ФИБРОМИАЛГИЯ. ФОРУМ. ЧТО КОМУ ПОМОГЛО?
Добро пожаловать на сайт https://fibromialgiinet.forum2x2.ru.
ФИБРОМИАЛГИЯ. ФОРУМ. ЧТО КОМУ ПОМОГЛО?
Добро пожаловать на сайт https://fibromialgiinet.forum2x2.ru.

Дневник Каштанка.

+17
Aliona8506
Наташенька
Veresk
Каштанка
Ульяна
c'est la vie
Лилу
Lourelia
Игорь_ЕД
Sergiu
Tory
+ROMAN+
eva stanum22
Admin Алёна
Dana13
Natalisol1975
Mila Meneses
Участников: 21

Страница 13 из 21 Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14 ... 17 ... 21  Следующий

Перейти вниз

Дневник Каштанка. - Страница 13 Empty Re: Дневник Каштанка.

Сообщение  Lourelia Пт 13 Июл 2018, 21:20

А потом отпусти в какой=нибудь водоем. Утки съедят. Но надо, чтобы сначала твоя кровь из них вышла.

Lourelia

Сообщения : 2100
Дата регистрации : 2015-08-11
Возраст : 52
Откуда : Санкт-Петербург
Настроение : Держимся!

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Каштанка. - Страница 13 Empty Re: Дневник Каштанка.

Сообщение  Каштанка Ср 18 Июл 2018, 21:12

Су Джок, твист терапия и улыбка в лечении боли

https://www.youtube.com/watch?v=vPsuGeCRUiU

Каштанка
Администратор

Сообщения : 1103
Дата регистрации : 2016-11-15
Возраст : 64
Откуда : г. Челябинск
Настроение : Упал-встань,расшибся-не хнычь. Всё-вперед! Всё-вдаль!

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Каштанка. - Страница 13 Empty Re: Дневник Каштанка.

Сообщение  Каштанка Сб 21 Июл 2018, 21:37

С кедровой бочкой больше не дружу. От пара и горячей воды на животе появляется  водяная сыпь. Воспаление эпидермиса. Принимала диклофенак. В побочках  написано, возможна сыпь. Сейчас отменила и диклофенак и бочку. Чем буду спасаться, вопрос открытый...

Каштанка
Администратор

Сообщения : 1103
Дата регистрации : 2016-11-15
Возраст : 64
Откуда : г. Челябинск
Настроение : Упал-встань,расшибся-не хнычь. Всё-вперед! Всё-вдаль!

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Каштанка. - Страница 13 Empty В действительности все не так, как на самом деле!

Сообщение  Lourelia Пт 27 Июл 2018, 07:52

Шучу! Это я про БЦ. Я просто хочу сказать вот что. Специалисты по БЦ все разные. Многие из них работают БЕСКОНТАКТНО. Мне одна знакомая рассказывала, что так с ней работал специалист в Москве. при этом у нее руки и ноги были как бочки от отеков, а к концу сеанса она все свои косточки видела. Когда мой ВВ(его как президента зовут Smile ) со своей проблемой в спине обращался к своим коллегам в Питере, то сказал, что у него самооценка сильно повысилась, потому что столько методик, как он, никто не использует.
Пока Ваш БЦ специалист на Аркаиме, можно спазмы диафрагмы рта, например, снять у миолога. Она это сделает. Тем более, что живет на ЧТЗ и берет недорого. И специалиста по кранио=сакральной поискать - наверняка найдется, с оболочками мозга поработать. Ведь не факт, что ваш челябинский Бц терапевт будет все это делать, вовсе не факт. Но они знают и делают то, что другие не могут.

Lourelia

Сообщения : 2100
Дата регистрации : 2015-08-11
Возраст : 52
Откуда : Санкт-Петербург
Настроение : Держимся!

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Каштанка. - Страница 13 Empty Re: Дневник Каштанка.

Сообщение  Каштанка Пт 27 Июл 2018, 08:46

Спасибо Танюша за сообщение. В Лотосе работает мануальный терапевт.Окончила Южно-Уральский государственный медицинский университет (ЮУГМУ) по специальности «Лечебное дело».
Имеет сертификат специалиста по специальности «Неврология» и «Мануальная терапия».
Прошла обучение по краниосакральной терапии (КСТ) в Институте Апледжера (США). Есть ее фото. Но уж очень молодая. Но есть информация дополнительная:
Основные направления деятельности: лечение родовой травмы у новорожденных и ее последствий у детей более старшего возраста.
Также ведет прием для взрослых.
На высоком профессиональном уровне владеет техниками:
   краниосакральной терапии;
   мягкими техниками мануальной терапии, которые успешно применяет в своей работе.
Владеет диагностическим методом Мануальное Мышечное Тестирование (ММТ), который делает работу максимально безопасной.
Лаурелия, может пройти МРТ позвоночника вначале, как ты думаешь? Или врач сама разберется?...
Я бы хотела, конечно, попасть к такому как Ваш БЦ.

Каштанка
Администратор

Сообщения : 1103
Дата регистрации : 2016-11-15
Возраст : 64
Откуда : г. Челябинск
Настроение : Упал-встань,расшибся-не хнычь. Всё-вперед! Всё-вдаль!

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Каштанка. - Страница 13 Empty Re: Дневник Каштанка.

Сообщение  Lourelia Пт 27 Июл 2018, 13:55

Разберется, поверь! Им не нужно МРТ, они руками "видят". Ну, если такого как наш нету, то можно одного сделать из двух. А может, и ваш не хуже? Мы же пока не знаем. Они причину болезни могут убрать, а другие - только симптомы. Но время лучше не терять. Я сегодня шла к ученику по частному сектору, а вокруг меня бегала огромная бродячая собака - и НИКАКОЙ реакции!!! Вот так мы со страхами разобрались! bounce

Lourelia

Сообщения : 2100
Дата регистрации : 2015-08-11
Возраст : 52
Откуда : Санкт-Петербург
Настроение : Держимся!

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Каштанка. - Страница 13 Empty Re: Дневник Каштанка.

Сообщение  Lourelia Пн 30 Июл 2018, 23:52

Жду рассказа о походе в ЛОТОС! cyclops

Lourelia

Сообщения : 2100
Дата регистрации : 2015-08-11
Возраст : 52
Откуда : Санкт-Петербург
Настроение : Держимся!

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Каштанка. - Страница 13 Empty Re: Дневник Каштанка.

Сообщение  Каштанка Вт 31 Июл 2018, 10:24

В Лотосе отменила из-за своего состояния. Вчера сорвала кишечник, рвота и понос. А до этого отрыжка тухлыми яйцами. Лечилась гомеопатией.  Из-за состояния отменила прием в Лотосе.А утром позвонила Павлу, он приехал из Аркаима. Мы с ним хорошо поговорили. И я решила сначала биологическое центрирование попробовать. Принимает на дому. Цена в 2 раза меньше. Он про фибромиалгию ничего не знает. Но сказал, что о заболевании найдет информацию и ознакомится. Я ему перезвоню и тогда назначим прием.

Каштанка
Администратор

Сообщения : 1103
Дата регистрации : 2016-11-15
Возраст : 64
Откуда : г. Челябинск
Настроение : Упал-встань,расшибся-не хнычь. Всё-вперед! Всё-вдаль!

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Каштанка. - Страница 13 Empty Re: Дневник Каштанка.

Сообщение  Lourelia Вт 31 Июл 2018, 18:22

Запах тухлых яиц - это мне хорошо знакомо! Как сахар перестала есть, так он и исчез. А как нарушу - опять появляется. Ну раз так получилось, что значит, так для тебя лучше. Что ни делается - все к лучшему. И что НЕ делается - тоже! Жду с нетерпением твоего отчета.

Lourelia

Сообщения : 2100
Дата регистрации : 2015-08-11
Возраст : 52
Откуда : Санкт-Петербург
Настроение : Держимся!

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Каштанка. - Страница 13 Empty Re: Дневник Каштанка.

Сообщение  Каштанка Ср 01 Авг 2018, 22:39

Выведение солей из организма
https://aupam.ru/pages/profilaktika/vihv_sol_org_esodns/page_03.htm

Каштанка
Администратор

Сообщения : 1103
Дата регистрации : 2016-11-15
Возраст : 64
Откуда : г. Челябинск
Настроение : Упал-встань,расшибся-не хнычь. Всё-вперед! Всё-вдаль!

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Каштанка. - Страница 13 Empty Re: Дневник Каштанка.

Сообщение  Каштанка Сб 18 Авг 2018, 19:59

Все лето собирала веники для бани из березы, палыни, донника. Как то нарвалась  на заросли белены. Собрала семена и сделала масляную настойку. Все очень осторожно, в перчатках. Масло очень хорошо снимает спастику и боль с ломотой в теле. Но часто мазаться не стоит. Хотя в показаниях применения написано снимает боль и обладает сильным противоспазмалитическим эффектом. Белинное масло можно купить готовое, по рецепту. Надо учесть, что растение ядовитое. Еще приготовила настойки из подорожника, одуванчика.
https://www.ayzdorov.ru/tvtravnik_belena.php
А еще поставила паравертебрально 11 пиявок. Держала недолго, минут 15.
Также рекомендую ванны с сенной трухой. После них сон крепче. Связки размягчаются и в суставах и мышцах меньше болит. А главное на мочевой пузырь хорошо действует. Но у кого сердце побаливает, тому такие ванны делать не рекомендуется.

Каштанка
Администратор

Сообщения : 1103
Дата регистрации : 2016-11-15
Возраст : 64
Откуда : г. Челябинск
Настроение : Упал-встань,расшибся-не хнычь. Всё-вперед! Всё-вдаль!

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Каштанка. - Страница 13 Empty Re: Дневник Каштанка.

Сообщение  Lourelia Сб 18 Авг 2018, 21:27

Ты прям энциклопедия ходячая! Я тут недавно задумала тему открыть "Ванны и другие водные процедуры". Я думаю, тебе будет что сказать.

Lourelia

Сообщения : 2100
Дата регистрации : 2015-08-11
Возраст : 52
Откуда : Санкт-Петербург
Настроение : Держимся!

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Каштанка. - Страница 13 Empty Re: Дневник Каштанка.

Сообщение  Каштанка Сб 18 Авг 2018, 22:30

Танюша, можно завести такую тему. Я забыла, ведь я еще делала обертывания по Кнейпу. Еще Увайдов этого Кнейпа упоминал.  Это для тех кому полную ванну по каким то причинам нельзя принимать.
http://www.spa.octarin.ru/spa/spabiblio/Kneipp/Kneipp3/Kneipp86
В современных условиях у кого есть горнолыжный костюм или что то подобное, обертывание можно сделать самому. Смачивается х/б костюм в холодной или горячей воде (это может быть  соленой раствор, раствор травяной или просто вода). Затем костюм одевается на голое тело. Затем одевается горно-лыжный костюм, сверху два одеяла. Через какое то время начинается потоотделение. Важно, чтобы нижний костюм плотно прилипал к коже. Через поры в таких условиях идет очищение организма. Если костюм белый, то после процедуры видны желтые, бурые пятна. Их потом даже трудно отстирать. Но такие процедуры нужно делать неоднократно.

Каштанка
Администратор

Сообщения : 1103
Дата регистрации : 2016-11-15
Возраст : 64
Откуда : г. Челябинск
Настроение : Упал-встань,расшибся-не хнычь. Всё-вперед! Всё-вдаль!

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Каштанка. - Страница 13 Empty Re: Дневник Каштанка.

Сообщение  Lourelia Вс 19 Авг 2018, 11:15

Заведем! Я вот ванны по-Залманову хочу поделать.

Lourelia

Сообщения : 2100
Дата регистрации : 2015-08-11
Возраст : 52
Откуда : Санкт-Петербург
Настроение : Держимся!

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Каштанка. - Страница 13 Empty Re: Дневник Каштанка.

Сообщение  Lourelia Вт 21 Авг 2018, 10:22

Наташ, загляни в личку.

Lourelia

Сообщения : 2100
Дата регистрации : 2015-08-11
Возраст : 52
Откуда : Санкт-Петербург
Настроение : Держимся!

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Каштанка. - Страница 13 Empty Re: Дневник Каштанка.

Сообщение  Каштанка Вт 28 Авг 2018, 11:25

Осенние дожди, последние летние денечки. Вместе  с ними  обострение...  До этого было день рождение внучки. Ей исполнился годик. Праздновали в сауне. Молодых родителей освободила. А я с внучкой  три часа гуляла. А затем с родненькой внученькой через день гуляла по 2 часа. А в прошлую  субботу  были на свадьбе у внучатой  племянницы мужа. Было всем весело. Выпила вино, чтобы приглушить боль, хотя идя на свадьбу предусмотрительно посидела в фитобочке, размягчила сухожилия. Выпила обезболивающее. Хорошо, что с собой взяла беруши. Микрофон, музыка, праздничный гвалт привели мою нервную систему в напряжение.  Давно я не пила спиртное и поэтому желудок взбунтовался и все что съела вышло (ну прямо Ниагарский водопад). Как же тяжело жить на свете нашему брату с ФМ. Все радуются жизни, веселятся, танцуют. Тетушкам по 75 лет, а они пьют вино, водку, танцуют. Тетю Таню спросила, как поживаешь? Она в ответ: два раза в год езжу на курорты, хожу в хор, разъезжаю по гастролям, хожу с палками. Счастлива, что развелась со своим  дедом. Надо думать, говорит мне, только о хорошем и вспоминать только хорошее.  О болезнях вообще не говорить. Об умерших вспоминать только в положенные дни.  Думаю про себя, какая жизнестойкость…
Позавчера  судорогой сводило пальцы на ногах. Стоило ими только шевельнуть, тут же судорога. Мучают  тазовые боли, больно сидеть, больно ходить.  Начали болеть суставы коленные.  Левую руку невозможно поднять. Вышла на улицу, потом кое как поднялась на свой этаж. Все лето не работает лифт. А тело так разболелось, как будто вытащили с поля боя. Два часа лежала на кровати с ощущением, что меня здорово таки побили. И депрессия накрыла с головой,  с тяжелыми думами. И такое ощущение, что не восстановлюсь...
Но выползать из этого состояния как то придется…

Каштанка
Администратор

Сообщения : 1103
Дата регистрации : 2016-11-15
Возраст : 64
Откуда : г. Челябинск
Настроение : Упал-встань,расшибся-не хнычь. Всё-вперед! Всё-вдаль!

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Каштанка. - Страница 13 Empty Re: Дневник Каштанка.

Сообщение  Admin Алёна Ср 29 Авг 2018, 14:36

Дорогая Каштанка!
Очень тронул твой пост.
Мне созвучны и понятны твои переживания Sad

Каштанка пишет:Осенние дожди, последние летние денечки. Вместе  с ними  обострение...  До этого было день рождение внучки. Ей исполнился годик. Праздновали в сауне. Молодых родителей освободила. А я с внучкой  три часа гуляла. А затем с родненькой внученькой через день гуляла по 2 часа.
я очень люблю своих обеих внучек. Старшенькая в этом году идёт в 1-й класс. Но я не смогу попасть ни на праздничное заседание в Доме Офицеров, ни на линейку.
Во-1-х - дети жестоки и я не хочу появляться в кресле, чтобы её потом не дразнили.
А даже если бы смогла придти своими ногами (что пока совершенно недоступно), то у всех мобильники.
Я даже в кабинет врача пока в очереди сижу - уже жжёт, а уж в кабинете - там Вай-фай, только и думаю - как бы скорее выйти... Какой уж тут Дом Офицеров Sad

Каштанка пишет: А в прошлую  субботу  были на свадьбе у внучатой  племянницы мужа. Было всем весело. Выпила вино, чтобы приглушить боль, хотя идя на свадьбу предусмотрительно посидела в фитобочке, размягчила сухожилия. Выпила обезболивающее. Хорошо, что с собой взяла беруши.
Я пропустила столько юбилеей и свдеб.... Когда в последний раз мы с мужем выбрались к зятю на юбилей, то меня тоже сильно колбасило и мы пробыли только около часу. Но тогда я ещё на излучение не реагировала.

А теперь, когда "молодые" с внучками приходят, то меня так зажимает - и голову и сердце, что я вынуждена лежать в задней комнате.
Раньше спасал алкоголь, хоть немного могла с внучками повозиться. Теперь - и этой возможности нет.
А всё съеденное - как правило тоже оказывается в унитазе. Стянулся желудок.
А уж от праздничной еды и вовсе отвык.

Каштанка пишет: Как же тяжело жить на свете нашему брату с ФМ. Все радуются жизни, веселятся, танцуют. Тетушкам по 75 лет, а они пьют вино, водку, танцуют. Тетю Таню спросила, как поживаешь? Она в ответ: два раза в год езжу на курорты, хожу в хор, разъезжаю по гастролям, хожу с палками. Счастлива, что развелась со своим  дедом. Надо думать, говорит мне, только о хорошем и вспоминать только хорошее.  О болезнях вообще не говорить. Об умерших вспоминать только в положенные дни.  Думаю про себя, какая жизнестойкость…

Права твоя тётя на все 100%. Примерно год назад, прочитав 1-ю книгу Диспензы и поняв, как вредно думать и обсуждать проблемы, я постаралась вообще больше не говорить с подругами о болезнях и проблемах и не писать о них в своём дневнике.
Но мама - это моё слабое место. Пишу о ней часто и прошу помощи.

Я желаю тебе обязательно найти свой путь избавления и от депрессии и от ФМ в том числе.
Конечно, у меня есть свои способы и я могла бы ими с тобой поделиться, но ведь у каждого они свои.
Недавно я коротко написала тут, как я справляюсь:
https://fibromialgiinet.forum2x2.ru/t255p300-topic#16476
это при том, что мама в таком тяжёлом состоянии, мой муж еле-еле справляется, с деньгами - напряжно последнее время, на улице не бываю почти 2 года и столько всего ещё...

Вот сегодня дала себе слабину - пожаловалась. Прости, что в твоём дневнике.

Обнимаю тебя! Пусть наладится всё, что хоть как-то может наладиться Smile От всей души желаю тебе этого!
Admin Алёна
Admin Алёна
Основатель форума, Администратор

Сообщения : 2513
Дата регистрации : 2009-11-24
Возраст : 62
Откуда : Эстония, Таллинн
Настроение : Уже слишком много пройдено, чтобы сдаваться...

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Каштанка. - Страница 13 Empty Re: Дневник Каштанка.

Сообщение  Каштанка Ср 29 Авг 2018, 19:58

Алёна, большое спасибо за отклик. Мне даже легче на душе стало. Доброе и хорошее слово лечит. Ты столько лет борешься со своей ФМ... Депрессия долго мучила, слава богу Красиков помог. А сердце осталось сочувствующим. Ты, Алёна очень мужественная, героическая  девушка. "Жанна Дарк". Её на костре сожгли, а тебя вся эта преславутая техника с электромагнитным излучением сжигает. Вот бы найти лекарство от этой напасти.  Читала твои наработки по Джо Диспенза. Не останавливайся, продолжай в том же направлении. И возможно настанет тот день, когда ты спокойно будешь общаться со своими внучками. Передавай большой привет маме и большое ей спасибо, что вырастила прекрасную дочь. Господи, помоги твоей маме, пусть ей станет лучше... Также мужу твоему сил и здоровья. А тебе, Алена, от всего сердца желаю  мужества, терпения и улучшений... I love you I love you I love you

Каштанка
Администратор

Сообщения : 1103
Дата регистрации : 2016-11-15
Возраст : 64
Откуда : г. Челябинск
Настроение : Упал-встань,расшибся-не хнычь. Всё-вперед! Всё-вдаль!

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Каштанка. - Страница 13 Empty Re: Дневник Каштанка.

Сообщение  Admin Алёна Пт 31 Авг 2018, 16:42

Дорогая Каштанка, я ответила тебе в своём дневнике вот тут
https://fibromialgiinet.forum2x2.ru/t277p625-topic#16526
Admin Алёна
Admin Алёна
Основатель форума, Администратор

Сообщения : 2513
Дата регистрации : 2009-11-24
Возраст : 62
Откуда : Эстония, Таллинн
Настроение : Уже слишком много пройдено, чтобы сдаваться...

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Каштанка. - Страница 13 Empty Re: Дневник Каштанка.

Сообщение  Каштанка Чт 06 Сен 2018, 09:54

Вчера поставила 5 пиявок на левое плечо  по схеме. Я на ночь пью ГАМК. Попробовала пропустить . В 3 часа ночи  скукрежило. Вот тоже получается зависимость. Выпила, через какое то время ГАМК. Расслабило. Состояние нестабильное. Болит  пояснично-крестцовая зона, левое плечо. Очень беспокоит правый челюстной сустав. Из за слабости в мышцах заболели сухожилия, связки в ногах и руках.  Ведь все время приходится расслаблять от спастики мышцы. А что делать? Спасает кедровая бочка с веником. Особенно нравится донник. Пользуюсь настойками сирени, одуванчика. Наружное применение.  Но все это действует временно. Если опять же нагрузка какая была, то все потом откликается болью в теле. Пью травяные чаи. Делаю ванны с разнотравьем. Сенную труху не достать. Заказала одному заготовителю. Привез два мешка непонятно чего.

Каштанка
Администратор

Сообщения : 1103
Дата регистрации : 2016-11-15
Возраст : 64
Откуда : г. Челябинск
Настроение : Упал-встань,расшибся-не хнычь. Всё-вперед! Всё-вдаль!

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Каштанка. - Страница 13 Empty Re: Дневник Каштанка.

Сообщение  Каштанка Пн 24 Сен 2018, 10:57

Четыря дня подряд на ночь делаю ванны с сеном и травами. Пью Нейродикловит.

Каштанка
Администратор

Сообщения : 1103
Дата регистрации : 2016-11-15
Возраст : 64
Откуда : г. Челябинск
Настроение : Упал-встань,расшибся-не хнычь. Всё-вперед! Всё-вдаль!

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Каштанка. - Страница 13 Empty Re: Дневник Каштанка.

Сообщение  Каштанка Чт 27 Сен 2018, 20:34

Очень познавательное видео.
Причина рака- гриб слизевик -ликогала
https://www.youtube.com/watch?v=FBiGhf1fNvg

Каштанка
Администратор

Сообщения : 1103
Дата регистрации : 2016-11-15
Возраст : 64
Откуда : г. Челябинск
Настроение : Упал-встань,расшибся-не хнычь. Всё-вперед! Всё-вдаль!

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Каштанка. - Страница 13 Empty Re: Дневник Каштанка.

Сообщение  Каштанка Пт 12 Окт 2018, 12:19

Заказывала на Айхерб  БАД Фибромалик. Что то как не чувствую этот препарат.Принимаю десять дней  Может нужно подольше его попринимать.Правда, повысилась энергетика. Но стоит препарат дорого. И хватает только на месяц, если принимать по предложенной схеме от фирмы.

Каштанка
Администратор

Сообщения : 1103
Дата регистрации : 2016-11-15
Возраст : 64
Откуда : г. Челябинск
Настроение : Упал-встань,расшибся-не хнычь. Всё-вперед! Всё-вдаль!

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Каштанка. - Страница 13 Empty Re: Дневник Каштанка.

Сообщение  Каштанка Вс 14 Окт 2018, 20:42

Вчера поставила 5 пиявок на область печени и поджелудочной железы. Лежала на спине. А ночью проснулась от боли в грудине и ребрах. Как говорится "Не вздохнуть, не ..." Выпила ГАМК, через 5 минут  горячиЙ кофе. Отпустило...

Каштанка
Администратор

Сообщения : 1103
Дата регистрации : 2016-11-15
Возраст : 64
Откуда : г. Челябинск
Настроение : Упал-встань,расшибся-не хнычь. Всё-вперед! Всё-вдаль!

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Каштанка. - Страница 13 Empty Re: Дневник Каштанка.

Сообщение  Каштанка Вт 16 Окт 2018, 22:50

Сегодня поставила пиявок на коленный сустав.В воскресенье заболела половина головы. Прикоснуться к глазам, зубам, к коже больно. Начала пить Финлепсин. После четвертого приема значительно полегчало. Зато усилилась тазовая боль. Это я рискнула съездить на базар, прогуляться по павильонам. Купила сапоги и две трикотажные  пижамы. Одну теплую, другую легкую. Развеялась. Раньше, когда была здорова, любила бродить по базарам, магазинам. Боли гуляют по телу. Все время хожу с компрессами. То на ногах, то на руках, то на спине, то на тазовой области. Это успокаивает мозг, вроде как не сижу сложа руки, помогаю организму бороться с недугами...

Каштанка
Администратор

Сообщения : 1103
Дата регистрации : 2016-11-15
Возраст : 64
Откуда : г. Челябинск
Настроение : Упал-встань,расшибся-не хнычь. Всё-вперед! Всё-вдаль!

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 13 из 21 Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14 ... 17 ... 21  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения