ФИБРОМИАЛГИЯ. ФОРУМ. ЧТО КОМУ ПОМОГЛО?
Добро пожаловать на сайт https://fibromialgiinet.forum2x2.ru.
ФИБРОМИАЛГИЯ. ФОРУМ. ЧТО КОМУ ПОМОГЛО?
Добро пожаловать на сайт https://fibromialgiinet.forum2x2.ru.

ДЛЯ НОВИЧКОВ - ОТЗОВИТЕСЬ! -2 (продолжение)

+47
MilaK
Fybo
Алиса
Яна1126
Olga83
Yurei
Надежда Аверина
Олександра_Львiв
Иринка
Ирина Р
Aksinya
Maria88
Наташенька
Каштанка
Sevo4ka
Admin Алёна
Алена777
Sergiu
Natalya10071978
Игорь_ЕД
Vikki
Marusia
Альбина17
Olivka
Семен
Vikusik2685
Фрида
Dana13
Ульяна
c'est la vie
RomaS
r1989
Aliona
Ирина
Лорик
R2apard
Tanya Corona
МФБС
Тоита
Svetka
лина лиева
Ирина83
Lourelia
Veronik
Иринасс
Felicita
dema
Участников: 51

Страница 6 из 10 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Перейти вниз

ДЛЯ НОВИЧКОВ - ОТЗОВИТЕСЬ! -2  (продолжение) - Страница 6 Empty Re: ДЛЯ НОВИЧКОВ - ОТЗОВИТЕСЬ! -2 (продолжение)

Сообщение  Marusia Ср 24 Май 2017, 09:33

Добрый день Ульяна.Про препараты магния уже прочитала,начну пить обязательно.Английским не владею к сожалению..Проблемы с пищеваринием есть и давно,с 12 лет(мне 29 на данный момент).Спазмы в нижней части живота часто беспокоят,терапевт помочь не смогла,записалась к гинекологу-может она чем то поможет.С "личной жизнью" тоже бардак-много лет боли при половом акте,хотя гинеколог ранее ничего плохого не нашла.В общем чувствовала себя разваливающей старушкой,и думала почему это со мной происходит,сейчас с постановкой этого диагноза-все стало понятно.Только не поняла откуда такая болезнь берется и что ее спровоцировало.Спасибо этому форуму,что есть такие же люди как и я,и что у них уже есть опыт как жить с диагнозом.Пошла дальше читать

Marusia

Сообщения : 6
Дата регистрации : 2017-05-24

Вернуться к началу Перейти вниз

ДЛЯ НОВИЧКОВ - ОТЗОВИТЕСЬ! -2  (продолжение) - Страница 6 Empty Re: ДЛЯ НОВИЧКОВ - ОТЗОВИТЕСЬ! -2 (продолжение)

Сообщение  Ульяна Ср 24 Май 2017, 10:45

Marusia пишет:Проблемы с пищеварением есть и давно,с 12 лет(мне 29 на данный момент).

Да, у Вас по моему сценарию все развивается. Вот здесь описывала до чего довели меня проблемы с пищеварением в молодости https://fibromialgiinet.forum2x2.ru/t249p75-topic#11763

Marusia пишет:
Спазмы в нижней части живота часто беспокоят,терапевт помочь не смогла,записалась к гинекологу-может она чем то поможет.С "личной жизнью" тоже бардак-много лет боли при половом акте,хотя гинеколог ранее ничего плохого не нашла.
Ага, и боли в низу живота были. Гинеколог тоже ни чем не помогла. Предположила аднексит, назначила антибиотик широкого спектра. Пропила курс с перепугу (боли от страха усилились), а боли "ни на грамм" не уменьшились. Можете, конечно, сходить провериться, чтобы исключить какую-то другую патологию, но скорее всего ничего не найдут. (Только не пейте антибиотики с перепугу! Laughing )

Marusia пишет:
В общем чувствовала себя разваливающей старушкой,и думала почему это со мной происходит,сейчас с постановкой этого диагноза-все стало понятно.Только не поняла откуда такая болезнь берется и что ее спровоцировало.Спасибо этому форуму,что есть такие же люди как и я,и что у них уже есть опыт как жить с диагнозом.Пошла дальше читать

Маруся почитайте эту тему https://fibromialgiinet.forum2x2.ru/t282-topic
Мне это кажется самым разумным объяснением происхождения подобных заболеваний. Изучаю самую современную информацию на английском, имею уже опыт  ремиссии в молодости после курса лечения дисбактериоза (ссылка выше). Постараюсь по-возможности развивать эту тему. Кстати, уже приступила к реальным действиям https://fibromialgiinet.forum2x2.ru/t287-topic В ближайшее время допишу какой курс себе составила, и как проходит лечение.
Ульяна
Ульяна

Сообщения : 720
Дата регистрации : 2016-11-22
Откуда : Новосибирск

Вернуться к началу Перейти вниз

ДЛЯ НОВИЧКОВ - ОТЗОВИТЕСЬ! -2  (продолжение) - Страница 6 Empty Re: ДЛЯ НОВИЧКОВ - ОТЗОВИТЕСЬ! -2 (продолжение)

Сообщение  Marusia Ср 24 Май 2017, 11:34

Спасибо Ульяна,надо к терапевту идти,и анализы сдать на дизбак,а то замучилась уже с кишечными проблемами.За ссылки тоже спасибо,постараюсь все прочитать и понять как то,пока в голове ничего не укладывается

Marusia

Сообщения : 6
Дата регистрации : 2017-05-24

Вернуться к началу Перейти вниз

ДЛЯ НОВИЧКОВ - ОТЗОВИТЕСЬ! -2  (продолжение) - Страница 6 Empty Re: ДЛЯ НОВИЧКОВ - ОТЗОВИТЕСЬ! -2 (продолжение)

Сообщение  Lourelia Ср 24 Май 2017, 13:37

Здравствуйте, Маруся! В нашем случае нельзя сказать, что мы рады, что вы здесь, но раз уж так вышло, то добро пожаловать!I love you Будем вместе искать выход. Я от себя хотела добавить, что не надо бы вам НПВП. Они не помогут, а только навредят многострадальному ЖКТ. Вам, конечно, решать, но наш коллективный опыт показывает, что с этой болезнью врачи не знают, что делать и часто выписывают абы что - лишь бы выписать. С Ульяной полностью согласна по всем пунктам, но добавила бы от себя, что хорошего психолога или психотерапевта неплохо бы найти, если есть такая возможность. Сейчас они и по скайпу работают, не надо даже из дома выходить. Постепенно паника уляжется, составите для себя план действий и будете потихоньку выкарабкиваться. Мнений много, опыт у всех разный, изучайте, выбирайте, что вам ближе - и вперед! Если нужно - откроем вам дневник.

Lourelia

Сообщения : 2100
Дата регистрации : 2015-08-11
Возраст : 52
Откуда : Санкт-Петербург
Настроение : Держимся!

Вернуться к началу Перейти вниз

ДЛЯ НОВИЧКОВ - ОТЗОВИТЕСЬ! -2  (продолжение) - Страница 6 Empty Re: ДЛЯ НОВИЧКОВ - ОТЗОВИТЕСЬ! -2 (продолжение)

Сообщение  Marusia Ср 24 Май 2017, 17:36

Лоурелия,извините-не разобралась как тут цитировать и отвечать еще.То есть уколы все таки не колоть которые невролог выписал?насчет психологов и психотерапевтов-город у нас маленький,хороших нет,пойду к психиатру наверное.Онлайн сеансы мне не по карману,живу скромно.Я бы хотела узнать можно ли с этим долго жить и можно ли например избежать инвалидности?Хочу узнать что конкретно провоцирует ухудшения состояния-стрессы?я постоянно на нервах чуть ли не всю свою жизнь.Хочется понять что в первую очередь начать делать,какие препараты принимать,что делать.Про магний уже прочитала и подсказали,дизбак буду лечить,а что еще делать?Дневник я думаю пока не нужен так как пока способы моей личной борьбы с болезнью не найдены,все только начинается.Спасибо всем за возможность поныть и поговорить об этом,так как больше не с кем.

Marusia

Сообщения : 6
Дата регистрации : 2017-05-24

Вернуться к началу Перейти вниз

ДЛЯ НОВИЧКОВ - ОТЗОВИТЕСЬ! -2  (продолжение) - Страница 6 Empty Re: ДЛЯ НОВИЧКОВ - ОТЗОВИТЕСЬ! -2 (продолжение)

Сообщение  Lourelia Ср 24 Май 2017, 21:41

Стресс - главная причина, а потом все остальное. Вот как раз последний пост в моем дневнике об этом. А стресс происходит из нашего отношения к жизни. Тут надо разобраться. Мы ожидаем одного, а по факту получаем другое - вот и стресс. Что вы ожидали? Что пошло не так? Откуда у страха "ноги растут?" Вот этим и занимаются психологи и психотерапевты. ХОРОШИЕ психотерапевты. А не очень хорошие только выписывают антидепрессанты. Это поначалу нужно. Но потом желательно бы слезть. А иначе придется увеличивать и увеличивать дозу. Поэтому и надо и тело поддержать - обеспечить витаминами и минералами, побороть бактерии и вирусы, правильный режим, сон наладить. Но и про психику не забывать. Вы форум читайте - тут все у нас есть. Что- нибудь да подойдет.

Lourelia

Сообщения : 2100
Дата регистрации : 2015-08-11
Возраст : 52
Откуда : Санкт-Петербург
Настроение : Держимся!

Вернуться к началу Перейти вниз

ДЛЯ НОВИЧКОВ - ОТЗОВИТЕСЬ! -2  (продолжение) - Страница 6 Empty Re: ДЛЯ НОВИЧКОВ - ОТЗОВИТЕСЬ! -2 (продолжение)

Сообщение  Marusia Ср 24 Май 2017, 22:26

Спасибо,буду читать потихоньку.Записалась еще к одному неврологу,до приема 2 недели-за это время буду изучать форум

Marusia

Сообщения : 6
Дата регистрации : 2017-05-24

Вернуться к началу Перейти вниз

ДЛЯ НОВИЧКОВ - ОТЗОВИТЕСЬ! -2  (продолжение) - Страница 6 Empty Re: ДЛЯ НОВИЧКОВ - ОТЗОВИТЕСЬ! -2 (продолжение)

Сообщение  Ульяна Чт 25 Май 2017, 08:53

Marusia пишет:То есть уколы все таки не колоть которые невролог выписал?
Маруся, неужели Вам тот невролог, что диагноз ФМ поставил, уколы хондропротектора назначил? Удивительное рядом!
Но быть может Вам делали МРТ (рентген, узи суставов) и нашли спондилоартроз (коксартроз, гонартроз, какие там еще бывают) 2-й или 3-й степени?
Если нет, то такие уколы на мой взгляд - это зря потраченные время и деньги, а возможно и вред. Так уж получается, что при ФМ реакция на многие лекарства бывает непредсказуемой. Приходится все время рассматривать баланс "вред - польза". Вот и c'est la vie предупреждала о возможной реакции на хондропротекторы
https://fibromialgiinet.forum2x2.ru/t20p300-topic#11671
Мама моя недавно лечилась подобными уколами. Надо сказать, что ей очень помогло! Но ей за 70, у нее гонартроз был установлен по результатам снимка, от боли в колене ходить не могла. Вам же еще 30-ти нет, может и нет ничего такого?
Marusia пишет:
насчет психологов и психотерапевтов-город у нас маленький,хороших нет,пойду к психиатру наверное.
Маруся, к психиатру лучше не надо, от греха подальше. Уже доказано, что мы не их "клиенты".
Вот этот пост Милы почитайте https://fibromialgiinet.forum2x2.ru/t260p125-topic#10837
Там про МЕ/CХУ, но на мой взгляд эти болезни одного происхождения, просто симптомы развиваются по разному в зависимости от индивидуальных особенностей.
Marusia пишет:
Я бы хотела узнать можно ли с этим долго жить и можно ли например избежать инвалидности?Хочу узнать что конкретно провоцирует ухудшения состояния-стрессы?я постоянно на нервах чуть ли не всю свою жизнь.Хочется понять что в первую очередь начать делать,какие препараты принимать,что делать.Про магний уже прочитала и подсказали,дизбак буду лечить,а что еще делать?
Лоурелия Вам уже написала про то, что надо избегать стрессов. Это правда, стресс может быть одним из провоцирующих (и усиливающих симптомы) факторов, но когда уже механизм болезни запущен, одной психотерапией не обойтись. Изменения в организме вполне себе органические, не соматоформные.
Еще один фактор - повышенные нагрузки. Постарайтесь себя разгрузить, попробуйте переложить часть забот на своих родных. Объяснять родным свое состояние очень полезно: больше понимания - больше помощи.
И да, избегаете вирусных инфекций. При них все симптомы ФМ усиливаются.

А вообще, здесь сколько людей - столько мнений. Только Вам, к сожалению, решать к чьим советам прислушиваться.


Последний раз редактировалось: Ульяна (Пн 29 Май 2017, 12:09), всего редактировалось 1 раз(а)
Ульяна
Ульяна

Сообщения : 720
Дата регистрации : 2016-11-22
Откуда : Новосибирск

Вернуться к началу Перейти вниз

ДЛЯ НОВИЧКОВ - ОТЗОВИТЕСЬ! -2  (продолжение) - Страница 6 Empty Re: ДЛЯ НОВИЧКОВ - ОТЗОВИТЕСЬ! -2 (продолжение)

Сообщение  Marusia Чт 25 Май 2017, 16:11

Уколы действительно назначила невролог,есои бы я разобралась как тут фото прикреплять-прикрепила бы,пока понять не могу.На дизбак сдам анализы конечно,но не сейчас,с финансами туго,заканчиваю небольшую стройку и ребенка в садик надо собирать-пока не до себя.Дневники пользователей начала читать,но ничего толком пока запомнить не могу-с памятью вообще проблемы,ничего не запоминаю что читаю,на ходу забываю.Записалась к еще одному неврологу-сложно поверить в такой диагноз.Ну и на данный момент вопрос:Как унять головные боли?два месяца они у меня,не сильные,но выматывающие.Когда совсем невмоготу пью ношпу или спазмолгон.Но может опытные подскажут как от них можно избавится вообще?

Marusia

Сообщения : 6
Дата регистрации : 2017-05-24

Вернуться к началу Перейти вниз

ДЛЯ НОВИЧКОВ - ОТЗОВИТЕСЬ! -2  (продолжение) - Страница 6 Empty головная боль

Сообщение  Admin Алёна Чт 25 Май 2017, 16:44

Marusia пишет:Ну и на данный момент вопрос:Как унять головные боли?два месяца они у меня,не сильные,но выматывающие.Когда совсем невмоготу пью ношпу или спазмолгон.Но может опытные подскажут как от них можно избавится вообще?

приветствую вас на форуме
пишу очень коротко
потому что
https://fibromialgiinet.forum2x2.ru/t277p200-topic#10247

от головной боли
https://fibromialgiinet.forum2x2.ru/t82p15-topic#3387
Admin Алёна
Admin Алёна
Основатель форума, Администратор

Сообщения : 2513
Дата регистрации : 2009-11-24
Возраст : 62
Откуда : Эстония, Таллинн
Настроение : Уже слишком много пройдено, чтобы сдаваться...

Вернуться к началу Перейти вниз

ДЛЯ НОВИЧКОВ - ОТЗОВИТЕСЬ! -2  (продолжение) - Страница 6 Empty Про НПВП и психологов.

Сообщение  Lourelia Пт 26 Май 2017, 15:30

Маруся, вам Ибупрофен выписали - почему? Какие показания к нестероидным противовоспалительным препаратам? У вас какое- то воспаление нашли? Если в анализах воспалительные процессы не видны, то и не нужен он вам. Я принимала Тексамен, так у меня и воспаление по анализам было четко видно. Так что врачи врачами, а самим тоже надо думать. И не бойтесь - спрашивайте - это от чего? К этому какие показания? Пусть объясняют.
А про психотерапевтов и психологов хочу сказать - тут у всех мнения разные. вы сами решайте. У заболевших ФМ ведь что происходит? Стресс вызвал боль. Испытав боль, человек испугался - получил стресс. И так по кругу. Вот этот- то порочный круг надо разомкнуть. А как- личное дело каждого. Обезболивающими, антидепрессантами, психотерапией - не суть. Лишь бы остановить этот "снежный ком".Дана нашла хорошего психотерапевта и ей помогает предложенная методика. Психолог может помочь справиться со стрессом, но если их там у вас нет, то что-то другое можно найти. В век интернета живем. Книги, видео - все есть в сети бесплатно. У Лорика свой сайт психологический. Да и на форум напишите - уже легче. Мы вам бесплатную поддержку окажем. I love you

Lourelia

Сообщения : 2100
Дата регистрации : 2015-08-11
Возраст : 52
Откуда : Санкт-Петербург
Настроение : Держимся!

Вернуться к началу Перейти вниз

ДЛЯ НОВИЧКОВ - ОТЗОВИТЕСЬ! -2  (продолжение) - Страница 6 Empty Психологи.

Сообщение  Lourelia Пт 26 Май 2017, 17:26

Вот хороший сайт психологический. Я первую попавшуюся статью открыла, а так - там полно всего интересного. https://psy-practice.com/publications/travmy/perfektsionizm_kak_medlenniy_i_zhestokiy_sposob_samo/

Lourelia

Сообщения : 2100
Дата регистрации : 2015-08-11
Возраст : 52
Откуда : Санкт-Петербург
Настроение : Держимся!

Вернуться к началу Перейти вниз

ДЛЯ НОВИЧКОВ - ОТЗОВИТЕСЬ! -2  (продолжение) - Страница 6 Empty нпвп

Сообщение  c'est la vie Чт 01 Июн 2017, 00:21

Маруся, здравствуйте. А я бы не стала вас отговаривать от нпвп, всё индивидуально и надо пробовать. То что воспаления по анализам нет, еще не значит что они не подойдут. Для меня нпвп это гарантированное временное облегчение, хотя никогда воспаления в анализах не было. Просто анальгетики не то, даже такие как трамадол, а нпвп эффективно снимают боли. У всех по-своему. Для жкт самый легкий по-моему нимесил в порошках.
Альбина17 пишет:Все анализы идеальные кроме Асло 220(норма200).
Действительно во многом перекликаются у нас истории, Ульяна права.
Да, тоже несколько раз только был серьезно повышен асло (1800 кажется), но никогда больше это не повторялось.
От орви/орз берегитесь, одно это уже полдела.
c'est la vie
c'est la vie

Сообщения : 196
Дата регистрации : 2016-05-07
Откуда : Украина
Настроение : день за днём

Вернуться к началу Перейти вниз

ДЛЯ НОВИЧКОВ - ОТЗОВИТЕСЬ! -2  (продолжение) - Страница 6 Empty Re: ДЛЯ НОВИЧКОВ - ОТЗОВИТЕСЬ! -2 (продолжение)

Сообщение  Vikki Пн 18 Сен 2017, 23:41

Здравствуйте.меня зовут Виктория.В июле этого года врач ревмотолог поставил окончательный диагноз моим болям.которые длились семь лет ФМ.Решила наконец-то зарегистрировался,хотя читаю ваш форум уже месяца два.Благодарна Вам за Ваш позитив,веру,помощь в информации.Читаю.стараюсь пользовался Вашими знаниями.но пока не очень получается.Не знаю с чего начать .

Vikki

Сообщения : 32
Дата регистрации : 2017-09-18
Возраст : 57
Откуда : Эстония, Раквере

Вернуться к началу Перейти вниз

ДЛЯ НОВИЧКОВ - ОТЗОВИТЕСЬ! -2  (продолжение) - Страница 6 Empty Re: ДЛЯ НОВИЧКОВ - ОТЗОВИТЕСЬ! -2 (продолжение)

Сообщение  Vikki Вт 19 Сен 2017, 23:02

Добрый вечер!С июля месяца принимаю прегабалин.сначала 2 таблетки по 75, месяц назад врач дозу увеличил 2 таблетки по 150 .Да боль притупилась.но не прошла.Ноги выкручивает.ночью судороги.не сгибаются,с дивана нормально не встать.Руки опять стали тяжёлыми.пальцы припухшие.плечи горят.бегают муравьи стадами и топчут и топчут.Боль под лапатками такая сильная.что могу только лежать.Замучал фиброзный туман.глаза сухие,память счас есть.потом нет.Семейный врач направил к психиатору,понимаю что выпишит антидепрессанты,надеюсь что смогу спать,сон напрочь отсутствует.

Vikki

Сообщения : 32
Дата регистрации : 2017-09-18
Возраст : 57
Откуда : Эстония, Раквере

Вернуться к началу Перейти вниз

ДЛЯ НОВИЧКОВ - ОТЗОВИТЕСЬ! -2  (продолжение) - Страница 6 Empty Re: ДЛЯ НОВИЧКОВ - ОТЗОВИТЕСЬ! -2 (продолжение)

Сообщение  Каштанка Ср 20 Сен 2017, 07:51

Зравствуйте Виктория! Искренне сочувствую вашему состоянию. Прегаболин боль снимает по статистике на 30 процентов. А вот антидепрессанты помогли многим. Но его тоже подбирают. Советую вам завести свой дневник, описать свою историю. На нашем форуме есть  темы, посвящённые различным средствам и методам лечения и оздоровления. Почитайте, ознакомтесь. Обратитесь к администраторам, чтобы создали вам дневник. Так будет легче общаться. Желаю найти путь для облегчения состояния, главное не отчаивайтесь.

Каштанка
Администратор

Сообщения : 1102
Дата регистрации : 2016-11-15
Возраст : 64
Откуда : г. Челябинск
Настроение : Упал-встань,расшибся-не хнычь. Всё-вперед! Всё-вдаль!

Вернуться к началу Перейти вниз

ДЛЯ НОВИЧКОВ - ОТЗОВИТЕСЬ! -2  (продолжение) - Страница 6 Empty Re: ДЛЯ НОВИЧКОВ - ОТЗОВИТЕСЬ! -2 (продолжение)

Сообщение  Admin Алёна Ср 20 Сен 2017, 15:09

Vikki пишет:Добрый вечер!С июля месяца принимаю прегабалин.сначала 2 таблетки по 75, месяц назад врач дозу увеличил 2 таблетки по 150 .Да боль притупилась.но не прошла.Ноги выкручивает.ночью судороги.не сгибаются,с дивана нормально не встать.Руки опять стали тяжёлыми.пальцы припухшие.плечи горят.бегают муравьи стадами и топчут и топчут.Боль под лапатками такая сильная.что могу только лежать.Замучал фиброзный туман.глаза сухие,память счас есть.потом нет.Семейный врач направил к психиатору,понимаю что выпишит антидепрессанты,надеюсь что смогу спать,сон напрочь отсутствует.

Здравствуйте, Vikki!
Добро пожаловать на форум!
Я тоже предлагаю Вам завести дневник.

И ещё - почитайте первую тему, она у нас пропала по техническим причинам, вот я её только что частично восстановила и выложила и буду ещё дополнять. Но там уже есть кое-что полезное, чтобы не увязнуть в информации:
https://fibromialgiinet.forum2x2.ru/t309-topic#13361
Admin Алёна
Admin Алёна
Основатель форума, Администратор

Сообщения : 2513
Дата регистрации : 2009-11-24
Возраст : 62
Откуда : Эстония, Таллинн
Настроение : Уже слишком много пройдено, чтобы сдаваться...

Вернуться к началу Перейти вниз

ДЛЯ НОВИЧКОВ - ОТЗОВИТЕСЬ! -2  (продолжение) - Страница 6 Empty Re: ДЛЯ НОВИЧКОВ - ОТЗОВИТЕСЬ! -2 (продолжение)

Сообщение  Vikki Ср 20 Сен 2017, 23:40

Здравствуйте!спасибо,я обязательно и с удовольствием открою дневник.

Vikki

Сообщения : 32
Дата регистрации : 2017-09-18
Возраст : 57
Откуда : Эстония, Раквере

Вернуться к началу Перейти вниз

ДЛЯ НОВИЧКОВ - ОТЗОВИТЕСЬ! -2  (продолжение) - Страница 6 Empty Re: ДЛЯ НОВИЧКОВ - ОТЗОВИТЕСЬ! -2 (продолжение)

Сообщение  Admin Алёна Чт 21 Сен 2017, 15:39

Сами справитесь или открыть?
Admin Алёна
Admin Алёна
Основатель форума, Администратор

Сообщения : 2513
Дата регистрации : 2009-11-24
Возраст : 62
Откуда : Эстония, Таллинн
Настроение : Уже слишком много пройдено, чтобы сдаваться...

Вернуться к началу Перейти вниз

ДЛЯ НОВИЧКОВ - ОТЗОВИТЕСЬ! -2  (продолжение) - Страница 6 Empty Re: ДЛЯ НОВИЧКОВ - ОТЗОВИТЕСЬ! -2 (продолжение)

Сообщение  Vikki Пт 22 Сен 2017, 21:46

Здравствуйте,сама точно не справляюсь.буду благодарно если поможете открыть дневник.Я просто не очень ещё дружу с планшетом.

Vikki

Сообщения : 32
Дата регистрации : 2017-09-18
Возраст : 57
Откуда : Эстония, Раквере

Вернуться к началу Перейти вниз

ДЛЯ НОВИЧКОВ - ОТЗОВИТЕСЬ! -2  (продолжение) - Страница 6 Empty Дневник открыт!

Сообщение  Sergiu Сб 23 Сен 2017, 10:21

Vikki, Дневник Вам открыли. Чтобы попасть на нём следуйте по пути:
Форум -> РАЗДЕЛ "ЛИЧНЫЕ ДНЕВНИКИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ" -> Дневник Vikki
Sergiu
Sergiu

Сообщения : 372
Дата регистрации : 2014-03-29
Возраст : 55
Откуда : Констанца, Romania
Настроение : Неисправимый оптимист!

Вернуться к началу Перейти вниз

ДЛЯ НОВИЧКОВ - ОТЗОВИТЕСЬ! -2  (продолжение) - Страница 6 Empty Re: ДЛЯ НОВИЧКОВ - ОТЗОВИТЕСЬ! -2 (продолжение)

Сообщение  Vikki Сб 23 Сен 2017, 17:55

Спасибо

Vikki

Сообщения : 32
Дата регистрации : 2017-09-18
Возраст : 57
Откуда : Эстония, Раквере

Вернуться к началу Перейти вниз

ДЛЯ НОВИЧКОВ - ОТЗОВИТЕСЬ! -2  (продолжение) - Страница 6 Empty Re: ДЛЯ НОВИЧКОВ - ОТЗОВИТЕСЬ! -2 (продолжение)

Сообщение  Игорь_ЕД Ср 27 Сен 2017, 22:24

Здравствуйте! Принимайте новичка в свои ряды. Прошу администрацию открыть мне дневник (Я так понял, что здесь это так принято). Болею относительно недавно. Диагноз поставил невролог устно. Я понял, что у нас в Беларуси письменный диагноз ФМ не ставится. Прежде всего хочу от форума получить хоть какую-нибудь психологическую поддержку. Сейчас я один. Ноги почти не ходят. И иногда безысходность одолевает. Заметил, что при хорошем настроении и ноги ходят лучше. Однако подробности позже в дневнике выложу. Уже рад, что некоторые выздоравливают. Это даёт надежду. Аватар попробую найти в самом ближайшем будущем.

Игорь_ЕД

Сообщения : 858
Дата регистрации : 2017-09-27
Возраст : 69
Откуда : Минск, Беларусь
Настроение : колеблющееся

Вернуться к началу Перейти вниз

ДЛЯ НОВИЧКОВ - ОТЗОВИТЕСЬ! -2  (продолжение) - Страница 6 Empty Дневник открыт!

Сообщение  Sergiu Чт 28 Сен 2017, 10:13

Здравствуйте Игорь! Принимаем в свои ряды.
Здесь точно поймут и поддержат.

Выкладывайте свои истории. Лично мне интересно узнать, как протекает
фибромиалгия у мужчин.

Просьба пополнить Ваш профиль или, если надо, поможем это сделать
для Вас.

Чтобы попасть в Ваш Дневник следуйте по этому пути:
Форум -> РАЗДЕЛ "ЛИЧНЫЕ ДНЕВНИКИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ" -> Дневник Игорь_ЕД

В путь!
Sergiu
Sergiu

Сообщения : 372
Дата регистрации : 2014-03-29
Возраст : 55
Откуда : Констанца, Romania
Настроение : Неисправимый оптимист!

Вернуться к началу Перейти вниз

ДЛЯ НОВИЧКОВ - ОТЗОВИТЕСЬ! -2  (продолжение) - Страница 6 Empty Я-новичок!

Сообщение  Natalya10071978 Вт 03 Окт 2017, 06:37

Доброго дня, всем участникам форума!
Принимайте в свои ряды! Smile
Прошу мне открыть дневник, там все подробно опишу.

Natalya10071978

Сообщения : 5
Дата регистрации : 2017-09-25
Возраст : 45
Откуда : Сахалин

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 6 из 10 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения