараты - Страница 8 Empty Селанк

Сообщение  Lourelia Чт 15 Фев 2018, 11:32

Транквилизатор. Действующий компонент является аналогом тафтсина (эндогенного пептида) синтетического происхождения. Для активного вещества характерно нейроспецифическое воздействие на работу центральной нервной системы человека, что обеспечивается связыванием со специфическими рецепторами на мембранах нейроклеток.

В эмоциогенных структурах головного мозга, таких, как диэнцефалон, гипоталамус и кора полушарий, способен оказывать воздействие на обменные процессы моноаминов, а также на активность триптофангидроксилазы и тирозингидроксилазы (мозговые ферменты). В условиях экспериментального снижения уровня серотонина активное вещество нормализовало его уровень, что свидетельствует о тропности к серотонинергической системе.

Лекарственный препарат способен стабилизировать процессы торможения/возбуждения в головном мозге, а также может повышать устойчивость нейронов в коре полушарий к разнообразным функциональным нагрузкам высокой интенсивности.
У медикамента анксиолитический (антитревожный) эффект преобладает над активирующим, стимулирующим эффектом. Для препарата не характерно миорелаксирующее и гипноседативное воздействие. При нарушении когнитивных и мнестических функций способствует их скорейшему восстановлению. Лекарственный препарат улучшает показатели краткосрочной памяти, внимания, активирует процессы воспроизведения и анализа информации, памяти и обучения. Во время лечения заметно повышается адекватность адаптивного поведения и мотивационная устойчивость.

В условиях эмоционального напряжения лекарственный препарат улучшает показатели вегетативного обеспечения деятельности, оказывает вегетотропное воздействие, оптимизирует работу адаптационного резерва организма. По сравнению с ED50 при 200-300 кратном увеличении дозировки не проявляет негативных, токсических реакций.

Лекарственный препарат не обладает местнораздражающим, аллергизирующим, эмбриотоксическим и тератогенным эффектами. Мутагенные свойства также не проявляется. Отдалённые побочные эффекты отсутствуют. Медикаментозная зависимость нехарактерна.
Подробнее: http://medside.ru/selank

Lourelia

Сообщения : 2100
Дата регистрации : 2015-08-11
Возраст : 52
Откуда : Санкт-Петербург
Настроение : Держимся!

Вернуться к началу Перейти вниз

Медикаментозные препараты - Страница 8 Empty Re: Медикаментозные препараты

Сообщение  IRINA Вс 13 Окт 2019, 11:24

Добрый день форумчане! Кто нибудь принимал Фенибут?Хочу выписать рецепт.
IRINA
IRINA

Сообщения : 46
Дата регистрации : 2019-07-09
Возраст : 47
Откуда : Краснодарский край город Туапсе
Настроение : Ни хорошее, ни плохое

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 8 из 10 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения