ФИБРОМИАЛГИЯ. ФОРУМ. ЧТО КОМУ ПОМОГЛО?
Добро пожаловать на сайт https://fibromialgiinet.forum2x2.ru.
ФИБРОМИАЛГИЯ. ФОРУМ. ЧТО КОМУ ПОМОГЛО?
Добро пожаловать на сайт https://fibromialgiinet.forum2x2.ru.

Медикаментозные препараты

+34
Lourelia
Greta575
Ульяна
R2apard
eva stanum22
Санька89
irina.popova3004
i-one
dns
Анжелика
Jekaterina Riga
Sergiu
fiola
Mila Meneses
neya
lilya
Ирам
Оля Сильченко
Snoft
Ирина
astashonok
Дарья Астафьева
Александра Мельник
Wells
Иринасс
Latifa
Ада
Svetak
Лорик
Светлана
Admin Алёна
Lisa-potrikeevna
Елизавета
МАРИ
Участников: 38

Страница 3 из 10 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Перейти вниз

Медикаментозные препараты - Страница 3 Empty Re: Медикаментозные препараты

Сообщение  Latifa Вс 07 Окт 2012, 12:20

Друзья, кто-нибудь лечился ТАМЕРИТОМ?
Latifa
Latifa

Сообщения : 165
Дата регистрации : 2012-08-22
Возраст : 58
Откуда : Санкт Петербург
Настроение : Разнообразное:)

Вернуться к началу Перейти вниз

Медикаментозные препараты - Страница 3 Empty :)

Сообщение  Александра Мельник Вт 13 Ноя 2012, 15:16

Тенотен стал для меня настоящей находкой. Фибромиалгия у меня с детства. Бывает что становиться легче. А иногда очень долгое время не отступает. Целый год было только ухудшение. А так как тревога, депрессия,усталость верные спутники фибромиалгии я решила попробовать тенотен. Сначала от него у меня улучшалось только настроение. Но уже можно было мириться с болью. (Боль у меня очень сильная. Иногда до полуобморочного состояния и так несколько дней. А когда становиться легче я еле двигаюсь.) Принимала где то полтора месяца. Потом сделала перерыв. Но через три-четыри недели состояние снова ухудшилось. Тогда я начала опять принимать тенотен. Тоже где то полтора месяца. Но по одной таблетке с утра. На этот раз улучшения меня сильно удивили. Боль уменьшилась. Мне стало легче по утрам. Спокойствие и настроение росло. Стала крепче спать. А сейчас спустя 8 месяцев боль утихла. Сплю как убитая. Smile Так как я болею с детства, фибромиалгия прочно ужилась с моим телом, но это впервые в жизни,чтобы какой то препарат настолько эффективно справлялся с болью и всеми другими симптомами в моем случае. Где то раз в месяц, я принимаю тенотен (не более 3 дней), так как бывают дни ухудшения. Моя мама и бабушка тоже болеют. И им тоже он помогает.
Александра Мельник
Александра Мельник

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2012-06-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Медикаментозные препараты - Страница 3 Empty Баклофен кто пил?

Сообщение  Wells Вт 18 Июн 2013, 23:11

Назначили баклофен по 1 таблетке 25мг 3 раза в день. Вот пью с сегодня.

Wells

Сообщения : 37
Дата регистрации : 2012-09-22
Откуда : взялись какао и печенки?

Вернуться к началу Перейти вниз

Медикаментозные препараты - Страница 3 Empty Re: Медикаментозные препараты

Сообщение  Иринасс Ср 19 Июн 2013, 10:12

Это по крайней мере по делу назначили, должно облегчить состояние тебе.
Иринасс
Иринасс

Сообщения : 751
Дата регистрации : 2012-07-19
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Медикаментозные препараты - Страница 3 Empty Re: Медикаментозные препараты

Сообщение  Admin Алёна Чт 20 Июн 2013, 13:45

Цитирую сама себя из Дашиной темы

Admin
Баклофен принимаю в таблетках 3 раза в день по 20 мг. Вот, как ни странно, на желудок (в сравнении с мидокалмом) баклофен совсем не влияет. А помогает реально. Без него натяжение такое, что воспаляются места прикрепления мышц по всему телу и начинают пухнуть суставы. В коленях даже вода образовалась. 
Поэтому, пока я его ещё не принимала, многие врачи считали, что у меня артрит, а я им всем говорила - если мышцы расслабятся, то это уйдёт, нет у меня никакого артрита. Да и анализы в норме. Я это знала и понимала на 100 процентов. Но я ведь и не знала, что есть такое лекарство, как баклофен. А когда мне его назначили, в 2001, то так и случилось, мышцы расслсбились и суставы пухнуть перестали.
Я хоть ходить тогда начала, а то с 1996 по 2001 лежала, даже в кресло инвалидное было не сесть.
Но даже баклофен снимает напряжение не полностью, так как общий тонус мышц у меня просто огромный.
А сирдалуд мне так же даёт по башке и я проваливаюсь в какой-то кайф и засыпаю, а мышцы он не расслсбляет (ну это у меня, может кому и поможет). Этот кайф меня как-то сразу насторожил и я его больше не принимала. Не хочу подсесть.
Admin Алёна
Admin Алёна
Основатель форума, Администратор

Сообщения : 2513
Дата регистрации : 2009-11-24
Возраст : 62
Откуда : Эстония, Таллинн
Настроение : Уже слишком много пройдено, чтобы сдаваться...

Вернуться к началу Перейти вниз

Медикаментозные препараты - Страница 3 Empty Re: Медикаментозные препараты

Сообщение  Admin Алёна Чт 20 Июн 2013, 13:49

И вот ещё оттуда же

Admin
astashonok пишет:
Admin пишет:
Дарья Астафьева пишет:А Вы тож мидокалм пробовали? как он Вам и на желудок в том числе? 

Дашенька, это было так давно, что я не помню, почему он не пошёл. Но то, что не пошёл, запомнила чётко. А теперь уже не вижу смысла эксперементировать, раз уж я на баклофене так распрекрасно "жить" могу. Ну если, конечно, это можно жизнью назвать.

а мне мидокалм,что мертвому припарка)) ни как не ощущаю его действие, Баклофен пила,вроде ничего.Админ,а вы его постоянно пьете? я имею ввиду Баклофен?

С 2001-го года постоянно 3 раза в день по 20 мг. Без него мне даже из кровати не вылезти, так всё натянуто, что есть риск некроза(отрыва). Один хирург, когда меня осматривал, сказал, чтобы я ножные мышцы не растягивала, если при этом кто-то другой не держит крепко место креплпния мышц. А то самые уязвимые места могут оторваться и, сказал он, пришить я их назад при такой картине не смогу.
Admin Алёна
Admin Алёна
Основатель форума, Администратор

Сообщения : 2513
Дата регистрации : 2009-11-24
Возраст : 62
Откуда : Эстония, Таллинн
Настроение : Уже слишком много пройдено, чтобы сдаваться...

Вернуться к началу Перейти вниз

Медикаментозные препараты - Страница 3 Empty Re: Медикаментозные препараты

Сообщение  Admin Алёна Чт 20 Июн 2013, 13:53

А вообще-то, Reopard, что-то тебе врачи назначили сразу лошадиную дозу. Я начинала с 5 мг 3 раза в день. И постепенно увеличивала до 20 мг. 
Ты как ? Баклофен сильно снижает тонус мышц. А сразу по 25 мг, да ещё 3 раза в день...
Ты "не улетел" с этой дозой?
Admin Алёна
Admin Алёна
Основатель форума, Администратор

Сообщения : 2513
Дата регистрации : 2009-11-24
Возраст : 62
Откуда : Эстония, Таллинн
Настроение : Уже слишком много пройдено, чтобы сдаваться...

Вернуться к началу Перейти вниз

Медикаментозные препараты - Страница 3 Empty Re: Медикаментозные препараты

Сообщение  Ирина Пт 21 Июн 2013, 19:39

Я пила ноофен= фенибут месяц - результат не просто отличный , прекрасный, я стала почти человеком, не понимая что это именно действие этого табла, а баклофен чуть отличается , но основа одна. И в мозгах оно "не копается"!!! Но хотелось найти что-то более безобидное что ли. Медокалм снимает напряжение с мышц, да, и даже боль уходит Совсем,если сочетать с трамадолом OD100 или парацетамол 500мг с  Orphenadrine 30мг, но если у вас втянуто настроение... - "крутит очень жёстко!".  И ЭТО НЕ ВЫХОД !!! Нужен и антидепрессант.Вот буду пробовать или так , или баклофен.
Ирина
Ирина

Сообщения : 337
Дата регистрации : 2011-09-24
Возраст : 63
Откуда : Израиль, Беер-шева
Настроение : Благодаря экстракту Босвелии и нет 14 лет антидепрессантов втечении года!

Вернуться к началу Перейти вниз

Медикаментозные препараты - Страница 3 Empty Re: Медикаментозные препараты

Сообщение  Дарья Астафьева Пт 21 Июн 2013, 22:25

Админ по поводу того улетел ли Репард наш с высокой дозы баклофена,сегодня история у меня была,с подругой поехала на встречу и прямо перед тем как поехать уколола мидокалм и вот унесло так унесло и тошнота пошла и голова кружилась,вообще еле доехала так что надо потихоньку и правда начинать любое лечение тем более миорелаксанты,а я вроде по старой памяти подумала что не страшно и можно не как в прошлый раз по схеме по половинке начинать а сразу куб.
Дарья Астафьева
Дарья Астафьева

Сообщения : 214
Дата регистрации : 2013-04-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Медикаментозные препараты - Страница 3 Empty Re: Медикаментозные препараты

Сообщение  Дарья Астафьева Пт 21 Июн 2013, 22:27



Ирина,Вы пишите что мидокалм Вам хорошо,а Вы его постоянно принимаете?Или временами?у Аня его желудок не очень принимает тошнит бывает от него.
Дарья Астафьева
Дарья Астафьева

Сообщения : 214
Дата регистрации : 2013-04-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Медикаментозные препараты - Страница 3 Empty Re: Медикаментозные препараты

Сообщение  Ирина Пт 21 Июн 2013, 22:51

Если нужно напряжение изматывающее убрать , то из двух зол выбираем меньшее. Тошнота - БРАТЬ НУЖНО ПРАМИН. Cейчас c ТРАМАДОЛ OD100 попиваю жидкие сливки, сметанку. Уже вот две недели , ничем другим боль не снимается. Сильно больно-целую, меньше - половинку. Желудок , слава богу,видно понимает и терпит. Мидокалм  может провоцировать раздражительность и даже хуже... . Если есть , то принимать его не надо! Это у меня и просходит... . А напряжение , да , снимает. Вот пробую двое суток тенотен ... ,  сейчас глянула, чтобы дозировку написать и о... я ошиблась один раз тенотен 2 шт. взяла вчера , а потом сегодня один раз -тенотен ,а потом перепутала ( похожие пластинки и размер) , оказывается, взяла дважды по 2 шт. циннаризин и , знаете, расслабление такое приятное, лучше, чем от мидокалма и в голове светлее. Он ведь кровоснабжение мозга улучшает. С мидокалмом просто мышцы мягчеют, а тут в теле приятное "освобождение". Вот тебе и да !!??! Приятная путаница! А ВЕдь давным давно я и начинала с циннаризина. И я его не глотала, а как положено тенотен держала во рту до растворения. Эффект классный. Посмотрим дальше. Сейчас тенотен возьму одну.И вот так бывает. Но зато хоть вышла на улицу погуляла с соседками, а то уже 5 дней выйти не было сил. А ЦИННАРИЗИН беру при головокружении и если "лёд" в голове.
Ирина
Ирина

Сообщения : 337
Дата регистрации : 2011-09-24
Возраст : 63
Откуда : Израиль, Беер-шева
Настроение : Благодаря экстракту Босвелии и нет 14 лет антидепрессантов втечении года!

Вернуться к началу Перейти вниз

Медикаментозные препараты - Страница 3 Empty Re: Медикаментозные препараты

Сообщение  Дарья Астафьева Сб 22 Июн 2013, 11:11

Ирина пишет:Я пила ноофен= фенибут месяц - результат не просто отличный , прекрасный, я стала почти человеком, не понимая что это именно действие этого табла, а баклофен чуть отличается , но основа одна. И в мозгах оно "не копается"!!! Но хотелось найти что-то более безобидное что ли. Медокалм снимает напряжение с мышц, да, и даже боль уходит Совсем,если сочетать с трамадолом OD100 или парацетамол 500мг с  Orphenadrine 30мг, но если у вас втянуто настроение... - "крутит очень жёстко!".  И ЭТО НЕ ВЫХОД !!! Нужен и антидепрессант.Вот буду пробовать или так , или баклофен.
Фенибут хороший,но он-кислота,меня от него тоже помню тошнило.А вообще так почитать форум,так получается что помимо обезболивающих хорошо от боли помогают успокаивающие и расслабляющие средства,значит от напряжения внутреннего ве у нас болит,но снять его порой не так-то просто.Помоает знаю психотерапии,но это в нашей стране дорогое удовольствие.
Дарья Астафьева
Дарья Астафьева

Сообщения : 214
Дата регистрации : 2013-04-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Медикаментозные препараты - Страница 3 Empty Re: Медикаментозные препараты

Сообщение  astashonok Сб 22 Июн 2013, 11:22

Дарья Астафьева пишет:Админ по поводу того улетел ли Репард наш с высокой дозы баклофена,сегодня история у меня была,с подругой поехала на встречу и прямо перед тем как поехать уколола мидокалм и вот унесло так унесло и тошнота пошла и голова кружилась,вообще еле доехала так что надо потихоньку и правда начинать любое лечение тем более миорелаксанты,а я вроде по старой памяти подумала что не страшно и можно не как в прошлый раз по схеме по половинке начинать а сразу куб.
Все правильно,мне тоже когда назначали Баклофен,то я начинала постепенно пить его с маленькой дозы и постепенно увеличивала,но только мне от него ни каких изменений не было и я попила немного и отменили.

astashonok

Сообщения : 381
Дата регистрации : 2012-10-27
Возраст : 50
Откуда : Новосибирск))
Настроение : да,все будет хорошо!!!)))

Вернуться к началу Перейти вниз

Медикаментозные препараты - Страница 3 Empty Re: Медикаментозные препараты

Сообщение  astashonok Сб 22 Июн 2013, 11:27

Дарья Астафьева пишет:
Ирина пишет:Я пила ноофен= фенибут месяц - результат не просто отличный , прекрасный, я стала почти человеком, не понимая что это именно действие этого табла, а баклофен чуть отличается , но основа одна. И в мозгах оно "не копается"!!! Но хотелось найти что-то более безобидное что ли. Медокалм снимает напряжение с мышц, да, и даже боль уходит Совсем,если сочетать с трамадолом OD100 или парацетамол 500мг с  Orphenadrine 30мг, но если у вас втянуто настроение... - "крутит очень жёстко!".  И ЭТО НЕ ВЫХОД !!! Нужен и антидепрессант.Вот буду пробовать или так , или баклофен.
Фенибут хороший,но он-кислота,меня от него тоже помню тошнило.А вообще так почитать форум,так получается что помимо обезболивающих хорошо от боли помогают успокаивающие и расслабляющие средства,значит от напряжения внутреннего ве у нас болит,но снять его порой не так-то просто.Помоает знаю психотерапии,но это в нашей стране дорогое удовольствие.
 Фенибут пила,чудный препарат! Я когда еще не знала,что у меня ФМ,то сама назначала его себеVery Happy,и так хорошо мне на нем было,спокойно,нет тревоги,нет страха по ночам,все по барабану,жизнь прекрасна! и не плющит и в сон не клонит.Так прям чудесно было,но его более трех недель нельзя пить,а потом только через три месяца.

astashonok

Сообщения : 381
Дата регистрации : 2012-10-27
Возраст : 50
Откуда : Новосибирск))
Настроение : да,все будет хорошо!!!)))

Вернуться к началу Перейти вниз

Медикаментозные препараты - Страница 3 Empty Re: Медикаментозные препараты

Сообщение  Дарья Астафьева Сб 22 Июн 2013, 15:04

Astashonok странно что фенибут так можно недолго пить,не думаю что он серьезнее антидепрессантов и транков по действию которые обычно пьем куда дольше.Вот я пока в сомнении может купить баклофен и попить попробовать начав с маленькой дозы,мне его советовала невролог,собиралась назначить поле ботокса но теперь нужно с анализами ждать до ботокса,а боли чего-то прогрессируют вот и думаю...Скажите а у Вас в тех мышцах куда Ботокс делали В них так и нету боли?Напомните пожалуйста как давно Вам его потавили?хочу просто примерно прикинуть что меня ждет.Я стала швейному делу обучаться и очень нравится собираюсь работать в будущем,а пока учусь дозированно выполнять все задания.Тоько расстраивает что с болями не поработаешь особо вроде,но читаю на нашем форуме что многие женщины работают несмотря на боли,а материально зависеть уже надоело,унижает меня это страшно просто.Надеюсь что сделаю Ботокс,подберу физнагрузку адекватную,налажу сон по схеме лекарствами и успокаивающих попью и так облегчу себе жизнь,не хочу сваливаться.
Дарья Астафьева
Дарья Астафьева

Сообщения : 214
Дата регистрации : 2013-04-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Медикаментозные препараты - Страница 3 Empty Re: Медикаментозные препараты

Сообщение  Wells Сб 22 Июн 2013, 19:02

Везет тебе Ирина, трамадол выписывают. Я так даже не пробовал его((

Wells

Сообщения : 37
Дата регистрации : 2012-09-22
Откуда : взялись какао и печенки?

Вернуться к началу Перейти вниз

Медикаментозные препараты - Страница 3 Empty Re: Медикаментозные препараты

Сообщение  Иринасс Сб 22 Июн 2013, 19:26

Reapard пишет:Везет тебе Ирина, трамадол выписывают. Я так даже не пробовал его((
Reapard, а ты врачам говорил про фибромиалгию? Тогда может быть с этой точки зрения на тебя посмотрят и другие лекарства начнут назначать.
Иринасс
Иринасс

Сообщения : 751
Дата регистрации : 2012-07-19
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Медикаментозные препараты - Страница 3 Empty Re: Медикаментозные препараты

Сообщение  Иринасс Сб 22 Июн 2013, 19:54

Reapard пишет:Поговоришь с этими долбанутыми психиатрами. Как же...
Изредка получается если более нормальные попадаются зопиклона намутить. В остальном какой то ненужной херней пичкают.
Ну пусть родители объяснить им попробуют.
Иринасс
Иринасс

Сообщения : 751
Дата регистрации : 2012-07-19
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Медикаментозные препараты - Страница 3 Empty Re: Медикаментозные препараты

Сообщение  Ирина Сб 22 Июн 2013, 23:34

Reapard пишет:Поговоришь с этими долбанутыми психиатрами. Как же...
Изредка получается если более нормальные попадаются зопиклона намутить. В остальном какой то ненужной херней пичкают.

зОПИКЛОН мне тоже только 30 табл. в месяц для сна.  А трамадол слава богу -бери. Но зто тоже не решение. обязательно для мозгов что-то нужно- иначе наступает ТО СоСтояние , с которым ты согласился в больницу. Поверь выкручивает так , хотя и боли нет!!! Хочется , чтобы жизнь закончилась... .Когда болит хотя бы = ждёшь момента ,когда отпустит хоть немного, а если не болит- всё теряет смысл от ломки в теле , а ведь не болит вроде... . с СУСТАВАМИ И ПОЗВОНОЧНИК у тебя в норме? Ортопед выписывает трамадол. Попробуй. А родственники пожилые с " суставами" есть или знакомые у родителей? Что артрита коленей ни у кого нет? И спинки здоровые? Я СЕГОДНЯ ДВЕ ЦИННАРИЗИНА по 25мг. ДЛЯ МОЗГОВ во рту и тенотена 2 шт. - про него вычитала в инте . Вроде ничего - голова светлая и пол.табл. трамадола и 2шт. парацетамола.
Ирина
Ирина

Сообщения : 337
Дата регистрации : 2011-09-24
Возраст : 63
Откуда : Израиль, Беер-шева
Настроение : Благодаря экстракту Босвелии и нет 14 лет антидепрессантов втечении года!

Вернуться к началу Перейти вниз

Медикаментозные препараты - Страница 3 Empty Re: Медикаментозные препараты

Сообщение  Дарья Астафьева Вс 23 Июн 2013, 12:30

Кстати Админ по поводу сирдалута тут многие писали что он только по голове бьет и кайф странный дает а мышцы не расслаблЯет и у меня с ним та же история.Баклофен сегодня попробую,торговое название баклосан,невролог сказала нету разницы.Кстати поняла чего я так на себя забила.Просто пока пила мидокалм все мышцы расслабились и параллельно атаракс пила и за сном следила а потом все забросили и стала по ночам гулеванить и вот те на.
Дарья Астафьева
Дарья Астафьева

Сообщения : 214
Дата регистрации : 2013-04-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Медикаментозные препараты - Страница 3 Empty Re: Медикаментозные препараты

Сообщение  Admin Алёна Вс 23 Июн 2013, 15:40

Reapard пишет:Сейчас на дневном стационаре. Дают на ночь таблеточку зопиклона. По телу разливается какое то приятно чувство. Спокойствие. Эх хорошо))
Жалко это не навсегда так. И потом останусь без него. Из взять неоткуда.
Черт бы взял моих родаков ехать ругатся к доктору который снабжал меня зопиклоном.
А ведь так все хорошо было - выпьеш две таблетки и лежишь. Спокойствие, приятная волна по телу, безмятежность и тишина.
Вот были времена блин... Эхх...
Reapard! Ты вообще в каком городе живёшь? Жил бы в Таллинне, я бы поделилась трамадолом.
 По твоим постам можно сделать вывод, что диагноза фибромиалгии тебе ещё не выставил никто. Так вот раз ты сейчас в каком-то мед.учреждении на дневном стационаре, так попроси невролога или ревматолога или психиатора или ортопеда протыкать все эти точки, какие должны болеть при ФМ. и говори "Больно!!!" везде, на всех точках.
Ну и остальные симптомы расскажи.

Ну должны же врачи в конце концов ФМ тебе выставить! тогда и проблема с лекарствами сразу отпадёт. У нас на диагноз ФМ выписывают всё, что попросишь. Только кроме морфина.
Но я думаю, что если я очень попрошу, то и морфин выпишут. Ведь боли-то дикие и врачи, наконец-то в это поверили .

Удачи тебе, держись!
Admin Алёна
Admin Алёна
Основатель форума, Администратор

Сообщения : 2513
Дата регистрации : 2009-11-24
Возраст : 62
Откуда : Эстония, Таллинн
Настроение : Уже слишком много пройдено, чтобы сдаваться...

Вернуться к началу Перейти вниз

Медикаментозные препараты - Страница 3 Empty Re: Медикаментозные препараты

Сообщение  Ирина Вс 23 Июн 2013, 21:58

Ура! БАКЛОФЕН мне выписала терапевт ! Надеюсь, что моё лекарство. Ждём результат. Ноофен дал прекрасный результат, но в Израиле но запрещён, как и в Европе и Америке. А баклофен  от него отличается только наличием  атома хлора -  организм "отхлорим ". Будя блястеть !!! Как новенький!
Ирина
Ирина

Сообщения : 337
Дата регистрации : 2011-09-24
Возраст : 63
Откуда : Израиль, Беер-шева
Настроение : Благодаря экстракту Босвелии и нет 14 лет антидепрессантов втечении года!

Вернуться к началу Перейти вниз

Медикаментозные препараты - Страница 3 Empty Re: Медикаментозные препараты

Сообщение  Дарья Астафьева Пн 24 Июн 2013, 04:04

Ирина нам с Вами его одновременно назначили,у меня вчера был первый день приема и уже лучше Слава Богу,хоть засыпала легче и болей поменьше а вот сегодня начались критические дни и живот побаливает но интересно то что болит терпимее обычного,щас вот пока еду грею чтоб анальгетик выпить могу терпеть,а то раньше чуть начались таблетку не успеешь проглотить уже скручивает хоть караул кричи.
Дарья Астафьева
Дарья Астафьева

Сообщения : 214
Дата регистрации : 2013-04-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Медикаментозные препараты - Страница 3 Empty Re: Медикаментозные препараты

Сообщение  Дарья Астафьева Пн 24 Июн 2013, 06:43

а в итоге рано порадовалась и зря наверное сразу укол не стала делать,скрутило в болях так что стонала и язык заплетался,ноги не несли,скорую вызвала и укол сделали.Помню давно читала что от мигреней и от адских менструальных болей(на форуме девченки делились)здорово помгает йога.К 26 годам я сделала себя развалиной,вот понимаю что надо применить йога и к фибромиалгии,вернее можно применить,ведь те же мышечные спазмы по сути.Ушла лежать.
Дарья Астафьева
Дарья Астафьева

Сообщения : 214
Дата регистрации : 2013-04-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Медикаментозные препараты - Страница 3 Empty Re: Медикаментозные препараты

Сообщение  Ирина Пн 24 Июн 2013, 22:54

Назначила его я себе сама. А врач меня уже знает просто давно и понимает мою адекватность, она говорила давно, что на группу идти надо - это не лечится, а теперь только понимаю почему она так говорила- опасная эта ФМ - СИЛОЙ ВОЛИ её "на Слабо" НЕ ВОЗЬМЁШЬ !!! она  быстрей человека с ума сведёт!!! Болячку эту только спОкойствием и ХОЛОДНЫМ РАЗУМОМ ОДОЛЕТЬ МОЖНО, ДА и то с Большим Трудом!!! и без Лекарств в определённое время не обойтись!  Я ВЕДЬ БЛАГОДАРЯ ТАБЛАМ ПРОДЕРЖАЛАСЬ на работе 10лет и без больничных, хотя , спасибо, боженьке работа посильная была. А если не работать- это не для таких , как мы. Но пить в день приходилось  по минимуму от 8 до 12 табл. в день . И всё равно ровно в один день организм сказал -" ВСЁ!"!  И на отдыхе тоже, чтоб как-то утром встать и по экскурсиям, и погулять. Уже на собственном опыте знаю действие кой-чего, самой приходится. Если б можно было без них..., но не получается. Вот вчера 5 мг взяла баклофена, спать захотелось ночью- уже приятно, уснула в 3 утра, проснулась в 8, в сне и в провалах в сон до 17 часов. Самочувствие так себе, вело, попила чай и хлеб с маслом, а  есть и сейчас не хочется, но погуляла с бабушками соседками, тоже хорошо! Сейчас вроде неплохо. Опять-таки плюс. Взяла под язык 2 циннаризина и пол. табл. трамадола. Баклофен - завтра. Потихоньку ,лучше. НУ ВОТ, ПОДЕЛИЛАСЬ.тОЖЕ хОРОШО.
Ирина
Ирина

Сообщения : 337
Дата регистрации : 2011-09-24
Возраст : 63
Откуда : Израиль, Беер-шева
Настроение : Благодаря экстракту Босвелии и нет 14 лет антидепрессантов втечении года!

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 10 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения